08.12.2019 | положительный отзыв
Work Force (ООО Вокфорс) кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я здесь уже 4 года. За это время кем только поработать не пришлось. На авито шаел объявление вок форс. Работаю сейчас в Метрострой формовщиком. Условия устраивают, форму покупать самому не надо, тут дают. По зарплате все в пордяке, выдают вовремя.

Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, Чкаловский проспект, 15/29; БЦ "Печатный двор 1" - 5й этаж

03.12.2019 | отрицательный отзыв
Work Force (ООО Вокфорс) кадровое агентство - отзыв пользователя Имомбердиев Юлдуз о работе в компании

Имомбердиев Юлдуз:
Приехал в Питер из Узбекистана. В “Вок форс” устроился благодаря брату. С патентом и мед страховкой помогли, правда с зарплаты вычитают. Задачи у нас всегда разные, мастер ставит то на выкладку, то на упаковку, то на ленту, но привыкаешь к этому быстро. Внутри всегда тепло, раздевалка есть, душ, туалет, кухня где можно свой обед погреть. Выходные есть, но мне много, я б чаще выходил. Летом в цеху бывает очень жарко

27.11.2019 | положительный отзыв

Работаю сейчас в Ольгино на табачной фабрике. О вакансии узнал на авито позвонил прошел собесодование. Меня все устроило и работодатель дал добро. Уже 6 месяцев работаю грузчиком бывает тяжело но 1800 в день. Нас развозят и одежду выдали. В целом мне все нравится но вот если с посещаемостью проблемы опоздания там то могут оштрафовать так что стараюсь не косячить. Платят нормально и без задержек.

21.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника андрей о компании Work force

кидалы, отношение как к НЕлюдям

Стерлитамак

18.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Work force

Зарплату жду уже 20 дней. Похоже уже не дождаться. РАБЫ ВПЕРЁД!!!

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Work force

Во первых не идите туда,говорят зп 2 раза в месяц,но нет.Тут такой момент что работал я с 20 сентября,первую зп я получил 13 числа и был он за 10 смен с 20 по 1 число,не 10к а 5609руб типо перенесли остальную сумму на след зп,и 3 аванса сняли,хорошо работаю без выходных 3 неделю,пошёл спросить выходной,меня послали сказали уже очередь из выходных,доработал вахту,дали 11тыс за 10 дней с 1 по 10 число,остальные 15к обещали перечислить к след.зп тоесть 10 числа след месяца,деньги не придут,не верьте им,и ещё если делать через

22.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Lera о компании Work force

Гавно полное , кидают , деньги не платят , потом менеджеры трубки не берут , в офис приезжаешь а там уже другие .

18.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Work force

Бсг и эта фирма одна и тоже ,людям не платят часть из тех кого кинули мошенническим образам пошли в прокуратуру.так как с ними не как по другому наглые машеники ,ток могут обмануть и всё,не советую не кому .

11.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Work force

В день заселения пришлоь оплатить 250р.за общежитие , а еще делать фото для медицинской книжки.

01.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alex smith о компании Work force

Объект цветком. Клопы в общаге. Питание отстой. Бичики по красной цене в пятерочке. За задерживают, а особо добрых кидают. Не советую