Отзыв пользователя Алексей Антонов о компании Фастери

Алексей Антонов:

Здравствуйте! Я не так давно работал в данной компании, мне очень все понравилось, особенно рабочие места и коллектив. Я был на стажировке, мне все объяснили, рассказали и показали, даже была исцинировка звонка "разговор с клиентом", ну так сказать настроили на работу, тренировались с руководителем колл-центра и ребятами коллегами. обстановка благоприятная, не напряжная. Мое отделение было новое, но есть еще колл-центр, там ребята очень давно работают. Жаль, что мне пришлось уйти, потому что думал, что справлюсь с данной работой, но увы я не усидчив, не могу долго сидеть на одном месте. Мне нужно движение.))) Да простит меня руководитель колл-центра Александра))) т.к. она со мной намучилась, обучала меня, старалась.

Не увидел, хотя чтобы пойти покурить, надо отпрашиваться у руководителя. Но я не думаю, что это большая проблема.

21.06.2016 | положительный отзыв
Фастери отзыв Екатерина Миронова

Екатерина Миронова:
Аутсорсинг – это важная штука для интернет-магазинов. Он позволяет владельцу заниматься важными для бизнеса делами: искать клиентов и налаживать поставки нужной ему продукции. А компания, которая берет на себя обслуживание интернет-магазина, заботится о том, чтобы найденные владельцем покупатели и потенциальные заказчики стали постоянными клиентами. Я с первого дня существования магазина, отдала вторую заботу Фастери, о чем ни разу не пожалела. Поэтому считаю своим долгом написать короткий отзыв о Фастери, который полностью охарактеризует их работу: профессионально, быстро и за адекватные деньги. Я считаю, что 10900 рублей в месяц за 160 обработанных заказов, бесплатное хранение посылок и работу с 4 поставщиками – это нормально.

22.06.2016 | положительный отзыв
Фастери отзыв Alexey Bogolyubov

Alexey Bogolyubov:
Для того чтобы обеспечить бесперебойную работу отдела приема заказов, комплектации и отправки, а также деятельность колл-центра, потратил 1 месяц своей жизни. Однако новый отдел оказался неэффективным: клиенты сталкивались с неквалифицированными ответами на вопросы, а также возникала путаница при сборке заказов. Понял, что содержать штат сотрудников, которые не заинтересованы в качестве своей работы, мне неинтересно, поэтому обратился в компанию-аутсорсера Фастери. О чем ни разу не пожалел. Нельзя сказать, что ни разу не было ошибок, но фатального ничего не случалось - реагируют на какие-то путанные ситуации быстро и помогают нашим клиентам. В целом, я доволен сотрудничеством.

27.01.2017
Фастери отзыв сотрудника artem.isaev1984

artem.isaev1984:
Рассматривал данную компанию в качестве поставщика услуг, но, когда дал задачу проверить службе безопасности - обнаружил интересные вещи (информация находится в открытом доступе, поэтому просто спешу поделиться, закон о персональных данных я не нарушаю, все данные с сайта налоговой и открытых источников): главный учредитель этой компании - Пэн Дзяньго - гражданин Китая. В свете последних событий - это означает только то, что у компании есть свои интернет - магазины, которые закупают товар клиентов в Китае и продают его? Интересный получается бизнес! Начал копать дальше, оказывается это одна и таже комания что и просторе про? Интересное дело получается - учредители из Китая, сами спокойно ведут свой бизнес и заодно одноклеточных русских анализируют? Ну я подумал, подумал и решил, что вполне возможно, что ничего подобного эта компания не делает, начал искать в интернет информацию о Пене Дзяньго, и...БИНГО!!! Оказывается он ещё и осуждён за контрабанду, и в этом деле замешан второй учредитель компании - господин Журавлёв. Получается - они ещё и моими денюжками будут это всё делать? Нет, я как -нибудь без них. Не хочу, чтобы мой бизнес слизали!

29.01.2017 | положительный отзыв
Фастери отзывы о работодателе

Сергей Борисович:
Будьте внимательны! Компания организована китайцем Пен Дзяньго! Ваш магазин просто срисовывают и запускают параллельно подобный. Я сразу и не понял, что и как, оказывается ребята уже год по этой схеме работают!

18.05.2017
Фастери отзывы сотрудников

work.ivan2017:
Не понравилась работа с фастери.Очень долго прозванивают заявки(иногда это время больше часа),ужасно подтверждают заявки,у нас процент подтверждённых после подключения к фастери упал с 85 до 40,нету вообще никакой статистики по звонкам и подключённым товарам,также по колличеству товара на складе вообще нету информации,а узнать о том что товар закончился можно уже только по факту.Операторы постоянно говорят что очень много недозвонов(про количество отказов операторы умалчивают,компания статистики не предоставляет вообще по звонкам),когда делали тестовые заявки и слушали как работает оператор всё встало на свои места,оператор работает с покупателями на отвали,вообще не мотивирована продавать,а про слово апсейл можно вообще забыть.Единственное что очень порадовало это наш менеджер Денис,спасибо ему огромное за то,что он всё быстро и четко объяснял и во всех ситуациях помогал.