26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Мне только один раз пришлось обратиться в медицинский центр Медикос в Калуге, чтобы избавиться от лишних килограммов набранных во время беременности. Я пришла сюда с залитыми жиром ногами и обвисшими боками, и меня все равно встретили с добротой и пониманием! Никаких негативных моментов не было за весь курс лечения, персонал всегда был отзывчив и стремился помочь или объяснить непонятные мне нюансы в процедурах. Обстановка в клинике и люди работающие в ней располагают к скорейшему выздоровлению и достижению своей заветной цели. Осталась полностью довольна клиникой и результатами которые она дарит!

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Хоть и требования у начальства клиники Медикос в Калуге достаточно высокие, однако при этом они стараются обеспечить своих подчиненных всем необходимым для профессионального роста. В нашем коллективе очень редко встречаются негативные ситуации, но даже в таких случаях все стараются друг другу помочь. Приятный момент состоит в том, что начальство старается поощрять за заслуги и хорошую работу свои сотрудников.

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Влюбилась в нынешнее местоработы за то, что здесь созданы все условия для комфортной работы с клиентами. Каждый день на работу прихожу как на праздник и даже мыслей не было, чтоб прийти на работу с опозданием. Здесь царит легкая и ненавязчивая атмосфера, которая не давит со всех сторон. Радует, что начальство порой делает небольшие поблажки и может войти в положение, когда надо уйти по-раньше.

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Рассказать о работе клиники я могу не так много, поскольку её пациентом стала недавно, однако то, что я видела на данный момент, меня вполне устраивает. Здесь трудятся опытные, хорошо подготовленные специалисты, которым не страшно доверить своё здоровье, условия приема и лечения достаточно хороши для того, чтобы пациент чувствовал себя комфортно.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Я невероятно счастлива, что попала именно в клинику Медикос в Калуге. До этого меня звали еще в несколько клиник, но интуиция подсказала мне сделать выбор в пользу именного этого заведения. Порадовал и хороший оклад, и благодарные клиенты клиники, и отличный коллектив, и порядочное начальство. Я вижу, что здесь ценится каждый сотрудник по достоинству, при этом иногда получая неплохое поощрение со стороны начальства.

28.05.2018
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Прибыв в эту клинику с одной простой целью - похудеть, я попала на прием к главному врачу клиники, физиотерапевту, Голован Светлане Анатольевне, о работе которой я и хочу рассказать. Не могу сказать, что пройденный курс чем-то удивил меня, но и ничего плохого о работе главного врача клиники Идеал на Гагарина 1 сказать я не могу. Первых результатов пришлось ожидать достаточно долго и это породило во мне определенные сомнения относительно эффективности лечения, однако с наступлением первых результатов эти сомнения покинули меня. Работу Светланы Анатольевны оцениваю удовлетворительно.

20.05.2018
Парк культуры и отдыха им. Ю. Гагарина "галактика"

Всем доброго времени суток. Спешу "обрадовать" отзывом о рабочем месте, в котором я провела время "просто так" с ровно со 2 мая 2018 до 15 мая 2018. Грубо говоря 2 недели. Мне этого вполне хватило. Знаете, я прекрасно понимаю - торговля, хочется хозяевам схапануть больше денег и т.д. НО ЗАЧЕМ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД РАБОТНИКАМИ? Зачем? Они что, не люди? Мы приходим Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Из всех специалистов центра больше всего мне понравилась Голован Светлана Анатольевна, она же главврач клиники. Очень внимательная женщина и квалифицированный специалист-физиотерапев т. Обо всех процедурах рассказывает очень подробно и доступно. Я сначала очень насторожено относилась к аппаратной косметологии, про многие процедуры даже не слышала и не думала, что их делают в Калуге, но с ней все сомнения отпали.Также хочу отметить медсестер Лилию и Татьяну. Такие улыбчивые и позитивные, что общаться с ними это всегда удовольствие. Еще в центре «Идеал» на Гагарина работает хороший флеболог Паращенко Юрий Григорьевич.

29.04.2018
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Я хотела сбросить 10 кг и за короткий срок. Понимала, чтобы не только результат получить, но и здоровью не навредить, нужно худеть под наблюдением специалиста. Центр «Идеал» на Гагарина приглянулся тем, что здесь работают узкоспециализированные врачи разного профиля. Прежде чем составить программу, они отправляют на комплексную диагностику. Это все большой плюс!Программу мне составлял диетолог Мишевский Богдан Александрович. Было обещано, что вес я смогу сбросить примерно за 2 месяца. Программу предложили на 3 месяца для закрепления результата. И не обманули! За 2 месяца я сбросила 9.5 кг. Сейчас еще хожу на последние процедуры по коррекции фигуры.

15.04.2018
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Центр «Идеал» - неплохая клиника коррекции веса. Все услуги у них стандартные, но используют собственные методики, программу составляют индивидуально. Оборудование у них есть хорошее для проведения диагностики и процедур. Из всех клиник, что работают сегодня в Калуге, это одна из лучших.