29.04.2019 | отрицательный отзыв
25.05.2021 | отрицательный отзыв
07.02.2023 | отрицательный отзыв
30.10.2023 | отрицательный отзыв
30.10.2023 | отрицательный отзыв
нижегородская областная фармация, гп но: Сбор кандидатов на мобилизацию

Внимание, все данные кандидатов с первого дня передаются в мобилизационные ресурсы, с последующими повестками!Пришел устраиваться на должность водителя.Первый разговор с руководителем транспортного отдела.Этому сотруднику 5 звезд!Максимально вежливый, приятный в общении и профессиональный человек, рассказывает все в полном обьеме. Далее дают заполнить анкету из 5 страниц и направляют в кабинет к руководителю службы безопасности. Первые 2 минуты идут банальные вопросы по делу, проблемы с законом, вредные привычки, ограничения здоровья и тд... А дальше вас ставят в известность, что ваши данные первым делом передаются в мобилизационные ресурсы и что регулярно к ним ...
Белая зп

20.09.2023
15.09.2023 | отрицательный отзыв
08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Я тут у них консультировался по непростому вопросу .. Было очень приятно послушать юриста, профессионал своего дела, было видно что он знает о чем говорит .. спасибо, рекомендую областную коллегию Закон и Порядок..

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Юристы в коллегии Закон и Порядок ну просто топовые , самые лучшие в нашем городе. За профессиональной юридической помощью только к вам) Рекомендую ))

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

На консультациях предлагают правильные решения, внимательно изучают ваш вопрос, и самое главное - на простом языке все вам объясняют! Для меня лично это огромный плюс! Рекомендую обращаться в коллегию закон и порядок .