27.01.2015 | отрицательный отзыв
ЧУП "КварталИнвестСтрой"

Обманывают честных рабочих на зарплату, никому не платят. Ни за что не идите туда работать и тем более никогда не подписывайте никаких чистых договоров и бланков. Когда уже этой компанией займутся правоохранительные органы. Сколько можно обманывать людей. Директор мало что платить даже разговаривать о деньгах, которые должна не хочет. Кидает трубку или говорит что она на больничном, конечно совесть не Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «чуп микроха»

микроДИРЕКТОР в прямом смысле дебил. Каким бы вы хорошим продавцом не являлись,для него вы пустое место. Будет постоянно вас морально унижать и хамить.Уровень его крутизны зашкаливает! Короче не советую ни кому там работать.
Единственный плюс официальное трудоустройство,но не дай Бог вам заболеть..... ... Подробнее>>

25.01.2014 | отрицательный отзыв
чуп скорая хозяйственная помощь

Работаю уже 1,5 года, все устраивает. За все время работы не поступило ни одной жалобы от клиентов, если даже и возникают какие-либо вопросы все решается мирно. Не в наших интересах и правилах конфликтовать с клиентами!!! Вся наша работа зависит от наших мастеров, мастер хороший - и клиент доволен и начальник. Сейчас у нас работают хорошие, исполнительные мастера, очень дорожим ими. Очень жаль, что у людей есть время писать гадости и совсем нет времени написать хорошее, а хорошего было бы намного больше чем плохого... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧУП Альфастроймонтаж»

Основное название: ЧУП Альфастроймонтаж Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Беларусь Адрес: г. Минск Рейтинг компании: Рейтинг 2,33/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Автор: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Чуп зимекстрейд - Развод, и угрозы

Внимание МОШЕННИКИ!! Кидалы и жулики! Александр Зимогоров директор ЧУП ЗИМЕКСТРЕЙД всячески нарушив договорные обязательства доставить груз в пункт выгрузки, на свх затребовал полной оплаты перевозок, всвязи с чем наше предприятие понесло огромные убытки из-за простоя груза, после чего мы понесли издержки на самостоятельную перегрузку и доставку груза сторонней организацией, с тех пор Александр Зимогоров всячески угрожает, и преступает моральные и этические Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧУП Белрай»

Самая худшая организация где я только была! Директора безответственно относятся к своим сотрудникам и заказчикам. Обманывают всех и всюду...каждый из директоров думает в отдельности, никакой слаженности в работе нету...коллектив не ценят, считают что людей незаменимых нет...Работали толковые люди, у которых все получалось...через пару месяцев уходили! т.к. зарплату не платят...в связи с такой распущенностью...бесконечно приходят люди на работу устраиваться (толпы стоят, и то ждут что бы с ними провели собеседование..директор всегда забывает о встрече), и потом только понимают что тут разруха полная. рs не идите туда работать! эта семейка только о себе думает...красиво умеют только лапшу на уши вешать
положительно ничего нет ... Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧУП ""Спецевросбыт"»

Там работать УЖАСНОООО!!! Там вечно все плачут, постоянные крики,ссоры,брани, у руководства все кругом виноваты.. Никто там долго не работает,кроме менеджеров. Руководство вовремя не дают зп, упрекают ей,когда ты спрашиваешь по зп. Между собой руководство разобраться не могут. Он не любит ее, а она вымещает злость на других людях. Сама никто, а вродь, начальник. Смех!!! Туда можно только идти работать от безысходности!
Коллектив обычных сотрудников! ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
ЧУП Дюпам Косметик

Учредители компаний ООО "Юни Косметик" ЧУП "Дюпам Косметик" и Дистрибьюторская компания г. Гомель - это одни и те же люди (семейный подряд) - мошенники. Остерегайтесь, предлагают якобы сотрудничество (берешь заявки в торговых точках, отгружаешь продукцию - декоративная косметика, причем это и Минская область), договор не заключают со словами: "Потом, потом". Когда наступают сроки оплаты за поставленную продукцию - сведения об Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧУП Белрай»

Отработав неделю в данной организации впечатлений осталось на год!!! 1)Считаю недопустимым распитие алкоголя на рабочем месте в рабочее время; 2)Заместитель директора Анна - редкая свинья! Щелкать семечки на стол. Просто фу! 3)Коллектив в целом, отстой! Лишь менеджер Лена и Оля - адекватные люди;
--------------- ... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
ЧУП "Дизайн-стиль" - Обманывают клиентов

Заказали установку межкомнатных дверей. Ждали около 2 недель. Пришли мастера и сказали, что с тем магазином, где мы купили двери, они не работают! Что за абсурд?! При чем тут магазин!? Собрали инструменты и уехали. Когда мы позвонили в офис узнать, в чем причина отказа в выпонении улуги, нам сказали: найдите других мастеров, в чем проблема? И эти люди называют себя Подробнее>>