Happy Fitness Premium

Санкт-Петербург, Конституции площадь, 3 к.2, этаж 3

Светлана Крыжникова
Спасибо тем. Кто придумал Хеппи Фитнес Премиум. Реально, класс Премиум по достаточно лояльным ценам. Чаще всего посещаю кардио-зону и пилатес у К..вой Т..ны. Нравятся занятия с Г..вич А..рой. В целом хочу отметить высочайший уровень обслуживания, чистоту, гигиеничность и профессионализм тренеров. А также широкий выбор программ и других услуг.
Анна
Была на пробном занятии  Клуб в 3 минутах от моего дома и работает до 24 ч это плюс Народу было немного Может, это летом В тренажерном зале (кардио -зона) выбор очень скромный (сравниваю с другими клубами)  Дежурного тренера на 2 эт нет Разбирайся с тренажером как хочешь  Групповых программ тоже скромный выбор Мне интересна только зумба В целом неплохо
Королева Виктория
Как же здорово все продумано в этом фитнес клубе! В Happy Fitness Premium мы начали ходить с мамой не так давно, недели 3 всего, но просто поражены масштабами всего зала и помещения для тренировок в целом. Даже есть комната льда и снега, я пока не рискнула после парилки туда попасть. А вот, что я не могу сказать про мою маму. Она у меня и на Крещение в проруби купается, ей это ближе по душе и по духу в целом.  Кислородное обогащение воздуха во всем клубе, мне нравится больше всего после индивидуалки идти в инфракрасную сауну, маме же наоборот нравится финская сауна. А после она идет  в душевую спа-комплекса с разными водяными эффектами. Я знаю, что душевой контраст также благоприятно воздействует на фигуру, мне кажется, что моя мама уже скинула пару кг, что не скажешь про меня, потому что еще не могу окончательно отказаться от мучного, люблю попить чайку после обеда, но обещаю, что я исправлюсь. Хоть и лето уже активно хозяйничает, я все равно стремлюсь похудеть, ведь мы в ноябре собрались на отдыха в Тайланд, да еще на острова, там точно надо выглядеть прекрасно! В..а, 19 лет.
Юрий Кончаловский
За последние 7 лет перепробовал много фитнес клубов, но лучшим считаю Happy Fitness Premium. Здесь я задержался на долго. И дело не в цене, на что ориентируются многие, а в качестве обслуживания и профессионализме инструкторов. Тренажерные залы просторные, тренажеры в хорошем рабочем состоянии. Есть множество программ занятий различного направления. Лично я занимаюсь с тренером Г..жи Г..вым кикбоксингом. В другое время посещаю инфракрасную сауну и массажный кабинет. В любое время можно выпить свежий фрэш и любой коктейль. Отличное заведение с высоким уровнем обслуги.
Yик
Занимаюсь спортом с молодости и сейчас, в свои 41 не оставляю этого занятия. Был, конечно, перерыв по болезни, но потом я снова окунулся в эту пучину. Сначала записался в один клуб, но там особо не понравилось, тренажеры старенькие, сбиваются, а некоторые ваще не работают. А потом мне дружбан посоветовал Happy Fitness Premium. Цена чуть выше, но она себя оправдывает полностью. Тренажерные залы оснащены по последнему слову. Например, есть даже тренажеры PURE STRENGTH - SHOULDER PRESS, CHEST PRESS и LEG PRESS! Это меня удивило, таких даже в Москве практически нет, что уж говорить о Питере! С персональными тренерами не занимаюсь, но иногда хожу на групповые занятия йогой, успокаивает это и расслабляет. В последнее время пристрастился к соляной комнате и бане хамам. Уникальные вещи, скажу.
Довольная Всем
Меня Хэппи Фитнес Премиум сразу потряс своей обстановкой. Помимо находок в дизайне здесь много полезных занятий. Это я не про тренировки, про них отдельно. Я сама была на массаже, в солевой комнате и в душе впечателений. Все очень понравилось! Теперь об основном – это тренировки. Здесь тренеры профи, настоящие мастера, способные и зажечь, и увлечь. По цене клуб недешев, но пока цены такие, что можно себе позволить такую премиальность. Еще и стоянку сделали для посетителей. Сплошные плюсы!
Мантилья
Люблю спорт и всегда им занимаюсь. В последнее время для меня стал открытием новый фитнес-клуб Happy Fitness Premium, он находится в бизнес-центре «Leader Tower». Всегда занимаюсь на тренажерах, но недавно там появились новые и особенные тренажеры. Это PURE STRENGTH - SHOULDER PRESS, CHEST PRESS и LEG PRESS. Уникальные вещи! Они позволяют проработать каждую группу мышц с идеальной точностью. Одним словом, я очень доволен тренажерными залами. Да, хочу еще отметить, что тут можно посетить снежные и соляные комнаты, финскую сауну и многое другое. А какие массажи тут делают!!!
Люба
Название – Premium, и фитнес-клуб сам из разряда премиальных. В нем целых два этажа, по два зала на групповые и занятия с тренажерами. А еще есть спа-зона, причем такая, что я нигде больше не встречала подобного. Для меня открытием стала соляная комната и джакузи. А в раздевалках установлены солярии –коллагенарии – это для улучшения состояния кожи.
Настоящая Любовь
Хэппи Фитнес Премиум  - на высоте, как в прямом, так и в переносном смысле! Великолепный клуб, предоставляющий огромный спектр услуг не только для самосовершенствования, но и для достижения гармонии души и тела! А ещё прямо на территории клуба находится студия красоты Lidillic, где можно воспользоваться услугами косметологов и парикмахеров, сделать маникюр и педикюр, и в полной боевой готовности после тренировок идти покорять ночной Петербург!
АликА
Занимаюсь в «Хэппи Фитнес Премиум» по индивидуальной программе. С тренером А...м. Он не дает послаблений. Гоняет, но разумно. Без перенапряжения. Результаты заметные. Рельеф стал выразительнее. Плюс заметно тело подсушилось.
Marina Dudukina
Мне Хэппи Фитнес Премиум нравится. Я хожу на йогу и табату. Еще в августе взяла абонемент, который был с дополнительным годом, так что пока можно не волноваться. Еще этот абонемент отходить надо. Но! Я не очень поняла, будет ли работать клуб в праздники? Пожалуйста!!! Я очень расчитывала растрястись после застолий!
Валерия Махова
Очень даже поддерживаю мнение о том, что фитнес клуб «Happy Fitness Premium» теперь лучший в нашем Питере. Если кто еще не был, обязательно сходите. Здесь очень много тренажеров и всяких программ. Кроме того, СПА-процедуры, массажи, сауна. Всё необходимое. При поднимании на другой этаж загораются подсветки на ступенях. Они, будто повторяют твои шаги. Такое я видела только во Франции. Да уж, вот и мы доросли до европейского уровня и это замечательно! Да, и не забудьте посетить Г...ч А...ру (это теперь мой любимый тренер).
Седьмая Параллель
По сравнению со всеми фитнес-клубами, где были тренировки, Хэппи Фитнес  в Лидер Тауэр самый-самый. Он совершенно другого уровня. Здесь бьют не только на работу тренеров, но и сервис для посетителей. Помимо плотного графика интересных занятий, есть фитнес-бар,сауны, душевые, солярии, массаж и свежий полезный воздух. Это – мой клуб, где приятно заниматься, улучшать форму и повышать энергию.
Солли Ми
Спасибо двум чудесным девушкам А..ам за чудесные вечерние тренировки в Хэппи Фитнес Премиум. Они обе – сильные трениры и приятные люди. Каждая тренировка – особенная и заряжает.
Jeronimo65656
Я в Хэппи Фитнес Премиуме с самого начала и еще как минимум пару лет) У меня абонемент удалось купить в начале с бесплатным дополнительным годом) Здесь шикарный тренажерный зал! А про нашего тренера Д..ия К. слышали? Он первое место занял по бодибилдингу! Вот такой тут уровень!
Валерия
Очень рада открытию нового фитнес клуба «Happy Fitness Premium», который находится в самом большом и элитном здании Санкт-Петербурга «Leader Tower». Очень удобное расположение и действительно презентабельная обстановка. В раздевалках солярий, сайны есть. Тренажеры новые, тренеры опытные (с одним из них я сталкивалась раньше). А главное, везде развешены мотивирующие постеры, поэтому пока дойдешь до спортзала, уже успеешь зарядиться энергией и хорошим настроением.
Мэрри Ми
Сходила раз в Хэппи Фитнес Премиум поняла – это мой клуб! Тренировка прошла просто отлично – с нагрузкой и очень душевно. Зал понравился, всем хватило места,  и было где развернуться. Воздух в клубе свежий, помимо вентиляции нормальной его еще и специально кислородом обогащают. Да, в раздевалках и душевых места тоже много. В сауну в раздевалке заглядывала пока только, в следуюший раз в ней обязательно посижу. Ну и обязательно в ледяную комнату как-нибудь. Хочется все тут попробовать и осмотреть!
Настя Х
Я пока купила безлимитный абонемент на месяц, октябрь отходила, возьму еще на месяц. У меня просто цель похудеть к НГ, и я уже похудела на 6 кг! И все благодаря массажу (он в абонемент входил, 3 сеанса бесплатно, 4й я докупила, чтобы каждую неделю получилось) и тренировкам с С...ой. Она – чудесный тренер. Я к ней ходила через день и прямо вдохновилась на свершения) Ну и есть результаты, это – главное!
Айгуль321
Потрясный клуб! Здесь потрясающие инструкторы! Внутри очень смелый и кретивный дизайн, вдохновляющий на свершения. Приятные девушки-администраторы, вежливые и внимательные. Хорошо, что сделали возможность оставлять вещи в ящиках. Удобно очень, что солярий в раздевалке. Залы сами тоже очень удобные.
Пани Ани
А.. П...ва в «Хэппи Фитнес Премиум» очень хорошо ведет йогу. Я к ней хожу с самого открытия и все занятия она проводит с самоотдачей. Помогает новичкам, хвалит. Очень приятно у нее заниматься! Ну и про сам клуб не могу не сказать. Над интерьером явно работал дизайнер, потому что сделано все очень необычно, начиная с раздевалки и лестницы, и кончая солярием с прозрачной стеной и оригинальной зоной СПА.
АНТОН
Проблема!!! Охрана!!!! Братки из 90-х!!! Пока идешь до лифта оценивают в голос!Потом ты весь вечер занимаешься в зале, плохое настроение - думаешь  о сказанном тебе чудесной охраной! Думаю нужно сменить клуб. Проблема не решаема никак! Все на все наплевать,
Аноним
Отвратительный невоспитанный персонал. Последнее место, куда бы пошел тренироваться
Bujhm
Интересный концепт в Happy Fitness Premium. Простор и свежий воздух. Плюс современное оснащение. Несколько разных зон. Кардио, зона для растяжки, тренажеры со свободной нагрузкой. Удобные раздевалки. Цена приемлемая. Буду ходить.
Надежда22
Очень мне понравилось в Хэппи Фитнесе в БЦ «Лидер Тауэр»! Всё отлично, обстановка шикарная, тренер была на высоте! Мне вообще все было интересно, и я по всему клубу пробежалась. Лестница между двумя этажами клуба )он на третьем и четвертом) с подсвечивающимися ступеньками – это нечто!!
Lisenok Fir
Шикарный клуб. А когда заработает еще и салон красоты, так можно целые дни тут проводить с учетом спа зоны с ее саунами, всякими интересными комнатами, массажем. Вообще повезло, что в такой премиальный клуб получилось недорого купить годовой абонемент. Ходить буду обязательно!
Александр
Был сегодня в клубе полный отстой.Начну с входа в клуб на ресепшене нету вентиляции и кондиционирования духота страшная.Помещение для менеджеров продаж  мне их жаль не одного окна просто каптерка.Тренажерный зал имеет 2 уровня соединенных между собой узкой лестницей, у которой по замыслу руководителей клуба нету света только подсветка подступенков, похоже, они перепутали тренажерный зал с ночным клубом.Коридоры и тренажерные залы, темные света явно не хватает, похоже сэкономили на расчете светового потока.В клубе всего 5 туалетов в раздевалках, по  санитарным нормам должно быть не меньше 12В клубе нету детской комнаты соответственно не будет и детских секций.Залы групповых занятий их всего 2 метров 45-50 в этих залах ужасно громко работает вентиляцияОщущение когбудто рядом взлетает самолет.Тренажеры это отдельный разговор, расставлены без всякой системы как бог надушу положил.Все тренажеры китайского происхождения, а чтобы клиенты не видели страну происхождения заклеили бренды своим логотипом.Цена тоже интересная с сентября абонемент на год  будет стоить 45 000 руб. на вопрос, почему так дорого получил ответ, что в будущем у них будет очень хороший банный комплекс.Так может это не тренажерный зал, а банный комплекс с тренажерным залом?
Самая Прекрасная
То, что в новом фитнес клубе на Конституции предусмотрели салон красоты и солярии– замечательно!  Не знаю, может и в других клубах так, но я в Хэппи Фитнесе первый раз с таким столкнулась. Теперь дело за малым – чтобы открылся во время и мастера оказались отличными. Ну и чтобы тренировки были разнообразные. Давайте нам побольше йоги))
Zannet.Net
Судя по цене годового абонемента, этот Хэппи Фитнес в Лидер-Тауер из разряда Premium. Красота там, конечно. И фитнес бар есть. Вот гадаю, где там питьевые фонтанчики будут, прямо в залах, что ли поставили. Очень любопытно туда хоть одним глазком заглянуть!
Надюша
Отличный клуб, все новое, душ раздевалка приятные, тренер знаток прокачивает что надо
Мери Поппинс
Здорово, что второй клуб у «Хэппи Фитнес» будет. Мне в первом нравится, там действительно очень легко дышится и эффект от занятий круче, чем в других клубах. Ну и тренеры все как на подбор замечательные. Тут-то также скорее всего будет. А может и те, которые уже работают, тоже что-нибудь вести будут.
Валерий Яшкевич
Я в Хеппи Фитнес Премиум попал, благодаря нашей компании. Руководство закупает абонементы для своих сотрудников. Отдельное им спасибо за такое щедрое предложение, потому что клуб реально элитный, хотя цены не такие уж и заоблачные. Располагается он в БЦ «Leader Tower», удобный подъезд, много разнообразных программ. Я отдаю предпочтение кикбоксингу, занимаюсь с тренером Г..жи Г..вым. В целом могу отметить высокое содержание кислорода в зале, приветливый персонал, профессионализм тренеров и возможность выпить свежий фрэш или кислородный коктейль.
Нико Па
На меня клуб Happy Fitness Premium произвел сильное впечатление. Клуб продуман до мелочей. В нем есть и солярий, массаж, будет салон, спа. Все в одном месте, чтобы преобразиться до неузнаваемости. Инструкторы (я уже побывала у А...ры на abs-flex и у К...и на bums-abs) очень профессиональные и у них самих глаза горят от того, чем занимаются. С ними хочется тренироваться!

16.03.2020 | положительный отзыв
Очень комфортный тренерский состав

Замечательный фитнес клуб, идеальное место для того, чтобы к лету и к новому году или с понедельника начать «новую жизнь». Мне все нравится, здесь не сложно привыкнуть к спорту. Очень... Подробнее>>

15.07.2019
Happy Fitness Premium

Александр:

Санкт-Петербург, Конституции площадь, 3 к.2, этаж 3

15.11.2017 | положительный отзыв
Happy fitness premium

Выплаты производятся без задержек. Директор очень хороший человек. Коллектив молодой, работают все слаженно, с ними чувствуешь себя неотъемлемой частью команды. Кстати, что очень порадовало, для сотрудников очень много бонусов и скидок! Подробнее>>