03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Кошелек.Ру

В компании "Кошелёк" я тружусь мобильным разработчиком. Когда устраивался сюда на работу про крипту знал поверхносто. Сейчас я в ней досканально разобрался. И по моему мнению мы сделали очень удобное приложение, в котором можно не только хранить свои средства, но и покупать, обменивать и продавать. Зарплату платили всегда вовремя. Были поставлены сложные, но интересные задачи во время проекта. Подробнее>>

28.03.2012 | отрицательный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «лев Алекс» о работе в компании

Буду стараться быть объективным,что такое АО-административный отпуск,т.е. за свой счет,при смене равной 1,5 тысяч рублей,снимают 3 тысячи,но это ладно,минус аванс,а это5-6 тысяч,условия работы отвратительные,при смене в 16 часов,нет места для элементарного отдыха,а про бесплатные обеды,можете почитать ниже,а по поводу воровства начальства,думайте сами,у обычного зав хоза 2 джипа,что говорить о остальных.Подъитожу-ребята,если вам не дорого свое здоровье,нервные клетки,и в конце концов,свое время ГОУ В Диаф!!! Первые 3 месяца 18к вам обеспеченно+гиморой!!!!!
Положительно только-то,что работаешь с нормальными одекватными ребятами,только жалко,что они уходят ,после каждой зарплаты!!!! ИТР-НЕ ПОПАДАЕТ ПОД ЭТИ СЛОВА!!!!

15.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Колмар      отзыв сотрудника Лев

Здесь можно работать. место хорошее. График, бытовые условия, корпоративная жизнь в норме. Если работаешь без косяков что обещают платят, достойно и без задержек Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Торговая Сеть Управдом

Хорошая система обучения и подготовка менеджеров с нуля Быстрый карьерный рост Возможность ездить в командировки и развиваться ЗП выше средней по городу и нет потолка

12.05.2023
Отзыв сотрудника Лев о компании Avito

после собеседования 40мин даже если вы хорошо пройдете , вы даже не узнаете ответ. потраченное время
не получилось оценить достоинства т.к HR Чернецких Анна даже не соизволили ответить .

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Мир охоты

Искал работу, продавцом не хотел, но именно в этом магазине решил попробовать себя и оказалось, что мне нравится, я с интересом вникаю в нюансы работы, узнаю для себя много нового, считаю, что на этой работе развиваюсь, да и сама тематика товара мне близка, так как люблю рыбалку и охоту.

25.11.2016 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Лев Антонов» о работе в компании

Вовремя выплачивают деньги. Всегда есть заказы, отноошение норм.
Не искал. Они меян сами назодили. Но их немного

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании АО Издательский Дом Лев

Была на собеседовании на вакансию,связанную с продажами. В вакансии было указано, что 7 минут пешком от метро "Ленинский проспект", но по факту это минимум полчаса пешком,контора располагается на территории завода, даже и не скажешь, что это детское издательство, район промзона, рядом ТЭЦ. Внутри это небольшой коридор, заставленный всяким хламом, и маленькие кабинеты. Собеседовала меня руководитель отдела продаж. Рассказывала, какая у них важная компания, являющаяся дочерней от датского издательства, сразу видно ложь, раз не могли арендовать нормальный офис с нормальным удобным расположением. Оформляют только по ГПХ, такая у них типа политика, ...
У этой конторы её нет.

Посмотреть комментарии

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Издательский дом Лев: Будьте внимательны

В описании вакансии было указано, что место работы располагается в 7 минутах от метро Ленинский проспект, но по факту минимум полчаса пешком, быстрым шагом, вокруг промзоны и близко тэц. Сама контора находится на территории завода и так не скажешь, что это детское издательство, внутри целый заставленный всяким хламом этаж с маленькими кабинетами. Они не оформляют официально по тк, их политикой так не принято типа, а только по договору гпх, отчисление в фонды и уплата налогов отсутствуют, больничные не оплачивают, да и выход на больничный проблемный тк ломается всё звено работы, ...
У данной конторы нет положительных сторон.

Посмотреть комментарии

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Cofe Fest

Вкусные завтраки и обеды, замечательный кофе.
Недостатков нет