08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Тренажер-Премиум (trenazher-premium.ru)

Люди! НИКОГДА и НИЧТО НЕ заказывайте по этому сайту!Это преступники! Заказали эластичные жгуты для детей инвалидов ДЦП. Мы надеялись, что хоть капля совести и сострадания у них осталась, просили их вернуть деньги, но всё тщетно. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Premium Aesthetics»

Основное название: Premium Aesthetics Другие названия: клиника премиум эстетикс, OOO "Винтаж" Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: clinic-premium.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: клиника эстетической медицины Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

04.03.2022
Отзыв : Premium Korea

делала у косметолога альгинатные маски и мне они понравились. только выходило это дороговато. я решила сама покупать и делать дома. нашла хорошие в корейском шоуруме premiumkorea на спасской. заказала пару банок и пакетов от бренда anskin. я посчитала сколько я на них потратила и на сколько раз мне их хватит. разница в цене с косметологом меня дико поразила. благо до меня дошло, что и дома их можно делать. также я купила мисочку, где разводить альгинат и кисть. получилось с первого раза сделать однородную массу и быстренько нанести. эффект такой же как после салона. имеет ли смысл переплачивать? если не

Россия, Москва, Волоколамское шоссе,73

25.09.2021
Premium Bonus

Тотальный провал. Пригласили на собеседование по вакансии "Директор по партнерским продажам". Позвонил hr, я сразу же сказал, что всё, что написано в вакансии мне подходит кроме продаж. На что hr сказала, что да, конечно, ведь ваше резюме нас заинтересовало в целом и одновременно настраивать процессы и продавать не получится. Пришел в назначенный день на собеседование и оказалось, что hr не Подробнее>>

29.03.2021
Premium Smile

Зарплата черная как и везде, НО именно тут руководитель считает что может просто взять и уволить тебя, без выплаты заработной платы сразу за несколько месяцев. В процессе работы также с зарплаты удерживаются разные суммы, просто так, просто потому что у руководства сегодня плохой день, попался под руку, личная неприязнь, либо попытка сломать тебя и лишний раз показать что «я тут хозяин, делаю что хочу, а ты пустое место, либо смирись, либо Подробнее>>

04.09.2020
31.07.2014
GF premium

перевод предлагают для повышения зарплаты в несуществующую компанию,где ты теряешь отпускные,выплаты труд.кодекса,изначально спец.одежда за свой счет,ни каких компенсаций,вобщем вкалываешь как раб на галерах и еще за свои.Люди не верте их обещаниям все обман,отношение начальства как пресмыкающим не нравиться иди.Вобщем кол.
Красивые обещания,про премии огромные,в обязанности входит Разгрузка товара,выпечка,выкладка на ветрину,завлекать покупателей ,чтоб купили хлеб,который сделан непонятно где или привезен как помоичный брак из европы ... Подробнее>>

17.02.2015
Сайт кидала http://letitbit-premium.ru

Гость:
http://letitbit-premium.ru NIK: Vip-Keys - Official Reseller Group Получение премиум кода для скачивания. WMID: 813406854315 Заплатил 150 руб чтобы получить код на день. Пришло письмо, а код так и не пришел: Здравствуйте Уважаемый Клиент, Вы успешно оплатили премиум пароль на 1 дней! Ваш Премиум ключ будет доставлен Вам на этот адресс в ближайшее время. Искренне ваша, команда letitbit-premium.ru

Все регионы

02.09.2017
Happy Fitness Premium

Александр:

Был сегодня в клубе полный отстой.Начну с входа в клуб на ресепшене нету вентиляции и кондиционирования духота страшная.Помещение для менеджеров продаж  мне их жаль не одного окна просто каптерка.Тренажерный зал имеет 2 уровня соединенных между собой узкой лестницей, у которой по замыслу руководителей клуба нету света только подсветка подступенков, похоже, они перепутали тренажерный зал с ночным клубом.Коридоры и тренажерные залы, темные света явно не хватает, похоже сэкономили на расчете светового потока.В клубе всего 5 туалетов в раздевалках, по  санитарным нормам должно быть не меньше 12В клубе нету детской комнаты соответственно не будет и детских секций.Залы групповых занятий их всего 2 метров 45-50 в этих залах ужасно громко работает вентиляцияОщущение когбудто рядом взлетает самолет.Тренажеры это отдельный разговор, расставлены без всякой системы как бог надушу положил.Все тренажеры китайского происхождения, а чтобы клиенты не видели страну происхождения заклеили бренды своим логотипом.Цена тоже интересная ...

Санкт-Петербург, Конституции площадь, 3 к.2, этаж 3

05.06.2015
A&G premium sport

Слишком много берут бестолковых людей которые хотят просто отсиживаться в магазине, это первое. Второе: на стажировках появлялись смутные товарищи которые как мне показалось могли воровать мелкий товар на складах во время стажировки, а потом не проходили аттестацию и сваливались, а недосдачи списивали на продавцов. Третье: да в конце сезона задержали зп..но в итоге всё отдали.
Норм компания. Классный товар. Мне лично понравилось работать именно с горнолыжкой. Продавали прямо на склоне , Роза-плато. Сам катался и знал что продаю людям без желания впарить. Люди - покупатели, покупали лыжи и прямо сразу шли на них катать, а вечером спускались и благодарили и ещё ботинки в придачу покупали. короче говоря, если ты пришёл продавать то, что тебе нравиться ... Подробнее>>