Компания White Rabbit, ресторан-бар

Елена:

Это просто потрясающее место, словами не описать какая там красота. Действительно поход в этот ресторан - событие! Мой любимый решил порадовать меня на Валентинов день и пригласил сюда на ужин. Конечно такое удовольствие не для всех, ресторан дорогой, но оно того стоит, однозначно. Блюда все заказанные нами мне безумно понравились и вина такого я еще не пила. Обслуживание- вообще на высшем уровне, чувствуешь себя героиней фильма!

26.10.2022
White Rabbit Family

Не советую, опыта высокой кухни никакого,будете механически ,в ненормальном темпе,в озлобленном ,непрофессиональном коллективе и на сломанном оборудовании отдавать одни и те же блюда .Неадекватный сушеф Ян который может только орать и говорить гадости будет пытаться мешать вам в этом изо всех сил.Очень печально что нет ни коллектива, ни опыта,ничего из за чего изначально все хотят сюда попасть. Кроме того что Подробнее>>

16.03.2022
White Rabbit Family

Не могу сказать ничего о работе других заведений компании WRF(буду верить,что там намного лучше )хотела немножко написать о Кафе Benedict,а вернее предупредить соискателей..НИКОГДА и никому не порекомендую здесь работать,и не зависимо кем ты идёшь туда трудиться:будь ты крутым менеджером,либо профессиональным поваром и продавцом,или со 100%сервисом официантом.Здесь этого не увидят и не оценят.Всё дело в токсичности самих управленцев,которые создают нездоровую и Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
White Rabbit Family

Ужаснее места не придумаешь,некомпетентное начальство в виде су шеф кондитеров(Светлана и Алина ) эти две истерички которые самоутверждается диким ором по любому поводу ,шеф кондитера не во что не ставят он там просто для красоты. Технологические процессы нарушаются грубым образом так как нужно быстрее быстрее отдать , а что ты отдаёшь всем плевать. Постоянно задерживают на работе, людей считают за Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
White Rabbit Family

Кафе BENEDICTОбман по графику работы. На собеседовании говорят про график 2/2 с 9.00 до 21.00 или с 11.00 до 23.00 и в пару с ещё одним продавцом кассиром, и стараться быстрее отправить на оформление, мотивируя тем, что даже на стажировочный день необходимо быть оформленным так как работа с денежными средствами и кассир несёт мат.ответственность. Но к моему счастью я Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
White Rabbit Family

Chicha сезона 2020 2021: т.к я уже работала в этом месте и меня устраивали условия труда и оплата я решила пойти туда вновь, менеджер счастливо заявила, что ставка будет выше, 2700! Формат другой, теперь это ресторан с дневным режимом и руководство новое, в итоге отработала 2 дня, заболела, смен итак мало было, работали по одной из за отсутствия гостей, в Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "White rabbit"

Добрый день! Хочу поделиться и возможно помочь избежать траты времени, нервов и сил! Речь пойдет о ресторане Белый кролик, который позиционирует себя как супер премиум, ведь он находится рядом с МИД, на 16 этаже, с хорошим видом. Но, пожалуй, это единственное, чем он может похвастаться. Ведь к работникам там относятся как к рабам!!! Шеф-повар ресторана, Мухин В., общается с персоналом исключительно матом, Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Yellow Rabbit

Дети в нашей семье всегда помогают нам с уборкой квартиры. В прошлый раз, заигравшись, случайно сломали трубу для пылесоса. Казалось бы, ничего страшного. Но для того, чтобы подыскать замену нам пришлось потратить немало усилий. Нигде не было необходимой детали. То ли модель пылесоса редкая, то ли нам просто не повезло в поисках. Обращались во многие ремонтные мастерские, в магазины. И совершенно случайно наткнулись на этот сайт, и нашли то, что нужно. Большой выбор комплектующих для самых разных устройств – от пылесоса, до стиральной машинки. Выбор просто огромен, да и стоимость вполне устраивает.

Россия, Владимир, ул. Почаевский Овраг, 8

04.01.2021
RABBIT HOLE

Собственно, собеседовал один из учредителей конторы (вроде как Михаил). Много бубнил и говорил крайне неуверенно, посеяв в душе сомнения (но интерес к сфере развлечений брал свое). На собеседовании меня заверили что по прошествии 3х пробных дней (надо пройти квесты и познать тонкости работы, затем полноценно приступать к стажировке) тебе уже начинает капать зп в размере 180/ч, про то, что на период стажировки ставка 80/ч тактично умолчали. Также заверили что на вакансии оператора надо содержать квесты в чистоте, но именно для влажной уборки всех помещений у них есть клининговые силы. По факту, с третьего дня уже полноценно работала с гостями (хоть и косячила), клининговых сил ебстественно никаких нет и ты как чернорабочий и собираешь квесты, и магнитишь, и моешь полы/лестницы (кстати, мыть тоже нечем, инвентаря нет, кроме 2х грязных тряпок которыми размазываешь грязь). Оборудование с которым ты ...

Санкт-Петербург, Москва

18.08.2020 | положительный отзыв
Mad Rabbit

Олег:
Работодатель берет на испытательный срок с одними условиями, по завершении — предоставляет контракт с другими условиями и не выплачивает заработную плату. Сейчас полностью меняет персонал. Без выплат. Подробнее>>

19.03.2020 | положительный отзыв
Black Rabbit

Black Rabbit анапа- не стоит идти туда работать если рассчитываешь на обговаренную зарплату. Проработал там 6 месецев,ходил на усиление в выходные дни, первые 2 месяца работал без выходных и взамен - оформления нет, з/п ждёшь по 2,5 месяца,за посуду по 700 руб.в мес. снимают, + за дни рождения персонала (которых ты не знаешь) снимают по 500 руб с з/п. А Подробнее>>