Отзыв сотрудника Александр Лемешкин о компании Слепая курица

Александр Лемешкин:

Я здесь работаю недавно, устроился оптометристом. Удобно, что если не адаптация к линзе, то за это платит компания, с зарплаты ничего не вычитают. Сама зарплата без задержек, есть скидки для сотрудников. Коллектив у нас дружный сложился. Но очень пунктуальным нужно здесь быть, потому что за опоздание наказания предусмотрены. Достаточно строгое руководство.

Саратов

01.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рената Назмутдинова о компании Слепая курица

Хорошее отношение, коллектив у нас очень дружный. Работаю здесь чуть больше полугода, всё устраивает. Зарплата без задержек. Единственное немного напрягают ежедневные отчёты о личных показателях. Но к этому тоже привыкаешь.
Немного напрягают ежедневные отчёты о личных показателях

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимка о компании Слепая курица

Проработала в слепой курице почти два месяца. Из плюсов-в бутике был классный коллектив, но увы, за месяц он распался , полностью. Так же оклад(3500) и компенсация проезда.Я ушла по своей воле ,рассчитали правильно, но некоторых уволили по статье (выборочно руководством) , хотя люди хотели так же уйти сами по своей воле (были заявления по собственному желанию), потому что не было желания терпеть унижения .Вышестоящее руководство-это что то с чем то, я ни разу не видела такого отношения к сотрудникам(в чаты пишет оскорбления, унижает, переходит на личности, доводит всеми способами управляющих ...
Смотрите весь отзыв

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Слепая курица

Сотрудники отдела подбора слепой курицы даже когда пишут все эти фальшивые отзывы страдают отсутствием мозга. Я два раза не повторяю я два раза не повторяю. « Из минусов могу отметить только строгое руководство» « Из минусов могу отметит только строгое руководство» Вы забыли написать, что из минусов только строгое руководство. Кстати, реально интересно что с микроволновкой ? Едите холодную еду ???? Или спускаетесь в спар и там греете ??? Напишите, мы переживаем.
Необходимо заполнить достоинства, но их нет

13.12.2023 | отрицательный отзыв
слепая курица: Худшее место из возможных!

Худшее и самое отвратительное место, которое можно найти сейчас в Москве! Положительные отзывы пишут сотрудники hr отдела, когда несправляются с бесконечной текучкой. Руководство в лице совершенно неадекватного [М.] Михалвалерича, ежедневно унижает, обзывает и обкладывает сотрудников во всех чатах компании, в каждом из 16 салонов. Смены по 12 14 часов, о переработках и доплатах речи вообще не может быть. Атмосфера в каждом бутике хуже чем в аду постоянное напряжение, негатив и срач. Штрафуют постоянно, несколько раз в неделю за все что угодно, лично, этот ипэшник. Контролирует все до каждой мелочи, делегирования ...
Нет, от слова совсем!

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Слепая курица

Смены по 12 13 часов, стажировка так же по 12 13 часов, за которую платят 2к в день. Штрафуют за все, уволить руководитель может так же одним днем без объяснения причин, коллектив злобный, все хотят подставить и подрезать, руководство это отдельная песня: человек пытается контролировать абсолютно все сферы из за этого не вникает в детали, искусство унижать человека без мата это вообще отдельная песня. При увольнении мне заплатили жалкие 30к за месяц вместо 120 заработанных. Сотрудники работают по 200 часов в месяц и уверены, что получают большие зарплаты, хотя, если ...
Красивый дизайн магазина, люксовый формат, небольшой трафик, достойная продукция

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Слепая курица

Очень смешно читать все эти заказные отзывы. Мне кажется только сама слепая курица в это поверит и то сомневаюсь. Будьте готовы к тому что компания серая. А это значит, что никакого дмс. Отпускные и больничные заниженные. С зарплатой могут обмануть. У администраторов и руководителей бумажные короны и семь пятниц на неделе. Очень любят делегировать свои обязанности на других. Если вы женщина то знайте что раньше был чатик где руководители фотографировали женщин в этот чатик и обсуждали. Магазин очень красивый чистый. Но разверните обертку и получите сюрприз не очень приятный. Скидки ...
Красивое оформление магазина.

31.10.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа

Высокий уровень дохода хоть и самый важный плюс, но не единственный. Имеются скидки для сотрудников, хороший процент с продаж, чистота и порядок на рабочем месте, обеденная комната. Всегда знаю за что работаю.

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Слепая курица

Начну , пожалуй , с руководства.Главный там, МВ(Михаил Валерьевич), всех лошит и унижает, особенно консультантов,может поставить график сотрудникам, так, как сам того пожелает,если тебе это не удобно, увольняйся скажет.Глав врач(очень НЕприятная женщина), такое впечатление ,что она не особо понимает где она и кто она , не хочет заниматься проблемными клиентами и перекидывает их на других врачей. Она стремится к тому,чтобы в этой оптике работали одни офтальмологи
Их нет

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Слепая курица

наверное чтобы лечили людей, а может и операции делали! зп была хорошая(поэтому люди там работали) , сейчас упала в разы! Все работают, от рассвета до заката и от заката до рассвета!Весь товар таскаем сами, бутылки с водой, оправы, футляры, стаканчики для воды, бумажные пакеты и всё это надо пронести через охрану торгового центра, но вдруг тебя поймают и заплатишь штраф из своей зарплаты. Ну и, конечно же про штрафы: они могут составлять от 5 до 50 тысяч за раз)))) Наверное мало кто поверит в это, но это так. Не ответил ...

26.10.2023 | положительный отзыв
оплата хорошая

Несколько месяцев назад устроился контролером торгового зала. Требований немного, но все четкие, а оплата хорошая и платят вовремя. Можно брать подработки. Безответственность не приветствуется.

19.10.2023 | положительный отзыв
Место, где приятно работать с людьми

В сети бутиков работаю почти год, за это время меняла только локацию, так как было далековато от дома. В остальном, все устраивает.
Таких нет

11.10.2023 | положительный отзыв
Перспективная компания с хорошей оплатой труда

Моя зп в курице меня полностью удовлетворяет, но все же есть куда расти, и это жирный плюс. Требования справедливые, условия соответствуют всем трудовым нормативам.
Не выявлено

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анфиса Хаткевич о компании Слепая курица

Меня здесь устраивает всё. Хороший коллектив, скидки для сотрудников, задержек в ЗП нету. Компания ответственно относится к товарам, которые продают. Каждую неделю инвентаризации частичные. Нужно выполнять личный план по продажам. Достаточно строго всё, но и зарплата достойная.

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника тамилин сергей о компании Слепая курица

Оптометристом здесь работаю, всё Ок. Платят хорошо и стабильно. Опаздывать на работу нельзя, иначе наказание. Начальство не сюсюкается с тобой. Но работать можно.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Царькова о компании Слепая курица

Хорошая работа, нормальные требования, хоть кто-то и говорит что строго, но считаю всё адекватно, без хамства, без грубости к сотрудникам. Если люди приходят здесь просто посидеть на окладе, то таких не держат, быстро расторгают договор. Вообще зарплата здесь нормальная, платят хорошо и стабильно.

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Слепая курица

Компания с самым креативным названием, которое я видела. Возможности развития в компании, к твоему мнению обязательно прислушаются, если говорить по фактам. Условия труда соответствуют зарплате - все в твоих руках, премия очень достойная.

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса Петросян о компании Слепая курица

Хорошие клиенты к нам приходят. Те, которые идут за конкретной покупкой и готовы платить за брендовую вещь несколько десятков тысяч. Можно с легкостью делать дополнительные продажи, соответственно от этого будет расти твоя премия. Процент с продаж здесь достаточно высокий. Но и требования к мерчу товара тоже высокие.

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Овсянникова Мария о компании Слепая курица

Хорошая работа, самое главное для меня стабильная зарплата без задержек. Так как я плачу ипотеку, мне крайне важно, чтобы не просрочить платёж. Руководство у нас нормальное, но строгое, есть много требований к тебе как к сотруднику компании. Но считаю, все требования адекватные и начальство хоть и строгое, но справедливое. Это та работа, где ты можешь всегда развиваться и учиться чему-то новому в сфере продаж.

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира Кузнецова о компании Слепая курица

Пришла сюда с другого места работы, там продавала одежду брендовую. Здесь ассортимент пошире, много всего и клиентов соответственно побольше. Больше продаж можно сделать. А чем больше продаж, тем выше твоя зарплата. Каждый день нужно отчитываться за личные показатели, то есть сидеть в телефоне и халявить здесь вообще не получится.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
слепая курица: Платят довольно неплохо

Работаю здесь врачом, меня устраивает. Конечно не знаю, какая зарплата у продавцов консультантов, но мне как врачу платят довольно неплохо. Всяко лучше, чем в государственной больнице работать. А так здесь стабильно компания развивается, продают дорогие товары. Поэтому клиенты приходят с деньгами, средний чек высокий. В общем дела идут в гору, как говорится)

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника самсонова маришка о компании Слепая курица

Работала в Слепой курице, сейчас уволилась, так как уехала в другое место жить. Работа меня устраивала, всё стабильно, зарплата всегда без задержек. Высокий процент с продаж, хорошая ставка за смену.
Из минусов могу отметить отсутствие микроволновок и за опоздание предусмотрены санкции.

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья Багацкая о компании Слепая курица

Есть возможность личного роста, в продажах прокачиваешься. Коллектив неплохой, на первом этапе очень помогали. Компания развивается, большой ассортимент. Каждый день нужно подавать отчет о личных показателях, здесь не держат тех, кто хочет сидеть просто на чистом окладе и не развиваться.

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина Дорохова о компании Слепая курица

В Слепую курицу меня подруга позвала. Она там работает уже давно. Мне сначала было сложно втянуться, очень большой ассортимент, раз в неделю инвентаризации надо делать, руководство достаточно строгое, но сейчас уже влилась в коллектив и в работу. И мне даже нравится, с людьми каждый день общаешься, народу много приходит, люди платежеспособные. Средний чек высокий.

08.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина Инович о компании Слепая курица

Работаю здесь полгода, всё нравится. Довольно приличный уровень дохода, зарплата без задержек. Скидки сотрудникам есть. Немного напрягает ежедневная уборка пыли с полок.

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Слепая курица

Серая зп Дни стажировки не оплачивают ( смены по 12 13 часов) Рабочая форма не выдается Штрафы Материальная ответственность Нет мед страховки Неуважение к людям, которые там работают . Надеюсь, на эту компанию и на хозяина Слепой курицы обратят внимание налоговая и трудовая инспекции. Соц пакет так же отсутствует. Компания отвратительно относится к своим сотрудникам. Такое я вижу впервые.
Обещание высокой заработной платы . Достоинств нет.

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Николаева о компании Слепая курица

Неплохая прокачка навыков продаж. Каждый день надо сдавать отчеты о своих личных продажах, плюс есть мотивация выполнять план. Чем лучше работаешь, тем больше получаешь.

24.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Слепая курица о компании Слепая курица

В компании проработала совсем немного,но успела познакомиться с внутренней кухней. Могу сказать ,что такого бардака я давно не видела. Бизнес процессов нет от слова совсем ,есть только слова от руководства "делать будете так ,как я сказал ". Все бы ничего ,это классическая модель поведения собственника компании ,но чтобы диктовать свои правила ,надо разбираться в процессах и хотя бы прислушиваться к людям , которые хотят помочь и вывести компанию на новый уровень. Сотрудники в постоянном стрессе ,так как не знают когда их могут уволить. Увольнение чаще всего происходит импульсивно: если у ...
Пришло время оставить свой отзыв о данной компании. Компания в целом интересная и амбициозная,с большим ассортиментом. Заработная плата в рынке и даже выше. На этом плюсы заканчиваются.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья Клюшникова о компании Слепая курица

Широкий ассортимент. Для кого-то минус, надо много всего запоминать, для кого-то плюс, проще предлагать товар, и соответственно, больше людей идут в магазин. Но есть требования к мерчу товара, к чистоте на полках. А в целом работать тут неплохо.
В целом работать тут неплохо