25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин kwadro-usa.com

Ох уж эти вездеходы! Сколько мы моделей пересмотрели! Был вариант один – брать кредит! Настроились уже на что придется переплачивать! Наткнулись случайно на сайт kwadro usa com. Количество моделей и цена удивили! Очень выгодно получалось. Связались с менеджером, который предложил нам беспроцентную рассрочку. Для нас это был лучший из всех возможных вариантов. Теперь у нас есть потрясающий ARGO 6?6 Frontier 580 6-колесный полноприводный вездеход! Доставка, документы все отлично! Советую 100%.

Россия, Усть-Камчатск, улица Восточная, дом 4

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин kwadro-usa.com

В интернет-магазине kwadro-usa.com можно приобрести относительно недорогие транспортные средства, которые представляют собой оригинальные сборные конструкторы из США И ЯПОНИИ.Состояние транспортных средств отличное, техника новая 2017-2018 года, транспорт полностью растаможен, все запчасти полностью оригинальные — Американские и Японские.На транспортные средства предоставляется: гарантия 4 года, транспорт не был а авариях, не бился и не красился.На любое транспортное средство можно установить тюнинг, дополнительную гарантию а так же красивые серии и номера для квадроциклов, снегоходов, вездеходов и других транспортных средств.При покупке любых транспортных средств, к ним предоставляется полный пакет оригинальных документов для постановки на учёт.

Россия, Усть-Камчатск, улица Восточная, дом 4

08.07.2019 | положительный отзыв
kwadro-usa.com

Константин:

Я большой любитель рыбалки, но ходить пешком мне откровенно надоело, так как на моём пути ничего, кроме болот и бродов нет. Решено было покупать квадроцикл, цена меня особо не волновала, хотелось надежную технику. Остановился на BRPOutlander 1000 X mr из-за его мощности, эргономики и охлаждения. Процедура подтверждения заказа прошла также, как и в других магазинах. Аппарат, как и договаривались, привезли примерно через полторы недели, на грузовом автомобиле, целым и невридимым, документы были все в наличии. Квадроцикл не подвёл, скорость набирал быстро, бака хватает на достаточное для среднего пользователя количества времени, защита самого квадроцикла хорошая. Остался доволен сайтом kw.o-u.a.com. ...

684414, Усть-Камчатск, Восточная улица, 4

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Timberland-usa.ru

Делала заказ через интерне магазин, а забирала в пункте самовывоза. Мне интересна была модель Timberland Teddy Fleece белые. Оговорили мой размер 37,он был в наличии, день когда приеду, забронировали за мной. Через день приехала в магазин, а моих Тэдди не было в наличии. То есть моего размера. 36 мне мал, 38 утонула((((( Была расстроена этим фактом. Поскольку качество было хорошее, а уходить с пустыми руками не хотела, взяла себе Teddy Fleece фиолетовые. Только этот цвет был моего размера(( Обувью довольна, качеством и ценой тоже, а вот отсутствием выбранного размера и цвета расдосадована. Если уж ставите определенную модель в бронь, то

Россия, Санкт-Петербург, Казанская дом 7 8 (965) 056 98 81 timberland-usa.ru

18.08.2018
Отзыв : Интернет магазин Timberland-usa.ru

Не сразу нашли сам магазин, но в итоге нашли. Одной из заказанных моделей не оказалось в наличии, хотя менеджер утверждал что она есть. Это минус я считаю. Купили поэтому только одну пару, вторую обещали бесплатно привезти на этой недели, не знаю привезут ли. Качество купленной обуви хорошее, такие же в тц галерея стоят 17000 рублей.

17.07.2018 | положительный отзыв
kwadro-usa.com

Ирина:

Приобрести гидроцикл - это было нашей семейной мечтой. Рядом речка и небольшое озеро. Останавливала стоимость. Натолкнулась на сайт квадро юэсэй ком. Цена приятно удивила, а сервис обрадовал. Помогли оформить рассрочку, доставили наш аппарат BRP GTX 215 Limited даже раньше оговоренных сроков, упакован был хорошо, без дефектов, документация в наличии. Вся семья довольна покупкой. От души благодарю команду сайта за помощь и поддержку! Успехов Вам! ...

684414, Усть-Камчатск, Восточная улица, 4

16.05.2018 | положительный отзыв
Style USA, Evrotop, ПП Ситюк Р.Б.

Гость:
Був на співбесіді, це взагалі якийсь жах. Паша який зі мною спілкувався, якось так не зовсім зрозуміло пояснював… А ще чув як директор Сітюк говорив по телефону, так може розмовляти тільки бидло, не поважаюче ні других ні себе. І менеджер Альона ***. Моя Вам порада. Не марнуйте свій час на цю компанію ***. Подробнее>>

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Timberland-usa.ru

Здравствуйте. Делали заказ на белые ботинки Timberland женские с мехом. Оставили заявку на сайте на две пары 36 и 37 (для примерки). Жена носит 36,5, но оператор заранее предупредил, что данная модель маломерит и лучше взять на размер побольше. Так и получилось. Курьер приехал к 12ти часам, как и договаривались с магазином. Ботинки померили, внимательно проверили на наличие дефектов и оригинальность. Подошел 38ой размер, его и взяли. Приятным сюрпризом стала скидка на вторую пару (сын, как увидел мамину покупку тоже захотел себе Тимбы, поэтому заказали еще две пары). Сказать по правде, долго сомневался в подлинности продукции, ведь в магазине

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Timberland-usa.ru

Доброго времени суток. Хотел поделиться опытом о своей первой покупке в интернет магазине. До недавнего времени пользовался услугами исключительно обычных магазинов, но после того, как увидел у коллеги по работе пару тимбов и узнал, во сколько они ему обошлись, решил попробовать отовариться такой же парой в магазине timberland-usa.ru. Зашел на сайт, выбрал пару демисезонных тимб классического желтого цвета и отправил заказ. Через минут 5 мне перезвонил оператор, проконсультировал и предложил взять вторую пару на примерку. Доставку назначали на след день. Привезли заказ вовремя,как и договаривались - с шести до девяти вечера. Померил, посмотрел, сравнил со своими оригиналами из Англии

01.05.2018
Style USA, Evrotop, ПП Ситюк Р.Б.

Гость:
Вполне согласен с предыдущими отзывами. Работал кладовщиком в этой недокомпании. Всё так же как и пишут. Директор Ситюк Р.Б. быдло ещё то, а его зам Паша (Боев П.Д.) жополиз, долбоёб и просто казёл. Дюди у них меняются как носки, что в офисе, что на складе, в общем долго не держатся. Оформление официальное, но соц.пакет, больничные отпуска, только всё за свой счёт. Переработки если есть, они не оплачиваются. надо отпросится, даже на полчаса раньше-это никак не возможно, за то опоздал на 10 мин., всё пиши объяснительную. Так что, думайте, решайте. Мой Вам совет, не тратьте своё драгоценное время на эту компанию, лучше найдите что-то по лучше. Подробнее>>