11.04.2015 | отрицательный отзыв
Инсити - Ужасное обслуживание

В магазине In city ужасное обслуживание. Продавцов недозовёшься. Так и хочется подойти к ним и сказать: "Извините, что отрываю вас от разговора, но не могли бы вы мне помочь..." ((. Подходят только чтоб нацепить на выбранную покупателем одежду бирку со своим именем.Если что то не подошло приходится самой идти и и выбирать сначала. Зачем тогда приписка " консультант"? Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Инсити - Нахамили, оскорбили

Я устроилась на работу в инсити, обещали студенческую 1000 р. плюс проценты от продаж... Суетилась весь месяц, работала в поте лица за каждый процент, пришла за зарплатой, а мне вместо мною заработанных 9000 р. заплатили только 5000р. Решила выяснить почему же так мало... в ответ мне нахамили, оскорбили словами:" Мы вам вообще ничего не обязаны платить, вы будете брать ваши Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Инсити - Хамство

Здравствуйте! Сегодня, придя в магазин инсити Я была ошарашена хамством администратора.На мою просьбу помочь с выбором, мне в наглой и хамоватой форме ответили что якобы это не ее работа поищите продавцов.Найдя продавцов мы решили мою проблему, но когда я выходила из магазина, за спиной услышала что-зачем столько мерить если на такую ж..пу налезет только мешок. Прошу принять меры так как очень было Подробнее>>

22.02.2024 | положительный отзыв
Хороший застройщик

Живем в квартире от Развития пока только полгода. Но за это время пока все устраивает. Район у нас хороший, тихий. Много молодых семей. Сама квартира хорошая, почти уже зиму в ней пережили, сквозняков не было, достаточно теплая. Посмотрим как в...

14.02.2024 | отрицательный отзыв
АО Специализированный застройщик Строительная компания Век

Очень [censored] непрофессиональные сотрудники. Просто диву даешься, как их вообще принимали на работу, и что это норма там, это просто выше понимания. Компания производит очень негативное впечатление. Сотрудники, конечно, вносят своей колоссальной некомпетентностью вклад в представление об этой компании, очень негативное, что только довершает картину. Грубость в общении, токсичная обстановка. Неприятная рабочая атмосфера. Отсутствие любой ответственности, и чтобы это было там для кого то важно. Просто ужасное впечатление. Это точно не стоит ваших нервов, чтобы там каждый раз плеваться от отсутствия минимальной грамотности и компетентности.

18.11.2023 | положительный отзыв
Застройщик

Примерно 4 года работаю инженером ПТО. Я постоянно взаимодействую с Заказчиком и Подрядчиком. Работа нравится, обстоятельства устраивают, хотя знакомые переманивают.
Хотелось бы поменьше документооборот, так как он занимает очень много времени.

02.05.2023 | отрицательный отзыв
16.02.2023 | отрицательный отзыв
27.01.2023 | положительный отзыв
15.11.2022 | положительный отзыв
Застройщик крупный и надёжный.

За более чем 20 лет на рынке Capital Group обзавелась внушительным портфолио с массой успешных и нашумевших проектов. Они строят золотой, бадаевский, кэпитал тауэрс и другие. Наверняка у вас на... Подробнее>>