07.03.2015 | положительный отзыв
Компания White Rabbit, ресторан-бар

Елена:
Это просто потрясающее место, словами не описать какая там красота. Действительно поход в этот ресторан - событие! Мой любимый решил порадовать меня на Валентинов день и пригласил сюда на ужин. Конечно такое удовольствие не для всех, ресторан дорогой, но оно того стоит, однозначно. Блюда все заказанные нами мне безумно понравились и вина такого я еще не пила. Обслуживание- вообще на высшем уровне, чувствуешь себя героиней фильма!

Москва, Смоленская пл., д. 3, ТДК , 16 этаж

01.12.2016 | положительный отзыв
Бар-ресторан ROUTE 66 ООО Вест Фуд

нет ... Подробнее>>

15.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Бар-ресторан ROUTE 66 ООО Вест Фуд»

Постоянно требуется "Дизайнер". Три месяца уже открыта вакансия. Но на работу никого не принимают. Дается ТЗ. После его выполнения нет ответа. Просят прислать с хорошим разрешением. Очевидно, что получают работников, не оплачивая им выполненную работу. Всем дизайнерам: не выполняйте их тестовые задания! Потратите в пустую время. Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

26.04.2014 | отрицательный отзыв
Ресторан-бар ПЕРЕЦЪ

«ПерецЪ» — ресто-пати-бар со щедрой славянской душой. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Лях Елена Александровна, ресторан-бар Одиссея, ООО Семь морей

Очень хочется сказать несколько слов о ресторане Одиссея! Хозяйка данного заведения Лях Елена Александровна считает себя великим экономистом и ресторатором! На самом деле человек очень далекий от данной отрасли, неадекватный, истеричный, лживый, наглый! Прием на работу никак не оформляется. Я не помню такого случая чтобы работники при увольнении получили полный расчет! «А вы у нас никак не оформлены, мы вам ничего Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Ресторан бар клуб Stolizza

OOO «СпектрСити» ресторан-клуб-бар «Stolizza» ул. Профсоюзная, д. 25а Хочу немного рассказать Вам про это заведеньице! Работают там некие люди как: Вадим Алексеевич — учередитель (8-925-783-66-63) Наталья — генеральный директор (8 925 877 22 07). Так вот, Директора приглашают на собеседование, где так красиво расписывает про свою работу, затем о вакансии, естественно вам все понравиться и вы согласитесь на должность! Когда вы придете на стажировку, вам Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ресторан и бар "Территория"»

Работала на точках. Коллектив не дружный, подставили, из-за этого и слили перед нг. Руководство самодуры, которые сами не могут определиться чего хотят. Серая зарплата, никаких нормальных выплат не ждите, меня увольняли, мало того, по черному не рассчитали, так еще и по белой зарплате дали мизер. Перспектив никаких, ПОСТОЯННЫЕ штрафы, реально, через день по 1000-5000!!!
Кафе открывается только с 12, к раннему утру приезжать не надо, ЗП неплохая, не задерживают, (но черная пречерная, будут увольнять, останетесь в минусе). ... Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ресторан "ВСЕ СВОИ" и бар "Every Day"»

Уволенным не платят зарплату, действующих сотрудников вечно кормят завтраками. Не оформляют официально, причем когда мы сказали, что будем жаловаться, управляющий сказал что мы ничего не докажем и даже по договору у нас черная зарплата, что денег мы не получим. Полный ад, а не контора.
Их просто нет! ... Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан - Бар Ленинград Холл

Не соблюдения санитарных норм,задержки с заработной платой;при увольнение сотрудников она вообще не выдается,или списывается на штрафы.Обходите это заведение стороной, вы тут не чего не заработаете,полное без перспективное заведение, с ужасным коллективом, и начальством. Подробнее>>

14.02.2015 | положительный отзыв
Broadway бар-ресторан

Нет оформления на работу, отпуск 28 дней, оплачивается 14. В этом году оплатили после отпуска. Если не получил в установленное хозяевами время з/п - может "сгореть". с тебя же спрашивают согласно трудовому кодексу. Уборщиц заставляют мыть посуду и не доплачивают. Подробнее>>