Судебные приставы по Нижегородской области - Беспредел

Добрый день расскажу вам более подробно по работу Службы судебных приставов по Нижегородской области их Адрес г.Нижний Новгород пр. Гагарина д.178 Могу сказать одно что в Службе судебных приставов по Нижегородской области творится полный беспредел судебный пристав-исполнитель Хечоян С.X Наложил Арест на пенсионный счет без предоставления постановления об наложении ареста на банковский счет после написания жалобы в Прокуратуру по Нижегородской области и в МВД по Нижегородской области пенсионный счет был успешно разблокирован сейчас за место Хечоян С.Х поставили Судебного пристава-исполнителя Ахмедова К.Ф Если вы пострадали от действий Судебных приставов по Нижегородской области или других регионов пишите на E-mail [email protected] мы поможем вам остановить беспредел

Опубликовано: 25-03-2015 Андрей

Дополнение к жалобе на Судебных приставов по Нижегородской области Нижегородского района повторно был заблокирован Пенсионный счет и были сняты все денежные средства с пенсионного счета когда было постановление от Службы судебных приставов по Нижегородской области об снятии ареста пенсионного счета вот так уважаемые нижегородцы работают у нас Судебные приставы творят полный беспредел

Опубликовано: 25-03-2015 Андрей

Сейчас мы планируем добиваться увольнения Старшего судебного пристава по Нижегородскому району за ее беспредел что она не следит за работой судебных приставов так же будем писать на судебного пристава исполнителя Ахмедова в Прокуратуру и в Следственный комитет за ее халатность в работе так что если вы пострадали от действия судебных приставов нижегородского района или нижегородской области пишите [email protected]

Опубликовано: 26-03-2015 Андрей

Уважаемый Нижегородцы если вы пострадали от действия Судебных приставов по Нижегородской области пишите на E-mail [email protected] Мы поможем вам остановить беспредел

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Судебные приставы по Нижегородской области - Жалоба на Судебного пристава исполнителя Макаров А.С и на Старшего Судебного пристава Крохина Л.Н

Жалоба на Судебных приставов по Нижегородской области Нижегородского района города Нижнего Новгорода на их беспредел Судебный пристав исполнитель Макаров Александр Сергеевич не раз накладывал Арест на Пенсионера МВД на 100% где нарушал статью 99 ФЗ об исполнительном производстве Так же по данному факту не раз было сообщено в Прокуратуру Нижегородского района города Нижнего Новгорода о нарушении со стороны Судебных приставов по Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Судебные приставы по Нижегородской области - Приставы творят самый настоящий беспредел

Жалоба на Судебных приставов по Нижегородской области Нижегородского района города Нижнего Новгорода На Старшего Судебного Пристава Крохина Лариса Николаевна и на Судебного пристава исполнителя Макаров Александр Сергеевич в том что они творят самый настоящий беспредел у меня Отец пенсионер получает пенсию МВД Судебные приставы по Нижегородской области Нижегородского района города Нижнего Новгорода постоянно накладывают Арест на единственный доход пенсию МВД на 100% Подробнее>>