07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анфиса Хаткевич о компании Слепая курица

Меня здесь устраивает всё. Хороший коллектив, скидки для сотрудников, задержек в ЗП нету. Компания ответственно относится к товарам, которые продают. Каждую неделю инвентаризации частичные. Нужно выполнять личный план по продажам. Достаточно строго всё, но и зарплата достойная.

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника тамилин сергей о компании Слепая курица

Оптометристом здесь работаю, всё Ок. Платят хорошо и стабильно. Опаздывать на работу нельзя, иначе наказание. Начальство не сюсюкается с тобой. Но работать можно.
В принципе нет

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Царькова о компании Слепая курица

Хорошая работа, нормальные требования, хоть кто-то и говорит что строго, но считаю всё адекватно, без хамства, без грубости к сотрудникам. Если люди приходят здесь просто посидеть на окладе, то таких не держат, быстро расторгают договор. Вообще зарплата здесь нормальная, платят хорошо и стабильно.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Лемешкин о компании Слепая курица

Я здесь работаю недавно, устроился оптометристом. Удобно, что если не адаптация к линзе, то за это платит компания, с зарплаты ничего не вычитают. Сама зарплата без задержек, есть скидки для сотрудников. Коллектив у нас дружный сложился. Но очень пунктуальным нужно здесь быть, потому что за опоздание наказания предусмотрены. Достаточно строгое руководство.

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Слепая курица

Компания с самым креативным названием, которое я видела. Возможности развития в компании, к твоему мнению обязательно прислушаются, если говорить по фактам. Условия труда соответствуют зарплате - все в твоих руках, премия очень достойная.

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса Петросян о компании Слепая курица

Хорошие клиенты к нам приходят. Те, которые идут за конкретной покупкой и готовы платить за брендовую вещь несколько десятков тысяч. Можно с легкостью делать дополнительные продажи, соответственно от этого будет расти твоя премия. Процент с продаж здесь достаточно высокий. Но и требования к мерчу товара тоже высокие.

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Овсянникова Мария о компании Слепая курица

Хорошая работа, самое главное для меня стабильная зарплата без задержек. Так как я плачу ипотеку, мне крайне важно, чтобы не просрочить платёж. Руководство у нас нормальное, но строгое, есть много требований к тебе как к сотруднику компании. Но считаю, все требования адекватные и начальство хоть и строгое, но справедливое. Это та работа, где ты можешь всегда развиваться и учиться чему-то новому в сфере продаж.

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира Кузнецова о компании Слепая курица

Пришла сюда с другого места работы, там продавала одежду брендовую. Здесь ассортимент пошире, много всего и клиентов соответственно побольше. Больше продаж можно сделать. А чем больше продаж, тем выше твоя зарплата. Каждый день нужно отчитываться за личные показатели, то есть сидеть в телефоне и халявить здесь вообще не получится.
В принципе нет

02.08.2023 | отрицательный отзыв
слепая курица: Платят довольно неплохо

Работаю здесь врачом, меня устраивает. Конечно не знаю, какая зарплата у продавцов консультантов, но мне как врачу платят довольно неплохо. Всяко лучше, чем в государственной больнице работать. А так здесь стабильно компания развивается, продают дорогие товары. Поэтому клиенты приходят с деньгами, средний чек высокий. В общем дела идут в гору, как говорится)

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника самсонова маришка о компании Слепая курица

Работала в Слепой курице, сейчас уволилась, так как уехала в другое место жить. Работа меня устраивала, всё стабильно, зарплата всегда без задержек. Высокий процент с продаж, хорошая ставка за смену.
Из минусов могу отметить отсутствие микроволновок и за опоздание предусмотрены санкции.