нижегородская областная фармация, гп но: Сбор кандидатов на мобилизацию

Внимание, все данные кандидатов с первого дня передаются в мобилизационные ресурсы, с последующими повестками!Пришел устраиваться на должность водителя.Первый разговор с руководителем транспортного отдела.Этому сотруднику 5 звезд!Максимально вежливый, приятный в общении и профессиональный человек, рассказывает все в полном обьеме. Далее дают заполнить анкету из 5 страниц и направляют в кабинет к руководителю службы безопасности. Первые 2 минуты идут банальные вопросы по делу, проблемы с законом, вредные привычки, ограничения здоровья и тд... А дальше вас ставят в известность, что ваши данные первым делом передаются в мобилизационные ресурсы и что регулярно к ним приходят как повестки, так и разные комиссии для подписания добровольный контрактов!И дальше начинается получасовой разговор об СВО!Сначала из далека, как относишься, почему еще не на сво? Что будешь делать если придет повестка?Что будешь делать если позовут по контракту?Что будешь делать если поставят перед выбором, тюрьма или сво? Я как вы уже поняли пришел устраиваться на работу и по этому не на сво, обьяснял ему свою позицию.Так как я человек максимально тактичный и вежливый, пытался сгладить острые углы в общении, уважительно относился к его мнению и обосновывал свое.Но он был максимально радикальных взглядов, с какого то момента перешел на оскорбления, типа "трус","да такие как вы..." чем дальше тем хуже.Я в какой то момент попытался его вежливо образумить, что я пришел устраиваться на работу водителем, а не обсуждать его политические взгляды и выслушивать оскорбления, потому что я еще не на сво. Но видно что это "его излюбленная тема".... В какой то момент я встал и решил что не буду больше это выслушивать. Указал что это было максимально не профессионально и не относится к вакансии. Из всего этого я сделал вывод, что организация, а именно сотрудник службы безопасности, имеет сильную заинтересованность в поставлении людей на службу по контракту и просто кандидатов для повесток которые приходят их работникам.Будте осторожнее и подготовьтесь к этому когда решите устраиваться сюда.

Белая зп

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Нижегородская областная фармация, ГП НО

Маленькая зп, постоянные сплетни, отсутствие поддержки.

Нижний Новгород

19.11.2022
Нижегородская областная фармация, ГП НО

Работал в техническом отделе. Поддержки не было, сразу навалили кучу дел и разбирайся как хочешь. Начальник где то постоянно бегал, поддержки от него не было от слова совсем. Коллектив в основном женский, постоянно кого то обсуждал, в том числе и начальника, слушать это было противно и неприятно. Хочется всё таки работать там, где добрая атмосфера и позитив. Такое отношение встретились Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Нижегородская областная фармация, ГП НО

одни недостатки, нет норм руководства, сотрудников мало. один человек работает и за логиста и за механика и за грузчика и за кассира, вообще не дело. зп платят как хотят. отношение к своему коллективу как к скоту на котором можно только пахать а то что у нас семьи есть никого не интересует. итог : искали работу с доходом а получили негатив.

Нижний Новгород