Гость:

Був на співбесіді, це взагалі якийсь жах. Паша який зі мною спілкувався, якось так не зовсім зрозуміло пояснював… А ще чув як директор Сітюк говорив по телефону, так може розмовляти тільки бидло, не поважаюче ні других ні себе. І менеджер Альона ***. Моя Вам порада. Не марнуйте свій час на цю компанію ***.

01.05.2018

Гость:
Вполне согласен с предыдущими отзывами. Работал кладовщиком в этой недокомпании. Всё так же как и пишут. Директор Ситюк Р.Б. быдло ещё то, а его зам Паша (Боев П.Д.) жополиз, долбоёб и просто казёл. Дюди у них меняются как носки, что в офисе, что на складе, в общем долго не держатся. Оформление официальное, но соц.пакет, больничные отпуска, только всё за свой счёт. Переработки если есть, они не оплачиваются. надо отпросится, даже на полчаса раньше-это никак не возможно, за то опоздал на 10 мин., всё пиши объяснительную. Так что, думайте, решайте. Мой Вам совет, не тратьте своё драгоценное время на эту компанию, лучше найдите что-то по лучше. Подробнее>>

05.03.2018 | положительный отзыв

Шуфрич:
Севастопольськая компания базирующаяся в Киеве (санкции — не не слышали). Названия Style USA, Evrotop неплохой закос под "европейскость" от ПП Ситюк Р.Б., хотя на самом деле тренажеры приходят из Китая морем. Продукт унылый китайський фуфел. Сервиса нет никакого. Поломалось — твой трабл. В "компании", если это можно так назвать нет людей работающих больше 2-х мес. Так что делайте выводы сами стоит ли вступать в это болото. Подробнее>>

17.03.2018

Гость:
Была только на собеседовании. Офис микроскопический бомжатник. Находясь там услышала манеру общения «боссов» с сотрудниками, с явным нарушением субординации. Так могут разговаривать только колхозники, к которым привалило бабло и им крышу от этого снесло. Потом позвонили и пригласили работать, но я, понятное дело отказалась. Нужно хоть немножко уважать себя. Подробнее>>