14.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

Хорошие условия для заработка и саморазвития, так же есть возможность дорасти до высокой должности, куда я стремлюсь и успешно иду) Компания крупная, поэтому стабильность обеспеченна каждому сотруднику, оформление официальное стабильный график, высокая зарплата
Недостатков нет, если что и было уже все устранено

07.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании кредит европа лизинг

Была на собеседовании и впечатления не совсем положительные. Приехала и минут 15 стояла, не могла созвониться до менеджера по персоналу Валерии К. На собеседовании задавала вопросы, от которых прям смешно было) отсутствие этики у нее какое-то по ходу… Территориально они конечно не возле метро, что неудобно…
Белая зп

07.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

пришел в компанию в сентябре прошлого года. Не могу сказать, что все было легко в самом начале, поскольку информации было очень много, но сейчас уже влился. Работа нравится, постоянно общение, новые знакомства и тд. сложности тоже есть, но они решаемы. Еще из плюсов: хорошая зарплата, отпуска по графику, оплачиваемые больничные
для меня нет

06.03.2024 | положительный отзыв
КАРКАДЕ-ЛИЗИНГ ООО

Я хочу поделиться своим отзывом о работе в каркаде, где я проработала несколько лет. У меня остались положительные впечатления от этого опыта. Во-первых, я хотела бы отметить приятную и дружелюбную атмосферу в коллективе. Во-вторых, мне очень понравилась возможность развиваться профессионально. Кроме того, я бы хотела отметить хорошую организацию рабочего процесса. Все задачи и обязанности были четко распределены между сотрудниками. Как в любой работе, были и некоторые минусы. Однако, они незначительны по сравнению с преимуществами работы. Уволилась, так как пришлось переехать
в каждой работе есть минусы, но плюсов тут больше

04.03.2024 | положительный отзыв
каркаде лизинг

Теперь я в большом и дружном коллективе работаю и приношу пользу людям. Коллегам хочу выразить благодарность за помощь в адаптации и освоение. Рассказали, чему уделять особое внимание, а что можно и из виду упустить)
Отметить пока нечего, разве что работы много, но на то она и работа :)

27.02.2024 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства Проработал здесь уже полтора года и добился небольшого повышения. Порадовало, так как в з.п. прибавилось, но и ответственности конечно побольше стало. Работа интересная, находишься постоянно в движении и общении с массой людей. Каждый месяц компания проводит различные тренинги для сплочения и повышения знаний и умений команды

08.02.2024 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

работал в Каркаде больше трех лет, за это время опыта в продажах и общения с разного рода людьми набрался колоссального. Открыв свое дело, тоже кстати связанное с машинами, активно пользуюсь полученными навыками и фишками, делюсь с коллективом. Платили всегда вовремя, коллеги отличные на тот момент были, да думаю и сейчас такие, так как плохие люди дольше чем на пару месяцев там не задерживались)

08.02.2024 | положительный отзыв
КАРКАДЕ-ЛИЗИНГ ООО

Благодаря полученному опыту за два года работы в каркаде без труда смогла устроиться на новом месте жительства на работу в подобную сферу, сейчас активно пользуюсь всеми фишками и хорошо зарабатываю
Иногда мне не хватает коллег из прежнего коллектива.

01.02.2024 | положительный отзыв
Каркаде лизинг

Устроился к ним в ноябре в юр отдел, опыта у меня достаточно, но так как сферы различались порой трудности возникали, коллеги помогали находить правильные решения. Сейчас работаю сам и достойно получаю, оформили сразу официально, перерабатывать не приходится 5/2 с 9:00 – 18:00 стабильно
Любая работа не простая, но если самому не лениться, тогда и проблем не возникнет

29.01.2024 | отрицательный отзыв
Газпромбанк Лизинг

На собеседование я потратила около 45 минут, предварительно прочитав отзывы, я уточнила у сотрудника hr насчёт обратной связи. Мы договорились, что её предоставят. Хехе...чихали на мои договоренности, после напоминания стандартная отписка. Соискатель тратит время, кто то даже тестовое задание заьесплатно делает ну проявите капельку уважения и дайте развёрнутую обратную связь по кандидату. Это корпоративная этика в хороших компаниях
Обещают белую з/п по рынку, гибрилный формат работы и бренд компании вызывал доверие