CSSSR - В компании сильная команда менеджеров и отлично отлаженные механизмы. Всё здорово в плане технологий и опытностикомпетентности коллег. Все созвоны, митинги и прочие обязательные вещи происходят строго по расписанию. Рабочий день нормирован, с кранчами не сталкивался - это и хорошо. Однако есть и серьезные минусы - работать приходится действительно много. "Работайте где хотите" - это клёвая обманка для новичков, представляющих себя где то на пляже под пальмой с коктейлем в руках. Нет - ключевое слово здесь "работайте". Но есть и плюсы - как разработчик вы сможете неплохо поднять свой скилл.

21 марта 2020:

Сильная команда менеджеров Хорошо отлаженный механизм Компетентные коллеги Интересные проекты Раз в год перформанс ревью и пересмотр зарплаты Действительно продвинутые технологии

Работать приходится действительно сильно больше, чем в офисе. Нет оплаты праздников. Увы. Нет соцпакета. Ни ДМС, ни оплаты конференций, ни даже абонемента на спорт и всего три сикдея в год - нужно обладать железным здоровьем. Пресловутый тайм-трекинг. Сколько натрекал, столько получил Зарплата, в целом, конкурентная, но лишь для регионов. Но если вы москвич - работа не для вас. Плюс ко всему, "зарплата" не равно "оклад" ! Скорее всего, получите вы меньше, чем было озвучено в оффере.

09.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в партнерской программе "Где слон" - «Где слон», где мои деньги?

Нет возможности вывести деньги. Хочу поделиться опытом своего «сотрудничества» с сетью партнёрских программ «Где слон», а также предостеречь от возможных неприятных моментов.Думаю мало, кто слышал про эту программу, я узнала о ней около четырех месяцев назад. Расскажу кратко, что из себя представляет эта программа. Это своего рода посредник между интернет-магазином, сайтом, порталом по продаже чего-либо и веб-мастером. Веб-мастер, это человек, который занимается продвижением товаров выбранного рекламодателя и при удачном стечение обстоятельств и других моментов, может заработать на этом. Чтобы заработать, клиент должен заказать товар по определённой (личной) ссылке веб-мастера, то ...
Не нашла

04.12.2023 | отрицательный отзыв
Вайлдберриз: Хотите зарабатывать хотя бы по 5000 руб/день работайте 24/7

Всё отзывы 5 звезд на курсы Елены Чуриковой заказные, Ленка умеет это делать, не зря же эта инстациганка целый курс создала. Уроки старые, пол года давности, при том что платформа вб меняется постоянно. После курсов ни кто и ни куда не устраивает. А если вы хотите зарабатывать по 5 тыс.руб. в день, приготовьтесь работать 24/7, и не факт, что не прогорите поборы на вб конские!
Если закончили курсы Елены Чуриковой, ни чего не заработаете.

20.11.2014 | отрицательный отзыв
АН "Аврора" - Если не хотите потерять свои деньги - не работайте с агентством

Покупали квартиру через данное агенство, подписали договор, внесли задаток в агентство, через две недели цена квартиры вдруг повысилась, - предложили агентству вернуть задаток директор агенства Лыткина Юлия Николаевна сказала, что денег уже просто нет!?! Полюбовно не решили вопрос, начались судебный тяжбы и лишние проблемы. Если не хотите потерять свои деньги - не работайте с агентством Аврора и индивидуальным предпринимателем Лыткиной Юлией Подробнее>>

15.06.2022
союз производителей агроцентрюг: Хотите работать устраивайтесь. Хотите зарабатываить ищит

Если собрались идти работать в Агроцентр Юг, то должны знать следующее:Вам будут врать, врать,врать. Вы будете ВРАТЬ,ВРАТЬ,ВРАТЬ.Работа в Агроцентр Юг Ростов на Дону, Аксайский район, сплошное враньё и лицемерие. Вам будут врать про зарплату в 50 тысяч, вам будут врать про возможность заработать денег. Вы будете врать про то, что вы производители, что у вас качественные запчасти. И так, по Подробнее>>

12.06.2022 | отрицательный отзыв
Хотите работать - устраивайтесь. Хотите зарабатываить - ищите другое место.

Если собрались идти работать в Агроцентр-Юг, то должны знать следующее: Вам будут ВРАТЬ, ВРАТЬ,ВРАТЬ. Вы будете ВРАТЬ,ВРАТЬ,ВРАТЬ. Работа в Агроцентр-Юг Ростов-на-Дону, Аксайский район, сплошное ВРАНЬЁ и лицемерие. Вам будут ВРАТЬ про зарплату в 50 тысяч, вам будут ВРАТЬ... Подробнее>>

30.08.2018 | отрицательный отзыв
БУШЕ - Хотите подзаработать - вэлком, но если, кроме денег, хотите человеческого отношения и поощрений со стороны начальства - поищите ещё.

Вижу мало отзывов от людей, работавших на производстве и в свою очередь скажу, что кондитерам приходится очень несладко. Совершенно неадекватное руководство, очень стесненные условия труда (благо начали расширять помещение, но это произошло буквально пару месяцев назад), очень большие заказы и отгрузка, бешеный темп работы. Подработки практически каждый месяц обязательны (не считая лета и пары-тройки "неходовых" месяцев), если не вышел - ищи замену или штраф/прогул. Самый ад начинается на праздники - новый год, 8 марта и прочие. Смена должна заканчиваться в семь вечера, уходишь из цеха дай Бог в восемь. Причем неподготовленность к праздникам валят на обычных кондитеров, не задумываясь о своих просчетах, о сумасшедшей текучке и элементарном недостатке кадров. Постоянные штрафы, выговоры, крики и манипуляции со стороны начальства. Отдельная для меня история - повышение категории. Чем больше позиций знаешь, тем выше категорию тебе ставят, соответственно зарплату тоже повышают. Мне пришлось знатно побегать за зав производства, чтобы подняли хотя бы до второй. Причем некоторым повышали просто так, а мне нужно было сдать аттестацию. До сих пор не понимаю причин такого "особенного" отношения ко мне, потому что я хорошо знала свою работу. Так что не дай Бог впасть в немилость начальству, с Подробнее>>

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Продавцы-консультанты по совместительству мошенники. Так же и руководство. Думал, что магазины на хорошем счету, а прочитав другие отзывы на разных порталах , понимаю, что это далеко не так... вот моя история... 30.12.2022 моя любящая супруга решила сделать мне подарок на новый год и приобрести серебряный браслет в сети 7 карат. После тщательного подбора браслета и долгой консультации с продавцом покупка была совершенна, а далее вручена мне в новогоднюю ночь. Но вот что получилось. после новогодних праздников, а точнее 6 января жена стала проверять все чеки и обнаружила, что в чеке не только браслет, но и средство для чистки серебра . Понятно, Казалось, такие махинации остались где то в 90-х... Ладно бы продавец заговорила зубы жене и какими то шифрованными фразами \\\"сунула\\\" это средство в пакет и провела продажу, я бы даже и заморачиваться не стал, но чтобы вот таким грязным способом...! Неожиданно, очень обидно. Подарок испорчен, потому что я человек принципа, и, заставил супругу показать мне чек покупки))) проверили еще раз всю подарочную упаковку, пакетик - ну нет этого средства... Ну ок... предприятие серьезное, подумал я... напишу на саппорт, объясню ситуацию, что спохватились только вот через несколько дней... ну камеры просмотрите, номер чека и дату и время и ФИО продавца указал, но вот что-то никто даже не ответил... Ну ок, есть телеграмм-канал, где якобы можно решить все вопросы... пишу туда - молчание... Ребят, ну хотя бы стандартное \\\"извините, мы вас понимаем...\\\" написали бы в ответ... Полный игнор и компания в моих глазах превратилась в контору...

29.12.2020 | положительный отзыв
СтеллаСтрой - С работой геодезиста во всей России напряженно, не то что в моем городе. До этого где только не работал: и по профилю, и без. Искал работу на hh, где и откликнулся на вакансию компании по моей должности, пригласили на собеседование, прошел и на следующий день сразу приехал в офис для оформления.

Что хочется в первую очередь отметить - в кадрах не было никаких заморочек вроде испытательного срока и тд, все быстро и просто в плане оформления, стандартный набор документов (диплом, паспорт, снилс и тд). За почти год работы в стелластрой могу сказать, что компания не скупится ни на научные разработки, ни на материальное обеспечение: у стеллы большой автопарк и хорошее оборудование. По оборудованию, кстати, отдельная тема. До этого одно время работал в другой строительной фирме, где оборудование оставляло желать лучшего. Коллектив за год работы здесь стремительно расширился, много молодых людей. В целом работа в стелле меня полностью устраивает, компания активно расширяется, появляются новые объекты, что несомненно радует. Подробнее>>

23.04.2024 | отрицательный отзыв
SERMania: Сами работайте за такие деньги

Хотят и рыбку съесть, и сесть куда надо и не надо. hr на собеседовании обещает одно, руководитель на стажировке второе, по факту получаем третье. Требования космические, зарплаты детские. Типа со временем будет все налаживаться, но веру я потерял через неделю. Так что, что там в прекрасном будущем, не знаю.
Удаленная работа, на этом все