27.08.2022
Элит-мастер салон по ремонту и реставрации обуви, сумок

Пишу отзыв по итогам телефонного собеседования, которое длилось 27 минут. Это семейный бизнес, насколько я поняла я общалась с женой владельца. Они же являются и мастерами в своей мастерской. Итак, мне предложили испытательный срок 1 год, после чего возможно официальное оформление. Да да, вы не ослышались 12 месяцев черного заработка! Аргументируют это тем, что им нужен сотрудник на долгую перспективу Подробнее>>

16.12.2015
Отзыв сотрудника Ирина о компании Единая Европа Элит

Приняли на работу нового директора в магазин в Магнитогорске, и все пошло по наклонной. Сменился коллектив. Причем ушли лучшие. Пошли какие то сплетни вместо того чтобы повышать продажи и начать обучать новичков. Резко стали обнаруживаться какие то пересорты в товаре, не стало в наличии того, что есть в номенклатуре. А директор по 25 раз выбегает покурить. Этот аспект следует учитывать при приеме на работу . Курение никак не может соседствовать с такой должностью. Вроде как приличный магазин. Элитный судя по названию. А когда по залу проносится к выходу Подробнее>>

02.02.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Единая Европа Элит

Была шокирована узнав, что администратор и директор делают деньги на скидке. Берут с покупателя полную стоимость, а когда покупатель уходит, проводят своей картой и разницу кладут в карман. И не боятся, если вдруг будет возврат товара. Вот такой у них тандем образовался. Ирина и Юлия.А почему бы и не держаться за такую работу? Что компания не доплатит- возьмут сами. Подробнее>>

11.07.2016
Отзыв сотрудника Марина о компании Единая Европа Элит

Хамство сотрудников офиса и руководства сети;планы сильно завышенны.Я работала на Семеновской,уволилась 2 года назад,но продолжаю общаться с девочками.Лучше в сети не становится...Как не видит руководство,что пора поменять систему и Бодренкову с Баженовой,тетеньки уже человеческие качества потеряли,уважение к людям ,хамство и унижение вот их приоретет.

04.02.2017
Отзыв сотрудника Светлана о компании Единая Европа Элит

Одни минусы, красиво обещают, по факту получите голый оклад. Отношение к новым сотрудникам, как к скотам. Обещают активную клиентскую базу, в итоге она будет ни какой. Не тратьте время.

09.02.2017
Отзыв сотрудника Я о компании Единая Европа Элит

Товарищи!!! Пустая трата времени работы в этой компании (по крайней мере на нижнем белье). 1. Обещают определенную территорию- по факту будете окучивать всю Москву и ВСЮ область ОДИН!!! Вплоть до Тульской губернии. 2. Обещают работающую базу в 30-40 клиентов- тоже брехня!!! Максимум 10, которые грузятся ежемесячно, остальные берут раз-два в год и это считается КЛЮЧЕВЫМ РАБОТАЮЩИМ клиентом!!! 3. Планы...планы грандиозные, если учесть, что у Вас нет нормальной клиентской базы и ОСТАТКОВ товара на складах (каждый раз отгружая из 100% заказа 30-40% клиенту, ты как дебил будешь звонить и оправдываться почему

09.02.2017
Отзыв сотрудника Виктория о компании Единая Европа Элит

Проработала в этой компании 2 месяца и была очень расстроена, что потратила на них время. Работала в отделе нижнего белья. Такого хаоса в работе я давно не видела. Обещали территорию Сев. Москвы, живую клиентскую базу как минимум из 33 клиентов, оформление с первого трудового дня. И зарплату не ниже 75 т.р. в месяц. Со слов Егоровой Н. клиентская база позволяет выйти на эту з.п. без проблем. В должностные обязанности входило: поддержание существующей клиентской базы, наработка новой и т.д Обещали оплату за амортизацию машины, оплату

06.03.2018
Отзыв сотрудника Александра о компании Единая Европа Элит

Никогда не писала отзывы, но в этом случае не смогла сдержаться!!! Увидев вакансию продавца-консультанта, позвонила в отдел кадров, пригласили на собеседование в Триумф Молл, приехала, заполнила анкету, которую никто не читает (а потому что им никто и не требуется! Это бесплатный рабочий труд, а самое обидное-что трата чужого времени!!!) Поговорила с управляющей Анастасией, которая сказала, что есть беременная девочка, которая должна уйти в декрет... пригласили на стажировку! 2 дня по 8 часов, отдел кадров говорил, что стажировка длится несколько часов в день, но на это я закрыла глаза (быстрее

Саратов

28.03.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Единая Европа Элит

Черная зарплата. Нет официального трудоустройства. К сотрудникам отношение как рабам Не рекомендую франчайзинговый магазин для трудоустройства,адрес г.Москва ул.Большая Черемушскинская д.1. ТЦ "РИО".

26.04.2019
Отзыв сотрудника Вероника о компании Единая Европа Элит

Очень хорошая компания. Я работала 6 лет в отделе продаж пришлось уйти по личным обстоятельствам, мне компания очень нравилась, полностью белая зп, уютный офис, отзывчивый и добрый руководитель Дмитрий Силаев с ним работать одно удовольствие. Грамотный специалист своего дела. Я рекомендую эту компанию. Тут нет текучки совсем, люди сидят годами, просто метлой не выгнать.