Парк культуры и отдыха им. Ю. Гагарина "галактика"

Всем доброго времени суток. Спешу "обрадовать" отзывом о рабочем месте, в котором я провела время "просто так" с ровно со 2 мая 2018 до 15 мая 2018. Грубо говоря 2 недели. Мне этого вполне хватило. Знаете, я прекрасно понимаю - торговля, хочется хозяевам схапануть больше денег и т.д. НО ЗАЧЕМ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД РАБОТНИКАМИ? Зачем? Они что, не люди? Мы приходим за зарплатой или за унижениями? Зачем заставлять человека целый день выплясввать перед людьми как аниматор, если он устроился обычным оператором? Работник хочет банально поесть в своё время, отлучиться иногда, хоть раз в день. Мы что, скоты или домашние животные? Администрация скандал устроила и грозилась ШТРАФАМИ за то, что я отходила просто чай купить попить и в туалет. При том, что за 12 часовой рабочий день оплата 500 рублей! Я категорически не советую молодым ребятам даже пытаться сунуться на подработку в парк Гагарина. Пожалеете. Администрация сволочи там. Самое главное - кидают с деньгами. Мне, например, галактика не заплатила вообще. Отпускать с рабочего места НЕ хотели, уговаривали остаться, но при этом ещё и зарплату не дали - это где-то по моим подсчетам 4000 рублей точно. За любую незаслуженную мелочь, вплоть до того, что чупачупс лишний ребёнку можешь подарить - угрозы штрафа. То есть человек просто бесплатно от нечего делать выходит с 10 утра до 22:00 поработать. Вот так.

03.02.2022
Корпорация Галактика, Галактика Центр, Галактика ПРО( ИНН 7707140573) - негативный отзыв

Прежде всего надо знать, что в компанию Корпорация Галактика, не важно это может быть и АО «Галактика Центр», и АО "Корпорация Галактика", и ООО "Галактика Центр" и АО «Галактика про» и еще множество с приставкой Галактика суть одна, лучше не устраиваться. Компании медленно, и верно идут ко дну. В конце лета 2020 года сменилось руководство. Владельцев "подвинули" "эффективные менеджеры" .За Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Гк галактика : Сомнительное предприятие

Как по мне это полное мошенничество. Предлагают работу заставляют сидеть на семинарах по финансовой грамотности и слушать то что наверное в школе объяснят. Что конкретно делать мне так и не объяснили. Пришёл на третий семинар и все стало ясно, противная тётка которая разговаривает со всеми как с детсадовцами, про саму работу ничего не объяснили и сказали, что не успели хотя тема семинара была: система работы, [censored] Вообщем не видитесь на эту организацию, полный бред и трата времени
Их нет

17.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ЦСО Галактика

Главная проблема компании - директор, точнее индивидуальный предприниматель Крылов Дмитрий Викторович. Атмосфера в коллективе такая, что хочется бежать подальше сломя голову. Кстати, текучка в компании это ярко показывает. Правда, многие сотрудники предпочитают не оформляться официально от греха подальше, а просто ради денег поработать, сколько вынесут там. Кстати, первую неделю все работают бесплатно, подписываю бумажку о том, что они просто стажируются (а не работают). Директор сразу и прямо объясняет всем без исключения девушкам, что он ждет от них... Дом у него по соседству с офисом, спит он до обеда, а потом ...
их нет

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЦСО Галактика

Добрый вечер! К сожалению работал в данной организации! Это не просто ужасная компания, она АДСКАЯ!!!! Людей не уважают и не ценят! Текучка не смущает руководство совсем! Зарплату если хотят платят, а могут и простить! Ведь люди должны быть просто благодарны за то, что работают в этой великой организации, а кушать им не надо! Директор Крылов больной на голову человек, который при всем этом принимает наркотики, ловит глюки и тормозит по жесткому, может зависнуть во время разговора с выпученными глазами!!!! Помню на моих глазах ударил по голове девушку из отдела диспетчеров, ...
Нет положительных сторон.

10.05.2023 | отрицательный отзыв
Галактика красоты - Клиенток не принимают

Хочу отметить некорректное поведение мастера по маникюру Юлии;общалась с клиенткой на повышенных тонах;как будто хотела от неё избавиться; по-видимому новых клиенток не принимают.

05.01.2023
Компания Галактика : Tiens

Сетевой бизнес. По адресу г. Махачкала , пр. Гамидова 25, 4 этаж. Вам скажут что предстоит 4 дня стажировки, преподнесут всё в общем. Скажут что трудоустройство официальное. На вопрос Как именно проходят продажи? вам ответят: «Вы узнаете это подробно на стажировке. Сама стажировка начинается с элементарных вопросов на уровне детского сада и такой же интонацией. Я ушла под предлогом, что Подробнее>>

08.04.2022
Галактика молочный комбинат Гатчина

добрый день! но, такого обмана со стороны кадров карины роговой я ещё не видела, простите> но по Вас плачет прокуратура.[К] сидит а не работает в своих интересах. Руководство обратите внимание на отдел персонала у Вас так и будет текучка кадров. со своей стороны говорю стаж приличный как руководителем так и кадровиком. прошла я службу безопасности сан книжку прошу заметить за Подробнее>>

19.03.2022
Галактика, Альянс (Тяньши,Tiens) : Структура с признаки финансовой пирамиды

Если в краце это голимая сетевуха и наче говоря сетевой маркетинг(Вам нужно будет отдать свои деньги). Если в более широком то всё начинается с вранья. 1 [Л.] вакансия на несуществующую должность, её можно встретить на таких сайтах как avito, hh, Юла (не существующие вакансии помошник руководителя администратор, упаковщик документов итд.) 2 не существующая заработная плата. 3 Постоянные собственные финансовые вложения. Подробнее>>

11.11.2021
Галактика, Квантис Сервис,Алонис( ИНН 9701170494) - негативный отзыв

Осторожно злые Пантелимоненко (Филимоны). Непорядочные хамки, врушки и хабалки. Обманули и кинули на бабки не только в Москве людей, но и в Краснодаре, Саратове... Найдем мы на них управу. Хотим вас люди предупредить, не вздумайте с ними связываться. У них еще есть компании. Их фамилия ПАНТЕНЛИМОНЕНЕКО Люда и Оля. Подробнее>>

02.11.2021
ООО Галактика

Компания построена на сплошном вранье. Руководство в лице мамы и дочки озабочена только собой и своими потребностями. Зарплату сначала задерживают и обещают, потом просто не выдают. На звонки не отвечают. Менеджеры все у них уволились, никто не выдержал. Не советую работать с ними. Подробнее>>