19.04.2015 | отрицательный отзыв
Эстет Дент

Стоматологическая клиника, руководитель - муд*к. При увольнении не выплатили окончательный расчет, повесили на меня поломку оборудования, которое уже не работало больше месяца. В принципе, в практику вошло при поломке оборудования (даже его износе естественном) вешать расходы на сотрудников. Зарплата естественно серая, по белой проходит 15 тыс. Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо «стоматология «эстет» - Обман с зарплатой

Мне хочется оставить негативный отзыв на этом сайте, потому- что мне до сих пор обидно. Год назад я устроился охранником в центр стоматологии ЭСТЕТ, за трудоустройство с меня взяли оплату, договор заключен не был, потому- что у меня был испытательный срок, между мной и начальником были устно обговорены условия и размер оплаты. Проработав месяц, я пришел к начальнику, чтобы получить Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
эстет дент

Лечение сотрудников и родственников по скидкам Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Двери Эстет Дорс

Агрессивное и надменное общение HR-менеджера Елены ( 7 985 412 78 90) после которого ехать на собеседование нет запала, общение с HR должно располагать к компании, а не отталкивать от неё. Отзыв больше пишу для руководителя, который может быть ему полезен. А для независимой оценки работы данного сотрудника можно настроить запись телефонных разговоров.
Не успела обнаружить.

20.04.2019 | отрицательный отзыв
Эстет отзывы - Все ждём двери

Заказали комплект дверей на большую квартиру. Срок выполнения заказа 35 рабочих дней. Сроки все прошли. Дверей до сих пор нет, компания перевозчик данную ситуацию просто игнорирует. Девушки из салона в течение недели каждый день обещают, что со мной свяжутся. В результате ремонт в квартире остановился. Все ждём двери, а ясности, когда они будут, нет. Не связывайтесь с данной компанией, если Вам дорого время и нервы. Подробнее>>

16.10.2017 | отрицательный отзыв
Эстет отзывы - Решил проверить химсостав

Купил обручалки, на работе грешным делом решил проверить химсостав, оказалось, что 585 проба с натяжкой - золото 57, 5%, но не это главное - мало оказалось и серебра < 5%, зато много цинка и алюминия - поболе меди будет, - в сумме 20%. Думайте люди, где и, что покупаете. Надеюсь следующая ваша покупка не будет в этом магазине. Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ювелирный дом «Эстет»»

я комбат))
я крут все беру в рот )) ... Подробнее>>

01.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе эстет дент

Начальник - самодур Не расчитал при увольнении, полмесяца работы - бесплатно Серая зарплата, в связи с чем добиться почти ничего невозможно
Лечение сотрудников и родственников по скидкам

10.12.2022
Ювелирный дом Эстет

Стажировалась пол месяца на производстве, ни договора, ни обязанностей, ни чёткого тз. Бесконечные, сами себе противоречащие правки. Просила почитать, изучить договор, не показали, просила объяснить как строится ценообразование сказали что сами всё рассчитают и заплатят.На производстве 2 пропускных пункта и каждый день приходилось объяснять и оправдываться что я иду на стажировку, потому что пропуск мне не давали. Началось с Подробнее>>

30.10.2021
Эстет Фит

Ничего плохого про них сказать, так как выполняют то, что обещали. Работаю оператором уже полгода и, что сейчас важно, ни разу не было задержек по зарплате. Плюс, мне нравится здесь работать, подобрался хороший коллектив. ...