21.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена 1989 о компании ЕВРОМЕД-КЛИНИКА

Живу недалеко от вашего нового филиала, забегала сдавать анализы. Мед. сестра, которая делала забор крови, просто чудесная женщина, побольше бы таких!Еще была у вас на Гоголя, наблюдалась у гинеколога Елатенцевой, она не только хороший доктор, а ещё чуткая и добрая женщина, это не маловажно для меня, просто был неудачный опыт с другим врачом. но все уже позади. За это спасибо Ирине Геннадьевне, ну и конечно же Евромед Клиники!

Новосибирск

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЕВРОМЕД С

Овчинникова Ольга Огромное спасибо Маргарите Ашотовне! Начитавшись в интернете, решились сделать 3д УЗИ при беременности. Долго выбирали центр, остановились на ЕвромедеС, т. к. этот центр специализированный с хорошим оборудованием (муж про него читал) и врачи - к. м. н. Нас очень внимательно осмотрели, все показывали и объясняли, мы все видели на большом мониторе над кушеткой. Причем врач смотрела и в 2д, и в 3д, и в 4д. Здорово подсматривать, чем наш малыш занимается, как двигает ручками, зевает. Сделали фотографии малыша в 3д и записали видео. Здорово, что муж приобщился к процессу

07.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании ЕВРОМЕД С

Спасибо "Евромед С". Врач Маргарита Ашотовна. Ходила только к ней, ни разу не пожалела. Она же помогла с выбором роддома. Очень ей благодарна.

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ЕВРОМЕД С

Обращалась в январе 2015 г. за одной гинекологической услугой. По телефону не смогли в ясности озвучить стоимость, т. к. якобы все зависит от приема. В итоге, назвали ориентировочно сумму, а на приеме врач Магдеева 2-3 раза мне чеки разные на разные суммы выписывала, чтобы понять на какую цену больше реальной я соглашусь. Приписали лишние вещи, в итоге переплатила и очень недовольна работой администратора. Нет деликатности.

16.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лазарева Наталья Анатольевна о компании ЕВРОМЕД С

Лазарева Наталья Анатольевна. Хочу поблагодарить замечательного врача-гинеколога клиники Оганесян Маргариту Ашотовну. Благодаря ей у меня есть здоровенький сыночек, которому уже год и два месяца. Обратилась к ней с подозрением на бесплодие. При обследовании выяснилось, что все не так трагично, как говорили другие врачи, и при правильном лечении можно забеременеть без особых проблем. Я прошла курс лечения и все получилось. Во время беременности то же наблюдалась у Маргариты Ашотовны, благодаря чему избежала многих проблем, которые могли возникнуть по недосмотру врачей из бесплатной консультации. Спасибо вам огромное, Маргарита Ашотовна.

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ЕВРОМЕД С

Была на приеме у этого так называемого врача, была обнаружена уреплазма и ВПЧ 16 типа. За 7000 тысяч рублей было ей предложено лечение по схеме, после который обещалось, что все вылечится. Далее было потрачено 10000 рублей на лекарства в огромных количествах, но после всего анализы остались прежними. Я считаю, что Оганесян Маргарита Ашотовна просто выкачивает деньги из пациентов, специально наговаривает ужасы, а потом продает так называемые свои схемы лечения, которые ни к чему не приводят. Также хочу сказать про некомпетентно проведенное УЗИ, в котором также были рассказаны ужасы, которые

31.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Анатольевна о компании ЕВРОМЕД С

Хочу поблагодарить Оганесян Маргариту Ашотовну, за внимание, чуткое отношение к людям, Человек святой просто! Благодаря ей у меня будет ребёнок и счастливая семья! Не хватит ни каких слов, что бы выразить мое восхищение этим врачём - в наше суровое и бесцеремонное время такие люди, просто БЕСЦЕННЫ! Еще раз спасибо Маргарите Ашотовне и всему персоналу клиники очень доброжелательные отзывчивые люди.

09.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании ЕВРОМЕД С

Хрисанфова Алина Прекрасный гинеколог Оганесян Маргарита Ашотовна в клинике Евромед С в Марьино! Делали с мужем УЗИ на 32 неделе беременности. Персонал и врач очень доброжелательны! Очень тщательно осмотрели нашего малыша, показали все его органы, все подробно про него рассказали. Видно, что Маргарита Ашотовна очень любит свою работу и является хорошим специалистом! После обычного узи сделали 3D! Всем советую, малыша видно, как на фотографии!) также нам записали коротенькое видео, как сыночек сосет пальчик, - теперь любуемся! После узи она дала нам рекомендации, какие витамины попить, какое питание выбрать, чтобы ребеночек

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ЕВРОМЕД С

Добрый день. Хочу выразить огромное уважение и благодарность нашему доктору Оганесян Маргарите Ашотовне! В настоящее время наблюдаюсь у нее. Благодаря ей, мы не только сохранили мою беременность, но и получили хорошее лечение до беременности и скоро родим здорового малыша. Спасибо ей за профессионализм, чуткость и внимание. Присоединяюсь ко всем добрым словам, сказанным в ее адрес. Очень рада, что в столь безразличные времена, встретила такого доктора, доктора с большой буквы, доктора от Бога.

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании ЕВРОМЕД С

После осмотра у проктолога, была предложена операция на 70000 т. р. Обратился для подтверждения диагноза в др клинику. Назначали корректирующую диету. Показаний для оперативных вмешательств выявлено не было. Делайте выводы.