07.04.2015 | отрицательный отзыв
Ge money bank

Добрый день, странно, что не нашла этого банка на данном сайте! Начну с того, что его перекупил Совком банк, о чем на трудоустройстве сказано не было, далее через год после трудоструйства тебя могут уволить, тк истекает срок соглашения у джии и совкома год не увольнять из сотрудников. Как о банке в целом за рубежом скажу только положительно, но в России все Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Money Bank отзыв сотрудника работник

По приходу на собеседование вам как и везде будут обещать золотые горы, но все не много не так. 1. Много платят только избранным только тем кто попал на хорошие места по знакомству. конечно все это отрицают как и везде. 2. Еще хорошей зарплаты можно добиться если вылизывать задницу начальнику. 3. Постоянно проходят коучинг сессии которые по факту ни дают ни чего 4. Все постоянно меняется, сегодня одно завтра другое нет постоянства. 5. Узаконенный институт стукачества, тебя могут уволить по статье из-за какойто девочки котороая по факту тебя не знает. 6. Очень плохое отношение клиентов к специалистам, только за счет того что банк обманывает людей как Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Yandex money - Сняли деньги из кошелька

Сегодня, 25.08.2014г. в 4.16 из моего кошелька был перечислен платеж в сумме 500 руб. на телефон +79529180122. Я этот платеж не производила. Другими словами у меня украли 500 руб. Подробнее>>

05.02.2022
DRAGON MONEY (Драгон Мани)

не прошел на желанную роль, разбор полетов в дискордике
Вот и прошли мои 3 недели стажировки на Драгоне в качестве модератора чата. К сожалению, не прошел на желанную роль, но удивился с внутреннего механизма сайта. Всегда могли подменить, если появились дела, ну и я тоже. Администрация особых выговоров не делала, шла на уступки. В целом, зп даже на стажировки это плюс, появились новые знакомые, побыл ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Кострома

17.01.2020
Отзыв : [email protected] ООО Данго частный инвестор

Мошенники!ни каких денег не получите!только свои потратите!кому нужно подтверждение напишите мне на почту, marfa.iosifova..[]..mail.ru, скину нашу переписку, почитаете!

Россия, Москва, ЛУКИНСКАЯ УЛ, ДОМ 8, КОРПУС 1, ПОМЕЩЕНИЕ 4Н КОМ 5

30.01.2022
DRAGON MONEY (Драгон Мани)

Всем привет, хочу поделиться опытом работы модератором на проекте DragonMoney. Узнал о сайте ещё с открытия, когда проект был ещё сырой , после ознакомления с сайтом решил немного помочь с модерированием чата от людей, которые нарушают правила .Поддержка пошла мне на встречу даже несмотря на то , что до этого у меня не было опыта в ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Кострома

12.02.2020
RBK Money

Прошу обратить внимание налоговых органов на деятельность этой организации и не только налоговой, но и трудовой инспекции. Я думаю там можно найти много оснований для того чтобы очень пристально присмотреться к руководству, ведь очень важно чтобы соблюдалось законодательство и сотрудники чувствовали себя защищенными. Подробнее>>

28.10.2018
Финансовая компания WMP ВМП World money power

Компания проводит набор новых сотрудников на позицию "оператор ПК"с возможностью удаленной работы, частичной занятости (возможно должность на разных ресурсах по поиску работы будет называться по-другому). В обязанности будущего удаленного сотрудника предлагается выполнение работы по ведению отчетности, в виде сводной таблицы данных, для последующей отправки этих отчетов на почту компании, якобы с целью проведения анализа эффективности продаж. На деле же, в Подробнее>>

21.09.2018
RBK Money отзывы

Сулимов:
Кошелек в RBK money заводил давно. Пользовался, потому что нравится быстрота пополнений и вывода, простые и понятные способы подключения карт и счетов. В июне пропустил напоминалку о необходимости идентификации. В августе увидел на почте несколько извещений. Ребятам спасибо, по честному предупреждали о переходе на новую платформу, сам чуть не прошляпил. Но опять же, это не проблема. Идентифицировался через офис contact. В Волгограде их оказалось больше десяти. Деньги по заявлению уже перегнал на карту без проблем копейка в копейку. Подробнее>>

12.04.2018
Столичный залоговый дом (Car Money) отзывы

Евгений:
Полулегальная организация. Отношение к своим сотрудникам даже скотским не назовешь! Постоянно пытаются обмануть, не доплатить лишить в плане заработной платы. Подписанные руководством документы, связанные с трудоустройством и начислением заработной платы, на руки не даются. Мой совет - держитесь от этой конторы подальше. Подробнее>>