Парк культуры и отдыха им. Ю. Гагарина "галактика"

Всем доброго времени суток. Спешу "обрадовать" отзывом о рабочем месте, в котором я провела время "просто так" с ровно со 2 мая 2018 до 15 мая 2018. Грубо говоря 2 недели. Мне этого вполне хватило. Знаете, я прекрасно понимаю - торговля, хочется хозяевам схапануть больше денег и т.д. НО ЗАЧЕМ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД РАБОТНИКАМИ? Зачем? Они что, не люди? Мы приходим за зарплатой или за унижениями? Зачем заставлять человека целый день выплясввать перед людьми как аниматор, если он устроился обычным оператором? Работник хочет банально поесть в своё время, отлучиться иногда, хоть раз в день. Мы что, скоты или домашние животные? Администрация скандал устроила и грозилась ШТРАФАМИ за то, что я отходила просто чай купить попить и в туалет. При том, что за 12 часовой рабочий день оплата 500 рублей! Я категорически не советую молодым ребятам даже пытаться сунуться на подработку в парк Гагарина. Пожалеете. Администрация сволочи там. Самое главное - кидают с деньгами. Мне, например, галактика не заплатила вообще. Отпускать с рабочего места НЕ хотели, уговаривали остаться, но при этом ещё и зарплату не дали - это где-то по моим подсчетам 4000 рублей точно. За любую незаслуженную мелочь, вплоть до того, что чупачупс лишний ребёнку можешь подарить - угрозы штрафа. То есть человек просто бесплатно от нечего делать выходит с 10 утра до 22:00 поработать. Вот так.

03.02.2022
Корпорация Галактика, Галактика Центр, Галактика ПРО( ИНН 7707140573) - негативный отзыв

Прежде всего надо знать, что в компанию Корпорация Галактика, не важно это может быть и АО «Галактика Центр», и АО "Корпорация Галактика", и ООО "Галактика Центр" и АО «Галактика про» и еще множество с приставкой Галактика суть одна, лучше не устраиваться. Компании медленно, и верно идут ко дну. В конце лета 2020 года сменилось руководство. Владельцев "подвинули" "эффективные менеджеры" .За Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Строительная компания "Галактика"

На сайте job-mo.ru нашел вакансию компании ООО СК Галактика, которая занимается строительством домов из ЛСТК, в [censored] ул. Тарханская д3 "Менеджер по продажам" и решил позвонить. Ответила мне Юлия, на вопрос рассказать о компании и функциональных обязанностях она в хамской форме ответила: "Если вам надо - приезжайте сами", я спросил по поводу размера зп, опять получил в наглой и Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Tiens/Тяньши/Галактика

У нас в Туле много мошенников, это я как кадровик говорю и не все, кстати, сетевым маркетингом занимаются, хотя преимущественно всё таки им, вот некоторые из них, услышите или увидите одно из названий - не ходите туда: 1) Bravo (всем известные листовки с дверями) 2) Lider (тоже двери) 3) Вассер/wasser (фильтры для воды) 4) Tiens/Тяньши/Галактика Премиум (БАД"ы) 5) Любые кадровые Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Натяжные потолки "Галактика" (Россия, Уфа) - Обманщики!

дорого считают, очень дорого! Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Кинобар "Новая Галактика", Воронина 3

На данном предприятии обещают зарплату примерно 30т.р. (нач. составу, поварам, бухгалтерам), ОДНАКО невероятная текучка, за 3 месяца поменялись - 3 управляющих, 2 коллектива поваров, бухгалтера, администраторы и т.д. - Никто из них не был оформлен и соответственно расчёт не получил, - Это при том что ресторан ещё на стадии открытия.. Директор Владимир занимается самоуправством, ненормированный график не считает поводом для Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Галактика комфорту»

Простих людей мають за бидло.При вході тебе зустрічає охоронець Стас матом якого х...я дзвониш що зразу відбиває бажання працювати там.Дальше ситуація ще гірша кожного ранку провіряють на алкоголь на тестері немає ніякої стандартизації,просто якщо жовта лампочка-500 грн штрафу,червона-1000.Але можна від Стаса відкупитися за 50-100 грн на місці навіть там беруть хабарі.Начальник виробництва Андрій.Це взагалі людина яка просто нездатна управляти виробництвом.В Озерній де і знаходиться виробництво проживає 6000 жителів але ніхто вже не хоче йти працювати на галактику.Правда старих працівників вони стараються втримати методом збільшення їхньої зарплатні шляхом зменшення у нових людей.Тобто в одного забрали другому добавили.У всьому копіюють вікнароф,але забувають на якому обладнані працюють.Якщо приходиш на роботу туди то максимально розраховуй на 3000 грн.Звичайно якщо вмієш гарно лизати то буде більше.Весь колектив тільки робить що займається сплетнями готові тобі в очі говорити одне а поза очі друге.Головний бухгалтер-настільки затянута людина ... Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СК "Галактика"

Я работал в компании ООО СК Галактика Зам. Генерального директора Карелина Евгения, которая 2 раза менял место своей дислокации в связи с обманом Заказчиков: ( последнее место м. Жулебино, г. Москва, ул. Тарханская 3, корп. 1, подъезд обычного многоквартирного дома ) Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Галактика комфорту»

Графік роботи ненормований, ніколи не знаєш коли повернешся додому, плани на вечір скласти неможливо. Керівник рідкісний хам і бидло, приходить на роботу під кінець робочого дня і починає проводити наради до ночі. Зарплату блокують. Бухгалтерія - це взагалі окрема тема...нема до кого підійти, ставляться до працівників як до людей нижчого сорту. Робочий день 12 годин плюс дорога, тому по факту відсутній дома 15-16 годин на добу 6 днів на тиждень, а за це платять 2500-3000 грн. Дівчата, які займаються підбором відробляють свої гроші справно, розказують казки про умови і зарплату. На сайті завжди багато вакансій, люди просто там не тримаються! Якщо ти вирішив звільнитись, то зарплату просто не віддають! Офіційно не оформляють, все незаконно. Про відпустку можна навіть не мріяти!Ніколи не платять ту суму, яку обіцяють! Начальник виробництва взагалі не розуміє хто він і чим йому займатися, ходить і ниє ... Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Галактика - Верните деньги

Хочется обобщить свои впечатления от общения с ООО Галактика (ИНН 7726333299) от услуг которой я отказался и впечатления знакомых, которые услугой воспользовались. Набираешь в поисковике вебеко тревел (это новое название для Галактики) и получаешь: - ООО Галактика на Горбушке -лохотрон: - Тур.компания Вебеко Тревел -непутёвые заметки; - Хамство в Вебеко Тревел; - Это шоу Вебеко Тревел, Галактика -лохотрон; - Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
РК "Галактика"

Романова Александра:

Что творится и куда катится Галактика! Где тематические, веселые и украшенные мероприятия? Где хороший звук в караоке? Куда смотрит руководство? Или новое руководство до этого работала в шаурме? Когда была с подругами в апреле и в мае все было отлично! А до этого ещё лучше! А сейчас что это, вечеринка PICK UP, Девичник и Мальчишник?! У арт директоров фантазиями плохо (pick up это сьем, причём тут девичник и мальчишник) так нельзя писать. Читайте афиши, креативное придумайте. А ещё подруг зря уговорила, а они меня отговаривали. Что там новое руководство с сентября пришла и все шаром покатился. Не спорю, 10.10.15 народу было достаточно, но это не был народом. Собрали всех кого попало и в сарай. Все очень долго!!! Единство что остался по прежнему это Кальян и кальяншик Шейх мы его зовём с подругами. А все остальное потеряли! Жаль, на Новый год ... Подробнее>>