21.03.2020 | положительный отзыв
04.06.2019 | отрицательный отзыв
Добрые окна отзывы - Нужно держать слово

Сроки не выполняются. Для них может один, два дня несущественно, но для потребителя, очень важно. При ремонте все идет последовательно, по цепочке. Называйте реальные сроки и все будет хорошо. Подробнее>>

23.08.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Честное Слово

Остались только хорошие эмоции,обращаю всегда внимание на начальном этапе на сотрудников hr отдела, в данной компании . собственно руководитель отдела, очень грамотный и доброжелательный, вопросы все по делу. Офис расположен не далеко от метро, хорошо оборудован, чай кофе молоко и прочие радости бесплатно. Генеральный директор и его зам также очень приятные в общении и образованные люди, всегда готовы выслушать и пойти навстречу, коллектив неплохой, все заняты своим делом, во время своей работы не заметила скандалов, интриг и склок. Зарплата полностью белая, выплачивали вовремя. После прохождения испытательного срока дмс, курсы

Россия, Москва

28.07.2020
слово мастера

директор Дудаков Дмитрий не выполняет свои обязательства по оплате труда,я не получал тех денег на которые договаривался,директор Дудаков Дмитрий так же непорядочно обходился при мне с клиентами,получается он на деньги дурит и мастеров и клиентов.от его перораба я узнал что раньше они работали под названием "Простое Решение" но отзывов негативных стало много и они сменили вывеску теперь они "Слово Мастера".если Подробнее>>

15.06.2020 | положительный отзыв
Держащие Слово партнеры

Я и моя Компания познакомились с компанией МорНефтеГазСтрой шесть лет назад, при совместной реализации крупного проекта с Государственным финансированием. Оглядываясь назад можно с уверенностью сказать, что с компанией МНГС можно... Подробнее>>

02.05.2020 | положительный отзыв
ООО СЛОВО МАСТЕРА

Впервые столкнулась с проблемой найма работников для ремонта.. не просто покрасить стены,а именно полным ремонтом квартиры. Много читала,узнавала у знакомых.. в общем,была в смятении)) Эту компанию посоветовали мужу на работе.. приехал замерщик, Сивко Владислав Андреевич, все подробно объяснил, замерил,был очень дружелюбным и вежливым,что тоже очень важно!)) Позже нас сориентировали по ценам и сделали скидку (хотя цены и так вполне адекватные),было приятно. Работу в итоге выполнили идеально. Всё,как и хотелось! Заезжали в квартиру,как в совершенно новую! Если придется,обращаться ещё будем именно сюда)) Если кому-то нужны контакты,то остался номер замерщика,и он же вел объект))) 89162446692 Владислав ... Подробнее>>

17.06.2019

Евгения:
Мне представился ресурс для решения проблем, которые казались неразрешимыми и всё время откладывающиеся в дальний угол. Это тренинг Дениса Чернакова «Трансформация» в тренинговом центре Слово. Я узнала, что такое активное обучение, направленное на развитие умений и навыков социальных установок. Тренинг носил практический характер, основанный на современных психологических техниках, он выявлял отстающие и доминирующие сферы жизни и затем тренировал нас, давал рекомендации как достичь желаемое. И тогда я обрела новый смысл и поняла, что можно одновременно поменять сознание и мышление. Я получила огромную помощь в мотивации, развитии и достижении успеха –Денис помог очень эффективно. И все нерешённые проблемы были решены как нельзя лучше/

21.06.2019

Николай:
Тренинг Дениса Чернакова «Твой Потенциал» очень качественный тренинг! Было много практики и каждый, побывал в абсолютно разных ролях! Я получил бесценный опыт и скорректировал свои планы развития. Больше всего понравилась последовательность, доступность и качество информации. Всё давалось логично, объяснялось понятно. Порадовало качество материалов и заинтересованность тренера в результатах тренинга. Также, приятно было слушать хорошо поставленную, грамотную речь. Юмор был всегда к месту.

05.07.2019

Елена Карпенко:
Я была на тренинге Дениса Чернакова и ни разу не пожалела, он мне пошёл только на пользу, было здорово и поучительно. Тренинг «Суть да Дело» понравился , тренер умеет правильно и доходчиво преподнести информацию, которую приятно слушать. Тренинг дал мне силы идти вперед, не теряя надежды. Я получила уйму прекрасных впечатлений. От тренинга я получила много опыта и новых знаний и обязательно ими воспользуюсь.

17.07.2019

Галина Иваненко:
Тренинговый центр Слово предлагает своим участникам взять бразды правления в свои руки и стать, наконец, счастливыми. Ознакомилась с Денис Чернаков отзывы и попала на его тренинг "Исцеление Детства", который реально помог найти своё истинное предназначение, или, проще говоря, смысл жизни. Научил получать то, что хочется, решая сложные жизненные задачи максимально быстро и легко. Я смогла чётко определять свои цели и уверенно двигаться вперёд, не останавливаясь и не сбиваясь с выбранного пути.