Отзыв сотрудника Михаил о компании First Line Software

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Михаил

Заказчики бывают разные, у ребят на других проектах бывают какие-то задержки с задачами, но не критичные. Вообще по отзывам людей внутри компании, тянет на твердую 5ку.

Хорошая, честная компания. Работаю 4ый год, поучаствовал в 3х проектах. Был интерес одно время поменять направление, совершенно спокойно провели ревью и перевели меня в другой отдел, но оказалось не мое, вернулся в java.

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании First Line Software

Могут подставить. Процесс взаимодействия с соискателями там очень мутный. Как-то раз подал через hh.ru туда резюме. Связались они со мной через несколько месяцев. тогда я уже прошёл второе собеседование в другую фирму, но так как оффера не было, пришёл на интервью. Само собой, я сообщил FLS, что в другой фирме у меня было второе собеседование и я ожидаю оттуда оффер, потому если хотят, чтобы я рассмотрел и их предложение - надо решать сегодня-завтра. Вы можете представить, чтобы в фирму, которая была готовилась мне сделать оффер, последовал звонок в стиле: - "Вы что,

Нижний Новгород