Компания White Rabbit, ресторан-бар

Елена:

Это просто потрясающее место, словами не описать какая там красота. Действительно поход в этот ресторан - событие! Мой любимый решил порадовать меня на Валентинов день и пригласил сюда на ужин. Конечно такое удовольствие не для всех, ресторан дорогой, но оно того стоит, однозначно. Блюда все заказанные нами мне безумно понравились и вина такого я еще не пила. Обслуживание- вообще на высшем уровне, чувствуешь себя героиней фильма!

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "White rabbit"

Добрый день! Хочу поделиться и возможно помочь избежать траты времени, нервов и сил! Речь пойдет о ресторане Белый кролик, который позиционирует себя как супер премиум, ведь он находится рядом с МИД, на 16 этаже, с хорошим видом. Но, пожалуй, это единственное, чем он может похвастаться. Ведь к работникам там относятся как к рабам!!! Шеф-повар ресторана, Мухин В., общается с персоналом исключительно матом, Подробнее>>

26.10.2022
White Rabbit Family

Не советую, опыта высокой кухни никакого,будете механически ,в ненормальном темпе,в озлобленном ,непрофессиональном коллективе и на сломанном оборудовании отдавать одни и те же блюда .Неадекватный сушеф Ян который может только орать и говорить гадости будет пытаться мешать вам в этом изо всех сил.Очень печально что нет ни коллектива, ни опыта,ничего из за чего изначально все хотят сюда попасть. Кроме того что Подробнее>>

16.03.2022
White Rabbit Family

Не могу сказать ничего о работе других заведений компании WRF(буду верить,что там намного лучше )хотела немножко написать о Кафе Benedict,а вернее предупредить соискателей..НИКОГДА и никому не порекомендую здесь работать,и не зависимо кем ты идёшь туда трудиться:будь ты крутым менеджером,либо профессиональным поваром и продавцом,или со 100%сервисом официантом.Здесь этого не увидят и не оценят.Всё дело в токсичности самих управленцев,которые создают нездоровую и Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Rabbit Hole

Центр города, интересная сфера, хороший коллектив. Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : RABBIT

Опять этот Rabbit! К большому сожалению мы заходим на этот сайт тогда, когда уже обмануты вымогателями из Rabbit. И мошенники это прекрасно понимают. Поэтому они снова и снова бросают в почтовые ящики свои визитные карточки в расчете, что удастся обобрать еще кого-нибудь. Сегодня мне в почтовый ящик бросили даже две штуки. Хотелось бы надеяться, что кто-то сначала прочтет многочисленные предостережения на этом сайте и не попадет на развод мошенников из Rabbit! Подробнее>>

30.03.2017 | отрицательный отзыв
24.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Rabbit" - "Компьютерная помощь"

30 марта 2016 года, Компьютерная помощь ООО Rabbit, производила настройку моего компьютера, один из номеров телефонов тогда был 8 495 125-37-33 диспетчер и менеджер представились как «Иван» и «Роман». После моего отказа платить завышенную стоимость настройки, (мастер Урбашовичяс В.И) как позже выяснилось, умышленно, под шумок, заблокировал своим паролем БIOS моего компьютера. При получении от меня денег за ремонт выдал только Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Кока-Кола (Coca-Cola) отзыв сотрудника Funky Rabbit

Недавно уволился.Все хорошо было с точки зрения освоения методов работы с глобальным продуктом. Интересно и познавательно. Однако, зарплаты никакие. Их повышают может быть раз в три года и то не больше чем на 10%. Карьерный рост - можно по 10 лет, как некоторые люди ждать следующего повышения до не самой высокой зарплаты. Самые хлебные и интересные должности в отделе продаж, однако, туда берут в основном торговых представителей, которые по сути быдло необразованное.Куча неадекватных баб в управлении. В общем, вывод, для опыта молодняку после универа сходить можно. Однако, если с опытом и амбициями, то лучше в другое место. Подробнее>>

11.08.2018
Rabbit wheels ( ооо Шины северо запад)

онлаин интернет магазин Rabbit Wheels он же ООО Шины северо запад его основателем является Христофоров Юрий Борисович является мошенником со злым умыслом!!! Именно в том что обманывает в первую очередь клиентов которые оплатили и ждут долго свои колёса аргументируя вину на своего штатного водителя или же прикрывается логистикой которой в компании нет . Юрий Борисович он же учередитель он же Подробнее>>

06.02.2018
Отзыв о работодателе «Rabbit Hole»

Хочу предостеречь всех девочек от работы в этом месте. Если хотите сохранить свои нервы и хоть какое-то чувство собственного достоинства - вам точно не в нору кролика. Текучка страшная, отношения к сотрудникам, как к мясу. Но разберу по пунктам. 1. Работа в ужасном подвале-коморке во дворе. 2. "Админка" - маленькая комнатушка без окон, вечно холодно, влажно, везде плесень. 3. В квестах есть обшарпанные, заедающие элементы, которые давно пора ЗАМЕНИТЬ, но руководство заставляет только внешне маскировать все это. Но за жалобы клиентов на обшарпанность получают почему-то админы) 4. Штрафы. Вечные штрафы, доходящие до маразма - в течение 30 минут не позвонил клиенту - штраф, не носишь тревожную кнопку - штраф (при том, что эти кнопки не работают, но об этом ниже), не помчался сломя голову открывать клиентам дверь - штраф (даже если ты в этот момент, простите, в туалет ... Подробнее>>