Отзыв клиента Ольга о компании ЕВРОМЕД С

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Ольга

не найдены

Овчинникова Ольга Огромное спасибо Маргарите Ашотовне! Начитавшись в интернете, решились сделать 3д УЗИ при беременности. Долго выбирали центр, остановились на ЕвромедеС, т. к. этот центр специализированный с хорошим оборудованием (муж про него читал) и врачи - к. м. н. Нас очень внимательно осмотрели, все показывали и объясняли, мы все видели на большом мониторе над кушеткой. Причем врач смотрела и в 2д, и в 3д, и в 4д. Здорово подсматривать, чем наш малыш занимается, как двигает ручками, зевает. Сделали фотографии малыша в 3д и записали видео. Здорово, что муж приобщился к процессу беременности. Домой пришли, он сразу диск пересмотрел, потом родителям показывал. В отличие от обычного УЗИ, ты правда как знакомишься с малышом, а когда нам в 3д показали, что у нас мальчик, сомнений не осталось. Огромное спасибо всему мед. персоналу и отдельно Оганесян Маргарите Ашотовне!

07.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании ЕВРОМЕД С

Спасибо "Евромед С". Врач Маргарита Ашотовна. Ходила только к ней, ни разу не пожалела. Она же помогла с выбором роддома. Очень ей благодарна.

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ЕВРОМЕД С

Обращалась в январе 2015 г. за одной гинекологической услугой. По телефону не смогли в ясности озвучить стоимость, т. к. якобы все зависит от приема. В итоге, назвали ориентировочно сумму, а на приеме врач Магдеева 2-3 раза мне чеки разные на разные суммы выписывала, чтобы понять на какую цену больше реальной я соглашусь. Приписали лишние вещи, в итоге переплатила и очень недовольна работой администратора. Нет деликатности.

16.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лазарева Наталья Анатольевна о компании ЕВРОМЕД С

Лазарева Наталья Анатольевна. Хочу поблагодарить замечательного врача-гинеколога клиники Оганесян Маргариту Ашотовну. Благодаря ей у меня есть здоровенький сыночек, которому уже год и два месяца. Обратилась к ней с подозрением на бесплодие. При обследовании выяснилось, что все не так трагично, как говорили другие врачи, и при правильном лечении можно забеременеть без особых проблем. Я прошла курс лечения и все получилось. Во время беременности то же наблюдалась у Маргариты Ашотовны, благодаря чему избежала многих проблем, которые могли возникнуть по недосмотру врачей из бесплатной консультации. Спасибо вам огромное, Маргарита Ашотовна.

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ЕВРОМЕД С

Была на приеме у этого так называемого врача, была обнаружена уреплазма и ВПЧ 16 типа. За 7000 тысяч рублей было ей предложено лечение по схеме, после который обещалось, что все вылечится. Далее было потрачено 10000 рублей на лекарства в огромных количествах, но после всего анализы остались прежними. Я считаю, что Оганесян Маргарита Ашотовна просто выкачивает деньги из пациентов, специально наговаривает ужасы, а потом продает так называемые свои схемы лечения, которые ни к чему не приводят. Также хочу сказать про некомпетентно проведенное УЗИ, в котором также были рассказаны ужасы, которые

31.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Анатольевна о компании ЕВРОМЕД С

Хочу поблагодарить Оганесян Маргариту Ашотовну, за внимание, чуткое отношение к людям, Человек святой просто! Благодаря ей у меня будет ребёнок и счастливая семья! Не хватит ни каких слов, что бы выразить мое восхищение этим врачём - в наше суровое и бесцеремонное время такие люди, просто БЕСЦЕННЫ! Еще раз спасибо Маргарите Ашотовне и всему персоналу клиники очень доброжелательные отзывчивые люди.

09.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании ЕВРОМЕД С

Хрисанфова Алина Прекрасный гинеколог Оганесян Маргарита Ашотовна в клинике Евромед С в Марьино! Делали с мужем УЗИ на 32 неделе беременности. Персонал и врач очень доброжелательны! Очень тщательно осмотрели нашего малыша, показали все его органы, все подробно про него рассказали. Видно, что Маргарита Ашотовна очень любит свою работу и является хорошим специалистом! После обычного узи сделали 3D! Всем советую, малыша видно, как на фотографии!) также нам записали коротенькое видео, как сыночек сосет пальчик, - теперь любуемся! После узи она дала нам рекомендации, какие витамины попить, какое питание выбрать, чтобы ребеночек

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ЕВРОМЕД С

Добрый день. Хочу выразить огромное уважение и благодарность нашему доктору Оганесян Маргарите Ашотовне! В настоящее время наблюдаюсь у нее. Благодаря ей, мы не только сохранили мою беременность, но и получили хорошее лечение до беременности и скоро родим здорового малыша. Спасибо ей за профессионализм, чуткость и внимание. Присоединяюсь ко всем добрым словам, сказанным в ее адрес. Очень рада, что в столь безразличные времена, встретила такого доктора, доктора с большой буквы, доктора от Бога.

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании ЕВРОМЕД С

После осмотра у проктолога, была предложена операция на 70000 т. р. Обратился для подтверждения диагноза в др клинику. Назначали корректирующую диету. Показаний для оперативных вмешательств выявлено не было. Делайте выводы.

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ЕВРОМЕД С

Был на приеме у врача Лианы Борисовны, рассказал ей всё то, что меня беспокоит, а именно зуд и высыпания, которые беспокоят меня давно и как вы понимаете я всё делал чтоб вылечиться но результата не было никакого, тут друг мне посоветовал этого врача у которого он наблюдается и я решил попробовать очередного врача но не тут то было, врач оказалась крайне внимательной, выслушала меня не перебивая как это любят делать многие и в конце стала задавать вопросы, которых мне до этого никто не задавал и не спрашивал и тут

07.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании ЕВРОМЕД С

Хочу поблагодарить замечательного врача-гинеколога клиники Оганесян Маргариту Ашотовну. Благодаря ей у меня есть здоровенький сыночек, которому уже год и два месяца. Обратилась к ней с подозрением на бесплодие. При обследовании выяснилось, что все не так трагично, как говорили другие врачи, и при правильном лечении можно забеременеть без особых проблем. Я прошла курс лечения и все получилось. Во время беременности то же наблюдалась у Маргариты Ашотовны, благодаря чему избежала многих проблем, которые могли возникнуть по недосмотру врачей из бесплатной консультации. Спасибо вам огромное, Маргарита Ашотовна!

10.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Петросян А. о компании ЕВРОМЕД С

В своем отзыве хочу выразить бесконечную благодарность и низкий поклон Доктору-Гинекологу Оганесян Маргарите Ашотовне! Я обратилась в самый известный в стране центр акушерства с тем, чтобы получить и криоконсервировать яйцеклетки. Там развели руками и с диагнозом климакс похоронили все мои надежды! Вся в слезах я вернулась к Доктору Оганесян. И ей удалось повернуть время вспять и "О Чудо!" получить замечательные яйцеклетки. А товарищам из центра акушерства оставалось лишь сделать забор и заморозить. Что для других врачей кажется невозможным, ей удается легко и играючи! Не устаю благодарить Бога за такого

31.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании ЕВРОМЕД С

Огромная благодарность Ольге Николаевне за внимание, профессионализм и заботу! Наблюдаюсь уже не один год. Замечательный врач! Специалист своего дела. Огромное Вам спасибо, Ольга Николаевна!

05.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ЕВРОМЕД С

Девочки, когда читала отрицательные отзывы, не верила и шла с большим сомнением, что это происки конкурентов! Но отзывы, к сожалению, оказались действительно правдой! Работа гинеколога Оганесян М. А. направлена на выкачивание денег, с помощью психологической атаки, что все плохо! Придя на консультацию, она полностью опровергла мое предыдущее лечение, все анализы, принесенные с собой оказались плохими и ужасными, даже там где заключение было положительным и рез-ты входили в нормы. Осмотрев на гинекологическом кресле, поставила диагноз: лейкоплакия 1 стадии (хотя, никогда никто из гинекологов даже не говорил об этом анализе). Все

27.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЕВРОМЕД С

Неделю назад обратилась в эту клинику с проблемами сердца и болями. Назначили капельницы, уколы и анализы. В общем все, за что можно содрать деньги. В результате лечения - повторный приступ. Договор и чеки имеются в наличии. В общем, более 20 тыс. руб. выброшены, а реальной помощи не получила. Подход у всех врачей этой клиники - вытянуть деньги! Мои контакты: tiana24tat..[]..gmail.com.

15.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ЕВРОМЕД С

Обратилась в клинику "Евромед С" с конкретным диагнозом - грибок ногтя. По телефону мне сообщили, что стоимость приёма составит 1000 рублей. Однако, после консультации, прерываемой врачом на разговоры по мобильному телефону, мне был выписан счет на 3500 рублей за назначения лечения. Таким образом, посмотреть на доктора - 1000 рублей, каждое дополнительно слово и движение оплачиваются отдельно, о чем вам "забывают" сообщить по телефону.

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Фатима о компании ЕВРОМЕД С

Огромное спасибо Оганесян Маргарите Ашотовне. После того как меня благополучно залечивали два других доктора в разных клиниках (известных, крупных и уважаемых), она поставила правильный диагноз и буквально вернула меня к жизни. За полгода и четыре курса лечения меня запустили до страшного воспаления, и жизнь была не мила, не говоря уже про половую жизнь. Маргарита Ашотовна лечила меня две недели и вот уже почти год я живу полноценно, не думаю даже про другого врача. Еще раз огромное спасибо!

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ковальчук Анастасия о компании ЕВРОМЕД С

Была на приеме у себя в поликлинике, говорили все хорошо, а жалоб все больше и больше становилось, обратилась к Оганесян Маргарите Ашотовне, пришла уже с анализами, переправерили еще в других лабораториях, нашли много скрытых заболеваний, благодаря Оганесян я вылечилась, и по инфекциям и по гормонам, чувствую себя замечательно после ее лечения! СПАСИБО ВАМ, Маргарита Ашотовна, никаких выкачиваний денег и не было, все по прайсу и по скидкам даже посчитали, а теперь я беременна благодаря гинекологу Оганесян М. А., (6 лет не могла беременеть) беременность наблюдаю у нее, а поликлиника

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Красивая девушка о компании ЕВРОМЕД С

За анализы нужные и не нужные, которые они сами мне навязали, я отдала почти 20 тысяч. Плюс ещё 2 приема акушера гинеколога по 1500 = 3000. Поставили мне плохой диагноз! И хотели навязать какие-то капельницы за 25 тысяч рублей. Я отказалась от этих капельниц. От этого диагноза и анализов я была в шоке и проплакала всю ночь. Благо я додумалась и сразу как вышла из этого "Евромеда" пошла в другие 2 Поликлиники и сдала все те же анализы, которые сдавала в "Евромеде". Где мне сказали, что я совершенно здорова! Обследовалась

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЕВРОМЕД С

Перед тем, как пойти в эту клинику, прочитала тучу отзывов. И всё об одном и том же - разводят людей на деньги. Но о врачах пели дифирамбы. В итоге записалась к гинекологу. Пришла. Врач произвела хорошее впечатление. Поговорили про мою историю болезней. Перешли к осмотру. Параллельно с этим она перечисляла какие-то номера (кодовые номера анализов) медсестре. Далее, она вывела "картину происходящего" на экран с помощью камеры, чтобы я также могла поучаствовать в осмотре и воочию увидеть, что у меня там происходит. После было УЗИ. Аппаратура древняя, но не суть. По итогу

07.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Смирнова о компании ЕВРОМЕД С

Лечила бесплодие у Оганесян Маргариты Ашотовны. Мы с ней довольно быстро выяснили причины, почему я не могла забеременеть, наметили основные этапы лечения. Хочу сказать, что уже на втором этапе тест показал заветные две полоски! Благодаря Маргарите Ашотовне мы с мужем обошлись без ЭКО, сэкономив немало времени и средств. Не знаю, почему у вас такое впечатление, но я хочу сказать, что клиника "Евромед С" даже очень хорошая. И медсестры очень вежливые и администраторы приветливые. А также цены на анализы даже ниже, чем в лабораториях, я ходила и сравнивала.

26.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ЕВРОМЕД С

Девушки, добрый день! В 2013-2014 году вела беременность у Кулынь Е. В по контракту (60 000 руб). Осталась всем довольна, парень родился 4260,58 см, здоровый и сильный. Доктор внимательно смотрела анализы, во время обнаруживала отклонения в анализах, назначала дополнительные обследования (иногда не входящие в контракт, но т. к. отклонения в анализа видела своими глазами, не могу ни в чем Кулынь Е. В. обвинить, кроме того, доктор всегда предлагала обратиться в другую клинику, как для сдачи анализов, так и для обследования флебологом). Прием длился минут 20-25, можно было задать свои вопросы. УЗИ

30.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ЕВРОМЕД С

Хочу поблагодарить чудесного врача акушера-гинеколога, специалиста, профессионала и очень приятного и душевного человека Оганесян Маргариту Ашотовну. Выражаю особую благодарность за рождение своего ребенка. В 2013 году я была беременна. Стояла на учете в районной поликлинике. Сдала кровь на скрининг. Скрининг был плохой. Врачи поликлиники говорили о том, что нужно прерывать беременность, т. к. ребенок будет дауном. Это была моя первая беременность и прерывать ее я категорически не хотела, поэтому пришла на прием в ЕВРОМЕД С к Маргарите Ашотовне. Я рассказала о своей проблеме, об этом плохом скрининг, о том,

21.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Безрукова Елена о компании ЕВРОМЕД С

Привет! Я наблюдаюсь в "Евромед С" у Маргариты Ашотовны Оганесян. Это очень хороший врач! Я приходила туда с мужем, c мамой, тещей. Она со всеми нашла общий язык! А я так боялась, если честно. Но все прошло супер! Сначала ничего не понимала на экране, но потом разобралась. Все так выгладит здорово, и пальчики видны и ножки, и глазки! Я даже не подозревала, что все так может быть видно, и отношение к нам было просто королевское. Маргарита Ашотовна "сильный" специалист, на тему внутриутробной патологии. Теперь консультируюсь у неё по беременности. Очень

21.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Малышева Ольга о компании ЕВРОМЕД С

Хочу выразить свою благодарность врачу-гинекологу Маргарите Ашотовне в клинике Евромед С. За внимательный и индивидуальный подход к пациенту, за золотые руки и знания которыми Вы владеете, за высокий профессионализм! Благодаря ей я наконец беременна и вынашиваю здорового ребёночка. До встречи с Маргаритой Ашотовной мне не могли помочь "квалифицированные" специалисты, долгое время объясняя, что со мной всё в порядке, пробуйте далее и так три специалиста в высоко "квалифицированных" клиниках. Только с помощью Маргариты Ашотовны со мной произошло чудо!) ) )) Хорошо когда в наше время есть ещё специалисты по настоящему любящие свою

02.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ЕВРОМЕД С

Я хочу поблагодарить врача дерматолога Лиану Борисовну, которая поставила правильный диагноз, назначила грамотное лечение, выяснила причину заболевания, устранив её. Я осталась очень довольна врачом и вижу результат от назначенного лечения, прошло не мало времени, но проблемы как не бывало, хотя мучилась долго, спасибо доктору и всем советую не пожалеете и вовсе недорого как пишут многие )))

28.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ЕВРОМЕД С

Я редко пишу положительные отзывы. В Евромедс к дерматологу пошла уже изрядно подготовленной, прочитав тут плохие отзывы про развод). В итоге всё прошло хорошо, никакие лишние услуги мне не навязывали, всё рассказали. Остались, только хорошие впечатления.

11.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании ЕВРОМЕД С

А вот теперь скажите, когда в прайсе указана цена 1300 за приём со всем причитающимся, а после приёма выставляется ценник в 2400? Как должен реагировать себя пациент? Да и после приёма тебе настоятельно рекомендуют услуги в размере 70 тыс. руб. - это нормально? Даже никакой квалифицированной консультации не получил, ни дальнейших инструкции. Просто отвалил свыше двух тысяч за 15 минутный сухой приём с диагнозом в платной клинике с настойчивыми указаниями - либо платишь 70 косарей за излечение геморроя, либо 10 тыс. за лечение, которое по сути тебя и не вылечит! Короче,