ЧУП "Дизайн-стиль" - Обманывают клиентов

Заказали установку межкомнатных дверей. Ждали около 2 недель. Пришли мастера и сказали, что с тем магазином, где мы купили двери, они не работают! Что за абсурд?! При чем тут магазин!? Собрали инструменты и уехали. Когда мы позвонили в офис узнать, в чем причина отказа в выпонении улуги, нам сказали: найдите других мастеров, в чем проблема? И эти люди называют себя бизнесменами! Смешно! Захудалая шарашкина контора! Никогда не связывайтесь с ними!!!

30.04.2019
Аир стиль+, Аир стиль,Аир стиль групп

Аир стиль это рекламно-производственная компания,в основном занимается наружной рекламой,вывески,баннеры и тд. Там два директора, Юрий Михайлович и Ильгиз. Работала в этой конторе дизайнером,очень не долго,всего месяц.Проблемы начались,когда настало время зарплаты,ее прямо-таки пришлось выпрашивать и унижаться,хотя на тот момент я работала уже месяц. Была сначала фраза- "а ты разве еще не получала деньги??",потом мне сказали что денег нет, потом было расхождение Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Мебель Стиль (Мебель-стиль)

Гость:

Компания и правду го*но, руководство тупое и не умеет работать с колективом. По их словам задержка зарплаты в 3-4 недели это не задержка. Должны всем, берут деньги за заказы у клиентов и просто ими крутят, люди ждут товар по месяцу а то и дольше.
04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дизайн-студия "Деловой стиль"

Мы обращались данную дизайн-студию в Москве. Они нам все хорошо сделали.Компания "Деловая стиль" может сделать дизайн и полиграфию максимально отвечающий потребностям. Вас ожидают вполне умеренные цены.

Россия, Москва, Москва, ул. Селезневская, д.4, оф. 238

16.09.2010
Отзыв сотрудника о работодателе стиль и дизайн групп

Отстойная компания. Ужасная атмосфера Причины: невменяемый руководитель следящий сколько раз вы вышли в туалет и не работали. Если бы было разрешено бить розгами за то, что ты выпил чая и не работал, то он бы это делал лично... Руководитель, КО, имел судимость и всех сотрудников пугает "крышей", зп может вообще не заплатить, были случаи когда он не делал запись в трудовой у тех несчастных, которым не хватило здравого смысла и они оформились. Лучше не связыватся с этой конторой, люди не имеют нормального среднего образования, не то что специаьного!
Положительных сторон нет. ... Подробнее>>

14.10.2014
Компания Дизайн-студия Ваш Стиль

Светлана:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Совершенно не понравилось обслуживание! Даже зацепиться не за что, чтобы сказать, хоть что-то хорошее о данном салоне! Продавец Ирина, которая позиционирует себя как дизайнер, абсолютно не профессиональна и неприятна в общении! Посчитала нам приблизительную цену около 100000, за две шторы, из ткани низкого качества! Я не в первый раз шью шторы на заказ, но такого еще не видела! Сплошной обман! Не советую у ни ничего покупать, обманут!

Электроугли

02.09.2016 | положительный отзыв
Компания Дизайн-студия Ваш Стиль

Андрей:
Мы переехали на новый адрес, Ногинск, 1-ая ул. Ильича, 21 ТК "Усадьба"

Электроугли

23.11.2014 | отрицательный отзыв
стиль и дизайн групп

Отстойная компания. Причины: невменяемый руководитель следящий сколько раз вы вышли в туалет и не работали, если бы было разрешено бить розгами за то что ты выпил чая и не работал, то он бы это делал лично... Руководитель, Климов Олег, имел судимость и все сотрудников пугает "крышей", зп может вообще не заплатить, были случаи когда он не делал запись в трудовой у Подробнее>>

06.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе климат дизайн проект (ООО "Климат Дизайн Проект")

Недобросоветсное отношение руководящего состава к сотрудникам, хамство и не уважение. Так же задерживают зарплату... С оформлением п ТК РФ вообще ничего не понятно, оформляют они или нет... Зарплату все время задерживают, на сайтах поиска сотрудников зарплата значительно завышена. Лудше с ними вообще не связываться, себе же выйдет дороже.
монтажники, нормальные, адекватные ребята... ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Артемий Андреевич Васильев дизайн, верстка, web дизайн и программирование

Позвольте представить на суд общественности достойнейшего человека — Артемий Андреевич Васильев, г. Самара, дата рождения 10.03.1993 И достоин в первую очередь линчевания, а не похвал или благодарностей, как многие могли сначала подумать. Данный персонаж прославился на просторах интернета тем что проделывает следующие виды махинаций, афер, краж: 1. он любит брать деньги в кредит на системе электронных денег WebMoney и после этого скрываться (естественно Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ