03.10.2019
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Veeam Software

Абсолютная незаинтересованность в реальном наборе кандидатов. Со всем, о чем писали ниже, пришлось столкнуться и мне, к сожалению. Месяц потраченного времени. 4 пройденных этапа, из которых 3 интервью с одними и теми же вопросами и ответами по новому кругу для повторяющихся сотрудников (чтобы что? для видимости? на втором таком интервью и закрались первые подозрения, что не нужны им сотрудники, и это все для видимости). Одно тестовое задание в самом начале, занявшее около недели, и выполненное действительно качественно. На протяжении всех этапов положительные комментарии от hr сотрудника (о качестве выполненного задания,

08.11.2019
Отзыв сотрудника Алиса о компании Veeam Software

Вторая попытка устроиться на работу в данной компании дала понять, что в 90% случаев собеседования тут имеют мнимый характер. Прошла собеседование по телефону, далее прошла собеседование уже в их офисе с HR, после получила тестовое задание. На втором собеседовании от того же HR получала абсолютно те же вопросы, что и при долгом телефонном разговоре (промежуток времени между этими двумя собеседованиями - ровно один день). HR в конце собеседования назвала весь спектр бонусов в виде соц. пакета - и частичная компенсация занятий спортом, и полная компенсация затрат на обеды, и ДМС как

25.11.2019
Отзыв сотрудника Hello о компании Veeam Software

В принципе, идя туда на собеседование, я знала, на что иду, пошла на это только из интереса, чтобы убедиться в достоверности отрицательных комментариев. Полагаю, что действительно, весь этот бесконечный набор и постоянно открытая вакансия, ни что иное, как имитация бурной деятельности отдела HR, и крайне сомневаюсь, что они кого-то и правда вообще берут в штат. Начнём с того, что с момента отправки резюме, до момента собеседования прошло 3 недели, что уже - такое себе и жуткая трата времени людей, которые ждут и на что-то надеются. Тестирование, как и заявлено, состояло из

29.11.2019
Отзыв сотрудника Никита о компании Veeam Software

Ну я прошёл на QA, смотрю столько комментариев негативных по этому счету и не особо понимаю чему тут удивляться. Ну да отбор идёт около месяца, да периодически ставят сложные задачи, но условия, которые они предлагают стоят того, чтобы запариться и попробовать.

03.01.2020
Отзыв сотрудника Наталья о компании Veeam Software

Основной принцип-незаменимых людей нет.Ощущение,что все сволочное и склочное,что только может быть в людях нашло себя в стенах этой компании. Дикость,что люди не здороваются друг с другом.Неадекватная постановка целей и задач.Ненормированный рабочий день-это мягко сказано-в принципе не приветствуется,если сотрудник уходит в 19.00.Многие сидят до 22.00.И это отнюдь не в жаркую пору закрытия квартала и тд.Это "нормальный"график работы.писать можно бесконечно долго,попробуйте ради интереса сходить к ним на собеседование.Все сразу станет понятно!

29.06.2020
Отзыв сотрудника Федор о компании Veeam Software

неадекватные начальники, увольнение в один день В первый же день работы меня обматерил без причины глава разработки Баранов. Потом сидел с меня ржал с меня. Для него это смешная шутка. Еще неприятность, что я был приезжий, на момент ситуации контракт не был заключен, оплата переезда не осуществлена. Так что невыгодно вступать в конфликт. Поскольку в Трудовом кодексе, нет понятия офера. Также в дальнейшем пару раз провоцировал на конфликт. И втравливал в конфликт других сотрудников. Чтобы тоже подходили и матерились. Это люди с которыми не пересекались мои трудовые обязанности и причин конликтовать со

11.05.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Veeam Software

Все негативные отзывы правдивы. Месяц ожидания, бессмысленные тесты, не имеют ничего общего с тестированием по. Ну или готовьтесь к сис администрированию. Видимость поиска работников.

29.06.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Veeam Software

Пустая трата времени на собеседования.

30.10.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Veeam Software

Их нет. Создалось впечатление, что нужны посредственные работники, жаждущие продавать!!образование абсолютно никому неинтересно даже про это слушать. Зато важно знать как ты понимаешь слово ответственность и в таком духе дальше, беседа ни о чем - 1,5 часа)) о вакансии и компании ни слова… потом отказ. Жалко потраченное время.

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании First Line Software

Заказчики бывают разные, у ребят на других проектах бывают какие-то задержки с задачами, но не критичные. Вообще по отзывам людей внутри компании, тянет на твердую 5ку.