Эстет отзывы - Решил проверить химсостав

Автор: Аркадий

Купил обручалки, на работе грешным делом решил проверить химсостав, оказалось, что 585 проба с натяжкой - золото 57, 5%, но не это главное - мало оказалось и серебра < 5%, зато много цинка и алюминия - поболе меди будет, - в сумме 20%. Думайте люди, где и, что покупаете. Надеюсь следующая ваша покупка не будет в этом магазине.

20.04.2019 | отрицательный отзыв
Эстет отзывы - Все ждём двери

Заказали комплект дверей на большую квартиру. Срок выполнения заказа 35 рабочих дней. Сроки все прошли. Дверей до сих пор нет, компания перевозчик данную ситуацию просто игнорирует. Девушки из салона в течение недели каждый день обещают, что со мной свяжутся. В результате ремонт в квартире остановился. Все ждём двери, а ясности, когда они будут, нет. Не связывайтесь с данной компанией, если Вам дорого время и нервы. Подробнее>>

23.11.2016 | отрицательный отзыв
Эстет отзывы - Неприятное впечатление

Проблем с заказом, доставкой и монтажом не было. Но через примерно 20 циклов открывания-закрывания, замок стал открываться с усилием, так, что можно ключ сломать в личинке. Звонили в сервисный отдел, где трубку берет женщина, после разговора с которой остается неприятное впечатление. Подробнее>>

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Эстет отзывы - Серьги оказались совсем не серебренными

У меня отрицательный отзыв, так как купив в этом магазине серьги в подарок (серебряные с топазом), они оказались совсем не серебренными. Поносив 2 дня - стали чесаться уши (такая реакция у меня только на бижутерию), зашла в ломбард проверить (там проверяют только золото, но мужчина согласился проверить), оказалось, что это не серебро, а мельхиор покрытый серебренным напыление самого низкого качества, которое вызывает аллергию, а на бирке написано серебро 925 пробы. Уважаемые покупатели, при покупке товаров в этом магазине убедитесь, что вы покупаете именно то за чем пришли (золото Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв

estet-nsk:
Пару лет назад я посещала эту клинику, но как оказалось под другим руководством. Как тогда, так и сейчас я делала только чистку зубов и не могу оценить весь спектр предоставляемых услуг. В принципе ничего не изменилось, те же миникабинеты, отделенные ширмой, интерьер, разве что сменили работников и освежили ремонт.Здесь доброжелательный администратор, заботливый врач Анастасия, которая на протяжении всей чистки интересовалась моими ощущениями и комфортом.Одели меня в подобие халата, шапочку, очки и слюнявчик;) Чистку сделали хорошо, но у меня в принципе работы было немного. Меня хлебом не корми, а проф.гигиена обязательна. Разве что небольшой пигментный налет и камни в труднодоступных местах.Немножко отклонюсь от темы: дорогие барышни и мужчины, как вам удается пить кофе, вино, есть шоколад и другие красителесодержащие продукты и при этом иметь нормальные, не желтые зубы?Мои десна слегка побаливали и кровоточили, но только потому что они воспалены. Могу отметить Анастасию как хорошего гигиениста. В данный момент в клиники проходит акция профессиональная чистка зубов за 700 рублей. В нее входит ультразвук, эйр флоу, полировка щеткой и фторирование. Я настоятельно рекомендую следить за гигиеной рта, возможно обратиться именно сюда, но лечить ли здесь зубы решайте сами.

15.12.2015 | отрицательный отзыв

Galina Kolesnikova:
Проходила лечение в данной клинике по восстановлению зубного ряда. Специалистами была выбрана неправильная методика протезирования, о чём говорят заключения судебно-медицинской экспертизы города Санкт-Петербурга и ряда клиник города Новосибирска.Но обо всём по порядку:1. Проведено необоснованное удаление зуба. Предоставили недостоверную информацию по подготовке зубов под коронки, что послужило неправильному выбору этих самых коронок. Убедили в необходимости обтачивания здоровых зубов под коронки, чтобы не отличались по цвету с остальными зубами. Работы по имплантату, из-за которых в принципе я и обратилась в данную клинику, не завершены до конца.2. Внесена грибковая инфекция в полость рта.3. Из-за применения разных исходных материалов для коронок во рту появился эффект гальванизации (жжение в полости рта).4. В дальнейшем лечении и протезировании было отказано, а об устранении ошибок и вообще не хотели слушать без дополнительной оплаты, хотя на тот момент действовал гарантийный срок.В результате - появился неправильный прикус, не прошло 3-х лет выпал протез (мост), установленный в данной клинике.В настоящее время на руках исполнительные листы. Ответчик разными ухищрениями уклоняется от исполнения решений судов.Мало того, в судебных отношениях с этой клиникой состоит ещё одна жительница города Новосибирска, пострадавшая в результате оказанных ими некачественных услуг.

19.12.2015 | отрицательный отзыв

Валентина:
Увидела отзыв Галины, решила написать. Мы вместе с Галиной судимся с клиникой "Эстет" уже не первый год. Есть и ещё пострадавшие, которые не стали доводить дело до суда, и их много. Если руководство допускает ошибки, то они их не исправляют и всячески уклоняются. У меня аналогичная ситуация, добавить нечего.Про данную клинику есть репортаж канала "ОТС" в программе "Экстренный вызов" от 26 ноября 2015 года.

02.04.2021 | отрицательный отзыв
Эстет отзывы - Одну дверь ждем уже почти полгода

Обратились в магазин за входной дверью на дом еще в октябре прошлого года. Менеджер нас предупредила, что в текущем году поставить дверь они уже не успеют, но заверила, что сразу же после новогодних праздников дверь будет у нас. Сейчас уже апрель, а судьба нашей двери до сих пор не известна. Обещали отгрузить 19 марта, но до 2 апреля звонка от менеджера мы так и не дождались. Сегодня лично поехали в магазин, а он оказывается переехал. Нас никто не предупредил. Искали через горячую линию. Продавцы нам сами никогда не Подробнее>>

30.10.2021
Ювелирный дом "Эстет"

После собеседования сразу предложили пройти на производство. Наставник там говорит как он безвозмездно занимается вашим обучением, на деле же, показывает один раз, дальше вы должны сесть и всё повторить. Если нет инструмента, иои вы не знаете, не понимаете, как что-то работает, то это ваша проблема. Напоминаю, что они берут стажёров "с нуля" и на собеседовании обещают обучение. Это обучение состоит в постоянных унижениях и оскорблениях. Про зарплату можете забыть. Уже на второй день дали понять, что даже "фиксированных" 10 тысяч не будет, если не обрабатывать достаточно материала. То есть работая 6/1 (всех подталкивают выходить в сб) и задерживаться вечером в будни, можно заработать 5тыс руб. Начальник службы безопасности хам, сразу как с ворами говорит, сказал, что если случится травма на производстве, то у них "есть свои способы решения подобных проблем" и одновременно "мы тут как семья" ...

09.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЭСТЕТ

Три раза посещала Смоленских специалистов и все диагнозы были неправильные.

Смоленск

03.06.2014 | положительный отзыв
Компания Эстет, стоматология

наталья:
Казаковцева Наталья Геннадьевна реставрировала мне передний зуб в 2008 году, я очень довольна результатом, прошло 6 лет, все отлично. Другие доктора отправляли меня с этим зубом к ортопеду ставить коронку, не давали гарантии на реставрацию. Спасибо, Наталье Геннадьевне - золотые руки! Я считаю ее гениальным доктором! Желаю ей здоровья, счастья и благодарных пациентов!

Нижний Новгород, Октября проспект, 22 - 1 этаж

15.06.2013
Эстет, сеть ювелирных салонов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отрицательные впечатления: Оставил начальник технической службы, он какой то неадекватный тип .После 2-х вопросов заданных мне , даже не стал разговаривать ,повернулся к девушке из HR сказал ей нет (не мне а ей ), встал и ушел не попрощавшись . Дальше немая сцена , девушка была крайне удивлена его поведением. Во общем я б никому не рекомендовал бы работать с таким типом ,который смотрит на вас как на говно изначально. Вакансия кстати до сих пор открыта ,видимо долго они с таким подходом будут искать .

18.12.2013
Эстет, сеть ювелирных салонов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Постоянная текучка, параноидальная система охраны, отсутствие контроля на производстве несмотря на его объем. Неуважение начальства и руководства. Ну естественно 70% черная зарплата. По увольнению соответственно выплатят только белую, а если учесть тот факт что зарплата платится в конце следующего месяца, то уволившись уйдете без 2х месячной зарплаты как и произошло у меня. Отрицательный опыт тоже опыт, но советовать компанию не буду никому

27.02.2014
Эстет, сеть ювелирных салонов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я ювелир работал во многих мастерских и ювелирных компаниях, но такого бардака не видел нигде! Семейное подспорье, где начальники или бригадиры родня и земляки. Проработал чуть больше года, последней каплей было то, что проворовались мастера из Армянского землячества, а повесили не малую сумму на всех. А воруют регулярно и по многу! С откровенным криминальным наездом, угрозами, вымогательством со стороны руководства и начальника безопасности. Отток кадров очень большой и постоянный, вследствие этого отношение к людям как к стаду. Жесткий график работы ( 8:00 на проходной ), с штрафами за опоздание даже на 1 мин. ( как мне сказали компьютер не ошибается ) , компьютер не ошибается но вот тучная мадам которая выдает черную зарплату кроит как может, постоянно после раздачи зарплат у ее кабинета очередь из бедолаг которые не понимают всех тонкостей ее профессии. Коллектив более мание нормальный, если не обращать внимание на то что целый день слышать непонятную речь и оры, и если держаться исключительно рабочих отношений. Вообще в крайнем случаи…

19.03.2014 | положительный отзыв
Эстет, сеть ювелирных салонов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обходите это место стороной .... Подставляют постоянно.

17.08.2014
Эстет, сеть ювелирных салонов - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Ужасное место!Люди,НЕ идите туда работать!!!Армянская диаспора, подставляют постоянно!Зарплата черная на 75%!И ее выдают не пойми как, иногда вобще не доплачивают без всяких аргументов.Как говорят, не нравится - увольняйся.Штрафуют за все!Начальник службы безопасности вобще тот еще тип!Хуже места работы ,чем это у меня еще не было!

16.11.2015
Эстет, сеть ювелирных салонов - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Сразу хочу сказать следующее - бардак. Пройдете на собеседовании чуть ли не весь топ-менеджмент, хотя не очень понятно, зачем? Я же не на топовую позицию шел. Хочу сказать следующее про психолога-полиграфолога, абсолютно не разбирающаяся в своем оборудовании, никак в течении 15 минут не могла настроить свой аппарат, не понимала на какую кнопку нажимать, чтобы исправить и наладить работу. Потом вроде наконец-то сделала (хотя закрадывается сомнение, если не может настроить) и то не понятно, правильно ли аппарат вообще работает? Как давно его проверяли технические специалисты и т.д.? Очень любит задавать личные вопросы и хвастаться, что долгое время работала в милиции и разбирается в людях. Очень смешно это было слышать, учитывая ситуацию на производстве, где по слухам давно процветает воровство. Трудоустраивают на срочные договора, три месяца срочный договор, потом заново оформляют договор уже на один год. Если вы вдруг заболеете, то вам сразу начнут искать замену, посчитав, что болеть вы не можете вообще. В отпуск только руководство решает когда идти или не идти. Короче нарушение ТК РФ налицо. Если Вы хотите работать в нормальной компании, то данная компания не для вас. Мой совет- обходите стороной. Лучше

10.02.2020
ЭСТЕТ

Мария:

В декабре 2012 года была я на приеме у гастроэнтеролога М..ич И..ы Ва..вны.Поверьте, милые читатели мои отзыва, я дама не капризная, но с таким откровенным издевательством со стороны врача я ни разу не сталкивалась. По всей видимости, И..не Ва..вне доставляет искреннее удовольствие ставить неприятные диагнозы людям. Когда я спросила что со мной, мне было сказано «Ну жить еще можно»…спасибо, а то я думала что в 26 лет от болей в животе умирают. Вердикт И..ы В..ны был суров — панкреатит. На вопрос что мне категорически нельзя — был ответ алкоголь (и ее не волновало, что я его не употребляю и так). Дальше — список лекарств, который обошелся мне в 3500 рублей и новый приступ. По телефону врач со мной разговаривать не стала, сразу же сказала записываться на прием.Естественно,к этому врачу я больше ни ногой.Чтобы за мои же деньги меня еще и ...

215800, Ярцево, Ольховская улица, 9

10.12.2019
Эстет

Александр:
Здравствуйте. Я работаю отделочником и так сложилось что обьект на котором я работал находился рядом с магазином “Эстет ". Проходя мимо решил зайти (лучше бы прошёл мимо). В магазине большой выбор стеновых и напольных покрытий, но суть в том, что я начал задавать вопросы по интересующим меня вещам (цена, производитель, характеристики) и на каждый вопрос мне отвечали - вся информация на сайте, смотрите там. У меня возник вопрос - Где мне взять интернет находясь в магазине, а не дома? Мне ответили что продавца в магазине нет, он на отгрузке товара и когда появиться не известно. Задал другой вопрос - а Вы кто? Получил ответ - Я кладовщик! Интересно, продавец/консультант на отгрузке товара, а кладовщик в магазине за компьютером сидит в интернете. Короче говоря плюнул и ушёл. Как они работают мне не понятно.

Рязань, Максима Горького, 30

02.09.2019 | положительный отзыв
Эстет

АлесяКлименко:

После Нового года позвонила мне милая девушка, представилась сотрудницей Центра Лаура. Поздравила меня с наступившим Новым годом и предложила пройти бесплатную диагностику лица. Я конечно приняла это за розыгрыш, новогоднюю шутку моих знакомых и рассмеялась. Девушка в ответ вежливо ответила, что это не шутка. Объяснила, что все приёмы осуществляются по предварительной записи, и если я желаю, могу записаться. Ну и я решила попробовать. Немного далековато находится Центр, долго пришлось добираться. Но я всё же успела к назначенному времени, а тут ещё была очередь, пришлось подождать. Много желающих пройти бесплатную процедуру. Специалист Центра предложила мне сделать чистку лица и наложить маску, я согласилась. После первой процедуры большого результата не было, да я и не ожидала, но наметилось улучшение внешнего вида, мне понравилось. Решила продолжать посещения центра и записалась на следующую процедуру. Пока довольна, лицо посвежело. ...

Мурманск, Кольский проспект, 10, этаж 1

16.03.2017
Ювелирный дом «Эстет»

Критичных отрицательных моментов не заметила.
Динамично развивающаяся компания, которая дает все возможности для личностного роста. Стабильность в заработной плате. Прекрасный коллектив!!! Грамотные руководители. Понимание и адекватность со стороны руководства. ... Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Эстет" (Россия, Сибай) - Шарашкина контора!

Читайте выше! Полная жесть! Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Ювелирный дом "Эстет" отзыв сотрудника Модератор

Для начала хотел бы обратить внимание покупателей продукции компании "Эстет" на качество производимых ювелирных изделий. Здесь речь идет не только о качестве спайки, закрепки или шлифовки, но так же и о составе металла (не всегда выдерживается лигатура). Заявленная характеристика камней на бирке не всегда отвечает реальным параметрам (нередки случаи подмены в т.ч. бриллиантов).ОТК на заводе - это только название! Брак превышает допустимый процент в несколько раз! (промежуточная оценка изготовления изделия на разных стадиях процесса производства отсутствует напрочь! В итоге - единственная оценка качества при сдаче изделия на склад. При большой загруженности готовой продукции за единицу времени, сотрудница ОТК физически не Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эстет»

Сколько не заробатывай, все равно мало будет)
Все здорово! ... Подробнее>>