18.03.2020 | отрицательный отзыв
Антонов Дмитрий Михайлович

Будьте осторожны! ИП Антонов мошенник. Выкладывает предложения товаров по низкой цене, берет предоплату и пропадает. Надеюсь кому то помогла. Кстати проверяйте сайт на который даётся ссылка в его письмах. Сайты совсем свеженькие, неделя-две-три, пропадают вместе с деньгами и Антоновым, как бы он ни назывался Подробнее>>

13.03.2018 | положительный отзыв

Нижний Новгород

18.12.2012
ООО Петровизард столица - отзыв пользователя Антонов о работе в компании

Антонов:
Все в этой конторке врут! С июня не могу получить деньги за выполненную работу! Директоришка Романов только обещает и благодарит за понимание, а денег как не было так и нету!!! Будем обращаться в прокуратуру!

22.04.2019 | положительный отзыв
Деньги сразу отзыв Антонов Филипов

Антонов Филипов:
  Изначально не верил что вообще продержусь долго, но нет хорошая коммуникация и отличный коллектив смогли действительно сделать работу хорошей и вот что меня тут удивило. Это отличный трамплин для смены направления. Тут готовят ассов своего дела. Не ожидал что тим. билдинг будет такой мощный. Снимаю шляпу смогли меня удивить.

Новочеркаск

28.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей Антонов о компании Фастери

Здравствуйте! Я не так давно работал в данной компании, мне очень все понравилось, особенно рабочие места и коллектив. Я был на стажировке, мне все объяснили, рассказали и показали, даже была исцинировка звонка "разговор с клиентом", ну так сказать настроили на работу, тренировались с руководителем колл-центра и ребятами коллегами. обстановка благоприятная, не напряжная. Мое отделение было новое, но есть еще колл-центр, там ребята очень давно работают. Жаль, что мне пришлось уйти, потому что думал, что справлюсь с данной работой, но увы я не усидчив, не могу долго сидеть на одном

16.09.2018
ПУЗАТ отзыв Антонов

Антонов:
  Самое главное в следующий раз не вестись на его рекламные видео и пропаганду, на складчине 200 рублей заплатить, чтоб уж не расстраивается, что в этот раз какие-то "Мега секретные фишки" "вдруг" его супер уроки пропущу, послушать их спокойно, может за 200 рублей что-то в куче обычного материала, который есть и так в паблике и найду действительно что-то полезного, и потом порадоваться, что в очередной раз не лоханулся и 30-ку не отдал этому "инфобизнесмену". Ниши все заняты, можете сами посмотреть что в интернете творится, доходов таких как раньше ( 3 года назад его марафоны на самом деле работали - уже нет и надо очень много денег вложить, чтобы туда влезть, и далеко не те суммы, которые он пишет на лендингах ( конечно, если кто-то готов сделать дизайн и верстку сайта хорошую сам, сделать для него все калькуляторы и сервисы - то есть быть php программистом, 300-400 статей сам написать и оформить и сутками сидеть на форумах, чтобы получать оттуда бесплатные ссылки - теоретически можно заплатить за хостинг, за домен и за сервисы Пузата только вообще не спать и не выходить из-за компьютера год никуда, но на практике я таких не встречал, Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон Антонов о компании кинтаун

Тупорылый завод.И начальство тупорылое.Слава богу что закрывается.

Москва, м домодедовская

05.08.2018
ООО Формула сна, или ИП Антонов А.П, Ул. Кичигина 19

Не советую трудоустраиваться в компанию "Формула сна" в Оренбурге, директриса - неадекватная женщина, а зам директора еще хуже, да и вообще их внешний оставляет желать лучшего. Только потерял время и потратил свои нервы. Позже узнал у работников, что именно зам директора Е. С намеренно увольняет неугодных ей работников. Подробнее>>

17.11.2016
Такси 24 отзыв Иван Антонов

Иван Антонов:
Около полуночи 22 октября заказал в «ТаксиМосква24» универсал с детским креслом до аэропорта Шереметьево, на утро следующего дня в 06.45. В 06.43 мне позвонили из «ТаксиМосква24» и сказали, что "машину не нашли". Объяснение с их стороны было простое: " Поездки в аэропорт необходимо оформлять с запасом времени на поездку,так как трафик в Москве не предсказуем". Я, между прочим, ехал с семьей и ребенком в аэропорт. Ранним утром в воскресенье, когда трафик в Москве нулевой. И позвонили мне за две минуты до заказанного времени прибытия машины. Как мы тогда добрались до аэропорта… просто чудом и за большие деньги! Написал на электронную почту этой шарашки , что подвели меня здорово ....И что напишу отзыв на разных сайтах про такси. В ответ меня пообещали привлечь к уголовной ответственности за клевету. Написали, что претензии надо подавать в течение 24 часов.... А потом уже поздно метать бисер... Хотя при этом же пообещали скидку на следующую поездку. Да кто в эту контору теперь обратится? Категорически не рекомендую!

Россия, г Москва, проезд Ильменский, д 14