Судебные приставы по Нижегородской области - Приставы творят самый настоящий беспредел

Жалоба на Судебных приставов по Нижегородской области Нижегородского района города Нижнего Новгорода На Старшего Судебного Пристава Крохина Лариса Николаевна и на Судебного пристава исполнителя Макаров Александр Сергеевич в том что они творят самый настоящий беспредел у меня Отец пенсионер получает пенсию МВД Судебные приставы по Нижегородской области Нижегородского района города Нижнего Новгорода постоянно накладывают Арест на единственный доход пенсию МВД на 100% где нарушают ст.99 ФЗ Об исполнительном производстве так же когда мой отец прибыл на прием к Старшему Судебному приставу Крохиной Л.Н и сообщил ей в том что опять наложили Арест на Пенсию МВД то она сообщила ждите снимем Арест дней через 5 они как издеваются и еще сказала такую фразу моему отцу набрали долгов и что вы от меня хотите вообще по данному факту уже написала жалоба на Старшего Судебного пристава Крохина Лариса Николаевна в Прокуратуру Если вы столкнулись с проблемой от Судебных приставов с их беспределом пишите мне на E-mail [email protected]/* */ так как Судебные приставы очень много нарушают законов Судебные приставы могут по закону взыскивать с вас на основании ст.99 ФЗ об исполнительном производстве не больше 50% если у вас есть какие то долги

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Судебные приставы по Нижегородской области - Жалоба на Судебного пристава исполнителя Макаров А.С и на Старшего Судебного пристава Крохина Л.Н

Жалоба на Судебных приставов по Нижегородской области Нижегородского района города Нижнего Новгорода на их беспредел Судебный пристав исполнитель Макаров Александр Сергеевич не раз накладывал Арест на Пенсионера МВД на 100% где нарушал статью 99 ФЗ об исполнительном производстве Так же по данному факту не раз было сообщено в Прокуратуру Нижегородского района города Нижнего Новгорода о нарушении со стороны Судебных приставов по Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Судебные приставы по Нижегородской области - Беспредел

Добрый день расскажу вам более подробно по работу Службы судебных приставов по Нижегородской области их Адрес г.Нижний Новгород пр. Гагарина д.178 Могу сказать одно что в Службе судебных приставов по Нижегородской области творится полный беспредел судебный пристав-исполнитель Хечоян С.X Наложил Арест на пенсионный счет без предоставления постановления об наложении ареста на банковский счет после написания жалобы в Прокуратуру по Нижегородской Подробнее>>