Элит-мастер салон по ремонту и реставрации обуви, сумок

График работы 2/2 с 8.00 до 20.00 (если для вас такой удобен). Удобное месторасположение, много транспорта рядом.

Пишу отзыв по итогам телефонного собеседования, которое длилось 27 минут. Это семейный бизнес, насколько я поняла я общалась с женой владельца. Они же являются и мастерами в своей мастерской. Итак, мне предложили испытательный срок 1 год, после чего возможно официальное оформление. Да да, вы не ослышались 12 месяцев черного заработка! Аргументируют это тем, что им нужен сотрудник на долгую перспективу и они должны удостовериться, что вы точно им подходите. Когда я сказала, что мне нужен белый доход и вообще обычно больше 3 месяцев испытание не делают, мне сказали, что это конечно можно обсудить, но сначала я должна буду доказать, что я достойна оформления. Что я должна доказать??? Доказать, что я достойна соблюдения Трудового кодекса рф?! Дальше по графику.. Мне говорят, что администратор это лицо салона, поэтому я должна выглядеть хорошо и отдохнувшей, а посему переработок нет. А дальше по логике про отпуск: отпуск за свой счет, не больше 2х недель за раз и только зимой или летом в периоды, когда меньше всего клиентов.. Отдыхайте вдоволь в общем... И не дай Бог заболеть на такой работе... Кроме того меня спрашивали какой у меня размер одежды, ведь за стойкой администратора мало места, спрашивали какого я роста и поставили перед фактом, что придется носить обувь на платформе. Спрашивали как я переношу запах клея.. Запах клея за стойкой администратора? Ну а самая изюминка собеседования это то, что когда она узнала кем я работала до этого, то сказала что ей надо решить личный вопрос через моих бывших коллег! Это занавес, господа. Театр абсурда. Надеюсь кому то этот отзыв поможет принять правильное решение. Всем хорошей работы!

Самара

27.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Являюсь постоянным клиентом "Элит-Мастер" и очень довольна,быстро, качественно и с гарантией (гарантия не вечная, до 30 дней, вообще в вечную гарантию как-то не очень верится). На 8 марта всем подарки раздавали- плюшевых мишек (мелочь, а приятно). и добраться до них на Мичурина легко, есть где припарковаться. Рекомендую "Элит-Мастер" знакомым.

27.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Мне "Элит-Мастер" нравится, можно рассчитывать на то, что заберешь обувь в срок после ремонта, не то что в других мастерских-пришел забрать, а обувь даже не в работе. Девочки стараются угодить клиенту, внимательные, обслуживание хорошее, качество работ устраивает. Хвалить не буду, но обращаюсь только в "Элит-Мастер" на Мичурина, 48.

06.04.2015 | положительный отзыв

Ангелина:
Пользуюсь услугами салона "Элит-Мастер" третий год, очень довольна и всем его рекомендую! Мастера с руками- и набойки поменяют, и каблук ободранный обтянут новой кожей так, что не прикопаешься, и сумку обновят за 1-2 дня если попросишь!!! Не страшно сдавать ни дорогую обувь, ни сумку, ни куртку, всегда в срок отдают заказ (звонят по телефону, что готово). Режим работы очень удобный- с 8 до 20, успеваешь до работы сдать, после работы забрать. Припарковаться не проблема. Так что рекомендую!!!! Будете довольны!!!

06.08.2015 | положительный отзыв

Лариса:
Отдавала в ремонт несколько пар обуви, прейскурант дорогой, кроме того при оформлении заказа "раскручивают" на дополнительный ремонт, который изначально не планировался. Пожалела, что согласилась, поскольку при замене набоек на дорогой обуви , был оцарапан весь низ каблука. На просьбу подклеить стельку, которая по заказу и так должна была быть подклеена, через приоткрытую дверь еще и услышала, куда должна идти нецензурной бранью. Видимо такое обращение с клиентами входит в ЭЛИТ УСЛУГИ.

19.08.2015 | положительный отзыв

Неля:
Отдавала на ремонт зимние сапоги - нужно было заменить форму носа, деньги взяли, замени, внешне все хорошо, только вот напасть сделали на размер меньше, носить невозможно.

15.08.2020 | положительный отзыв

Гость:
Единственное место в Самаре, где берутся за сложный ремонт! Отдавала кроссовки, пришлось подождать пока искали для меня колодку, но нашли и восстановили так, что не прикопаешься!!! Еще и на работу доставили. Сервис на уровне! У них даже Азаров ремонтируется- вот фото из Инстаграм) В других мастерских тупо отказывались

10.10.2018 | положительный отзыв
Remobi, сервис-центр — отзыв пользователя Мастер по ремонту ч***в о работе в компании отзыв Мастер по ремонту ч***в

Мастер по ремонту ч***в:
Меня зовут Степан Николаевич, работал часовщиком почти год в районе ВДНХ на Останкинской. Компания серьезная, заработная плата достойна работе, которую делаешь, без задержек с премиями за сверхурочные и праздничные дни. Руководство адекватное.

Москва, Барклая, 7

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика по изготовлению ремонту и реставрации кухонной мебели

Семья имеет много приемных детей и большую кухню. Стал вопрос заказать кухонную мебель, чтобы разместить с учетом бытовой техники и было компактно, практично и уютно. Заключили договор с компанией «Столехоф» в Москве. Замерщик провел замеры. Обсудили с менеджером вопросы связанные с проектом: несколько зон, освещение, стиль, цветовая гамма, подобрали материалы качественные по цене приемлемые. Ждали месяц пока сделали и установили. Результат превосходный. Всем благодарны!

Россия, Москва, Дмитровское шоссе 157с7

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика по изготовлению ремонту и реставрации кухонной мебели

Остался дом после бабушки, пользуемся как дачей. Этим летом решили реставрировать мебель. Она старинная из дерева дуба. С этой задачей успешно справились мастера этой компании.Была применена специальная технология и техника декупажа Затерты все царапины поверхности, натерты воском, подобраны красящие составы в тон дизайна. Отполирована и покрыта лаком для длительного хранения. Получилось шикарно и необыкновенно! Спасибо за прекрасное перевоплощение! Супер.

Россия, Москва, Дмитровское шоссе 157с7