18.05.2016 | отрицательный отзыв
Электроника Сервис отзывы

Fedush Bancks:
не могу понять как вы можете предоставлять услуги ремонта, если толком не можете понять, чего хочет клиент?? почему я должен платить за замену детали которая работала исправно??почему я не могу проверить телефон когда забираю его??

г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 30 к 1

21.09.2021
bsg engineering company ( ГК " Электроника") - негативный отзыв

Бывшая компания ГК "Электроника" - ИП Бильков С.Г. Компания специально сменила название, ищет сотрудников, относится к ним как и раньше как к " быдлу".Отжимает и выкидывает за борт. Все забирает весь основной костяк во главе с собственником. Не советую идти, Вы увидите что такое реальный потогонный процесс. По два совещания в день и. т. д. Никто и ничего Вам не Подробнее>>

09.10.2021
ГК Электроника"BSG Electronics Company: Зарплату кое-как выплачивают " серую" и "черную".

Компания просто "ужаснейшая".Такое ощушение что ты попал не в частную компанию а в тюрьму строгого режима.По два совещания в день, постоянная накачка со стороны руководителей.Зарплата "серая" или "черная".У собственника компании большие амбиции но по факту нет инструментов.Основная задача поиск менеджеров с опытом и со связями максиммально быстрое получение от них контактов важных и проектов и потом просто людей выкидывают без Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
ГК ЭЛЕКТРОНИКА

для меня только один минус :полтора часа на дорогу,нашел работу ближе посему и уволился. Подробнее>>

13.09.2019 | отрицательный отзыв
АБСОЛЮТ ЭЛЕКТРОНИКА - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всё расписал правильно "Менеджер по продажам". Оплата так и происходит, а положительные отзывы пишет руководство фирмы, им делать больше нечего. Можете поработать в такой компании.

Санкт-Петербург,

03.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лолли о компании ЭЛЕКТРОНИКА НА ПРЕСНЕ - ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР

Кадровичка в танке. На резюме не реагирует, дозвониться не получается. Спит.

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анноним о компании ЭЛЕКТРОНИКА НА ПРЕСНЕ - ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР

Не устраивайтесь к этому работодателю! На собеседовании они говорят "не верьте отзывам на сайтах о нашей компании", уверяют, что у них все вовремя выплачивается 2 раза в месяц, условия хорошие, а по-факту все иначе. ЗП 1/2 белая, выплачивают по плану 3 раза в месяц, черную задерживают на 2 месяца. При увольнении расчет дать полный не могут, а именно по черной. Информации по выплате ЗП не дают. Работают 8 марта, 23 февраля, компания их не считает праздниками! Но когда пасхальные праздники, то отдыхают целую неделю. Отпускные платят как договоришься, т.

06.04.2020 | положительный отзыв

Монтажница:
Хотела бы внести ясность и заступиться за коллектив. Не понимаю, что за нападки на людей, ведь у всех есть небольшие отклонения и слабости. Кто-то гей, кто-то натурал, кто-то любит бдсм. Лично я люблю иногда прижигать себя паяльником. У меня даже есть для этого небольшое укромное место на теле. Но это не значит, что абсолютно все в этой компании с отклонениями. Даже Герасим, которого почему-то все считают дурачком вызывает сочувствие и жалость. Хотя после одного случая, когда монтажник паял плату 2 дня, и пошел на обед, Герасим в этот момент феном выпаял все компоненты и раскидал их по полу, и ему хотели устроить тёмную, но все таки пожалели его, ведь он не виноват, что родился умственно отсталым, хотя я не считаю его таковым, как все остальные сотрудники. Про какие-то мифические дырки в мужском туалете говорить не буду, не была в нем, но в женском все нормально. Хотя однажды из-за того, что кто-то накидал прокладок в унитаз, он забился, и начался небольшой потоп, и из соседнего туалета потекла жижа с обрезками красного провода. Весьма странная ситуация. В общем мне не ясна позиция людей, которые пишут тут всякий бред и выдумывают всякие дурацкие

14.04.2020 | отрицательный отзыв

Миша:
Все жду, когда я заболею кароновирусом. Но пока до меня не дошла очередь. Всю работу на меня скинули. Надоело! Совести нет!

31.05.2020

Электрик местный:
Я работаю в этой конторе электриком. Нормальная работа в принципе, вроде и платят неплохо, дмс есть всякие и т.д. По началу в обще всё очень нравилось, но в последнее время стали напрягать некоторые странности. К примеру, в коридоре очень часто ломается выключатель, причем выглядит это так будто молотком по нему несколько раз треснули. Пока я провожу ремонтные работы замечал не раз, как один из главных, Герман вроде постоянно пялился на мою задницу и даже иногда как будто трогал свои причиндалы через штаны. Признаюсь от этого мне както не по себе и мне кажется, что он со мной заигрывает и возможно именно он его ломает специально. Ещё бесит что в щитке номер 4 кто-то постоянно оставляет бутылку с дыркой. Выбрасывай свой мусор в мусорку свинья! В общем всё не буду описывать, скажу лишь что почитал тут коменты и часть из написанного правда. Начинаю всерьёз думать об увольнении, а тем, кто будет устраиваться сюда работать советую держаться по дальше от этого Германа и от начальского туалета, если не хотите штраф, а то и вовсе психику сломать от того, что там можно случайно увидеть. Но в целом поработать можно.