21.09.2016 | отрицательный отзыв
АНО Агентство по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области

Побывала на собеседовании, место нахождение компании - ближе к Меге, что на автобусе напряжно доехать, что на машине - особо развернуться негде, но это пол беды. Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Судебные приставы по Нижегородской области - Жалоба на Судебного пристава исполнителя Макаров А.С и на Старшего Судебного пристава Крохина Л.Н

Жалоба на Судебных приставов по Нижегородской области Нижегородского района города Нижнего Новгорода на их беспредел Судебный пристав исполнитель Макаров Александр Сергеевич не раз накладывал Арест на Пенсионера МВД на 100% где нарушал статью 99 ФЗ об исполнительном производстве Так же по данному факту не раз было сообщено в Прокуратуру Нижегородского района города Нижнего Новгорода о нарушении со стороны Судебных приставов по Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Судебные приставы по Нижегородской области - Приставы творят самый настоящий беспредел

Жалоба на Судебных приставов по Нижегородской области Нижегородского района города Нижнего Новгорода На Старшего Судебного Пристава Крохина Лариса Николаевна и на Судебного пристава исполнителя Макаров Александр Сергеевич в том что они творят самый настоящий беспредел у меня Отец пенсионер получает пенсию МВД Судебные приставы по Нижегородской области Нижегородского района города Нижнего Новгорода постоянно накладывают Арест на единственный доход пенсию МВД на 100% Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
Администрация города Дзержинска Нижегородской области

Гадкий коллектив абсолютно некомпетентных сотрудников. Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГИБДД по Нижегородской области

Письмо о том,Как сотрудники ГИБДД абсолютно правы и одновременно абсолютно не правы.Я сегодня нарушила ПДД. Очень короткий рассказ о том, как это произошло. Вчера я приобрела в кредит новую машину. Сегодня утром я была в ГИБДД на Стрелке для получения номеров, оставила машину на стоянке для осмотра, и в течение 20 минут прошла процедуру регистрации. За что огромное спасибо все сотрудникам отдела регистрации!!!Однако, сегодня особенный день, весь город покрыт инеем и очень красив. Также покрылись инеем и болты, которыми должны крепиться номерные знаки. А дальше все понятно, у меня не получилось их открутить и я приняла Подробнее>>

04.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ГИБДД по Нижегородской области

19.02.14 ставил авто на учет.такой вежливости от сотрудников рэо областного гибдд,а конкретнее,от капитана из 4 окна,я за 39 лет не встречал..... авто поставил на учет за 15 мин.поощрите его премией! Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
«ФКУ "налог-сервис" Филиал в Нижегородской области»

При собеседовании обещают золотые горы, а по факту ничего не платят и еще и говорят: "Мы вам ничего не должны, читайте трудовой договор". Когда было создано ФКУ, обещали что заработные платы будут действительно хорошими. Многие налоговики, которые так же имели проблемы с достойной оплатой труда - уволились, и перешли работать в ФКУ. Большинство из них из отдела ввода, которых сократили. Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФКУ "налог-сервис" Филиал в Нижегородской области»

При собеседовании обещают золотые горы, а по факту ничего не платят и еще и говорят: "Мы вам ничего не должны, читайте трудовой договор". Когда было создано ФКУ, обещали что заработные платы будут действительно хорошими. Многие налоговики, которые так же имели проблемы с достойной оплатой труда - уволились, и перешли работать в ФКУ. Большинство из них из отдела ввода, которых сократили. Неукомплектованный полностью штат позволил выплатить по окончании года достойные премиальные. Сейчас штат полностью укомплектован. И что мы видим?? Ситуация повторяется. Назревает кризис. На заработную плату (оклад. без премий) прожить довольно трудно. Терпеть и молчать - просто невыносимо. http://nanalog.ru/forum/index.php?/topic/743-zarabotnaja-plata-v-fku-nalog-servis/
Встречаются и тут положительные люди. ... Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Администрация города Дзержинска Нижегородской области»

Гадкий коллектив абсолютно некомпетентных сотрудников. Никто не умеет и не хочет ничего делать. Со стороны руководства приходится терпеть постоянные унижения, оскорбления, поборы и развраты. При этом очень сильно развита клановость. Если ты не вошла в чей-то клан, то тебе буквально не дадут житья в этом коллективе, будут попрекать абсолютно всем. На рабочее место ничего не покупается: все канцтовары, бумага и даже лампочки - все за свой счет. Предназначенные на это деньги просто разворовываются.
Престижная работа ... Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Центральный Архив Нижегородской Области (ГКУ ЦАНО), ул. Студенческая, д. 15

Вроде бы в высшей степени респектабельное учреждение. Документы с XVI века по настоящее время. Но на деле - ...!!! Вот примеры. Из отдела Информационно-поисковых систем (составление описей к документам, исторических справок к ним)с одной и той же временной ставки (основной сотрудник в отпуске по уходу за ребенком)уволились минимум трое сотрудников (точнее сказать не могу,но до того, как я сам туда Подробнее>>