10.07.2015 | отрицательный отзыв
Кухни бриз - Осторожно!!!

Заказали кухню в апреле 13 года, недостатки не устранены до сих пор. Сначала обещали что устранят, потом перестали отвечать на звонки, и в итоге не хотят недостатки устранять ни деньги возвращать, готовим претензию и исковое заявление в суд. Кухню выбрали не дешевую (в хрущевку на 5, 5м вышла около 60 т.р). 1. Заказали цельную столешницу - в итоге столешница оказалась Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Ixina Кухни

Мизерный бонус и оклад, отсутствие проверки заказов... руководство хамское и быдляческое в санкт-петербурге. Салон дыбенко и радуга. Подробнее>>

24.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в мебельной фабрике "Кухни Катрин" (Россия, Армавир) - Ужасная фирма.

-Неоправданно завышенные цены! -Дозвониться невозможно. -Качество не соответствует заявленому! - Очень долгое ожидание! -Непрофессиональный персонал менеджеров. -Много переделок после месяцев ожидания. -Отсутствие пунктуальности. ---Работал более года на фирме. ----Не рекомендую! -Зп задерживают, могут и будут не выплачивать. -Непрофессиональное руководство. -Постоянная экономия на оборудовании, сотрудниках, заказах. ---О фасадах ---Если под плёнкой или краской оказывается мусор или пыль, это фасады отдадут тому сборщику, который сможет " Рассказать клиенту о стандартах и допустимых нормах мусора под покрытием "---Если вы сотрудник --- В необходимости инструмента, вам прийдётся бегать за руководством и выслушивать " Как ...
Отсутствуют от слова - совсем!

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Кухни 812

Начальники - молодые мальчики, которые, видимо, работают не ради дела, а ради своего эго! В рекламу компании не вкладываются, она никому не известна, из-за чего продаж практически нет! Проработала там 2 недели. Если в день зашел хотябы один человек в этот "закуток" с выстовочным образцом, то это очень хорошо!!! После увольнения обещали, что ЗП выплатят в следующем месяце. В Подробнее>>

12.01.2014 | отрицательный отзыв
Фабрика мебели Verno cucine - Верно кухни

Много сборщиков требуется на фабрику - вот почитайте реальные условия: Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Lorena-кухни

Магнитогорск. Работаю с мая по конец июля. Приятного мало. Начну с начала. Собеседование у меня состоялось 1 мая, это была игра на выживание. В разговоре с девушкой с фабрики мне сказали, что собеседование будет вести руководитель филиала, когда пришла на встречу «руководитель» попросила провести со мной собеседование девушку, которая там отработала 1 месяц. Позже она тоже ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Арт Кухни

Изложу мой опыт общения с представительством компании АртКухни илиал на Таганке (о котором я прочитал негатив на нескольких сайтах  и понадеялся на русский авось - да не пронесло меня с ним в конечном итоге(). Итак, номер договора Г2672 - для "чистоты эксперимента".Косяки были практически со всеми инстанциями от этой фирмы. Так вот по порядку:1) заключаем договор 02 марта 2013 на дому после согласования всех нюансов, подписываем кабальный договор и оплачиваем первую половину стоимости кухни2) Примерно через 45 рабочих дней сообщили, что кухня на московском складе и надо доплатить оставшуюся половину. В течение пары дней оплачиваем последнюю часть (19 апреля 2013)3) 27 апреля 2013 доставка кухни: приехала полуубитая газель с коробками. Важно заметить, что в нарушение договора доставка была осущетсвлена после 23-00, а не до 21-00. В тот вечер был сильный, я бы даже сказал шквалистый дождь - в конечном итоге имели подмоченные ... Подробнее>>

10.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : OOO "ЛагунаБалт" кухни

Здравствуйте, уважаемые читатели! Вас приветствует компания LagunaBalt – крупнейший поставщик кухонный мебели по Санкт-Петербургу. В связи с тем, что в интернете начала распространяться негативная информация, порочащая репутацию компании, нами было принято решение написать официальный ответ на провокационный негатив в сети. Мы развеем мифы, которые необоснованно выдаются за истину недовольными клиентами нашей компании. 1. ЛагунаБалт- это компания индивидуального предпринимателя. Это абсолютная неправда, убедиться в которой, поможет прочтение первой строчки договора. Распространение подобной информации считается заведомо ложной. 2. Они кормят обещаниями, тянут время, пропадают, обманывают. Для них клиент- не человек и т.д.Дорогие друзья! Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Форема-кухни

Максим Андреевич:

Здравствуйте. Юристы и адвокаты Первого Московского юридического бюро предлагают свои услуги по возврату в кротчайшие сроки денежных средств с компании «Форема кухни» (как в судебном так и в досудебной порядке) Огромный опыт работы с такими компания как Дешели/Мон Платин/Кирби и т. д. Звоните! Консультация – бесплатно. 8 495 055 75 17 (firstlaw.moscow)
15.09.2015 | отрицательный отзыв
IKEA - Некачественные фасады кухни Фактум

Люди, ни в коем случае не покупайте в магазинах IKEA кухни Фактум. Качество фасадов и каркасов отвратительное, как будто они сделаны из картона. Купил у них кухню Фактум Аплод белую, в первую же неделю эксплуатации стали расслаиваться и разбухать дверцы и каркасы как напольных, так и настенных шкафов. Столешница также ужасного качества. Стоит забыть влажное полотенце на ночь, утром на Подробнее>>