Элит-мастер салон по ремонту и реставрации обуви, сумок

График работы 2/2 с 8.00 до 20.00 (если для вас такой удобен). Удобное месторасположение, много транспорта рядом.

Пишу отзыв по итогам телефонного собеседования, которое длилось 27 минут. Это семейный бизнес, насколько я поняла я общалась с женой владельца. Они же являются и мастерами в своей мастерской. Итак, мне предложили испытательный срок 1 год, после чего возможно официальное оформление. Да да, вы не ослышались 12 месяцев черного заработка! Аргументируют это тем, что им нужен сотрудник на долгую перспективу и они должны удостовериться, что вы точно им подходите. Когда я сказала, что мне нужен белый доход и вообще обычно больше 3 месяцев испытание не делают, мне сказали, что это конечно можно обсудить, но сначала я должна буду доказать, что я достойна оформления. Что я должна доказать??? Доказать, что я достойна соблюдения Трудового кодекса рф?! Дальше по графику.. Мне говорят, что администратор это лицо салона, поэтому я должна выглядеть хорошо и отдохнувшей, а посему переработок нет. А дальше по логике про отпуск: отпуск за свой счет, не больше 2х недель за раз и только зимой или летом в периоды, когда меньше всего клиентов.. Отдыхайте вдоволь в общем... И не дай Бог заболеть на такой работе... Кроме того меня спрашивали какой у меня размер одежды, ведь за стойкой администратора мало места, спрашивали какого я роста и поставили перед фактом, что придется носить обувь на платформе. Спрашивали как я переношу запах клея.. Запах клея за стойкой администратора? Ну а самая изюминка собеседования это то, что когда она узнала кем я работала до этого, то сказала что ей надо решить личный вопрос через моих бывших коллег! Это занавес, господа. Театр абсурда. Надеюсь кому то этот отзыв поможет принять правильное решение. Всем хорошей работы!

Самара

21.01.2021
Фабрика реставрации обуви ип Коковихин О. Л

Очень не порядочный работодатель, обещал одну сумму зарплаты, выплачивал в три раза меньше, перед новым годом за две недели отправил на месяц в неоплачиваемый отпуск, при увольнеении остатки зарплаты не заплатил.два месяца работы почти бесплатно, прежде чем устраиваться к нему на работу, подумайте хочется ли вам работать бесплатно.

Россия, Киров

31.08.2017 | отрицательный отзыв
Мастер по ремонту стиральных машин "Домбытсервис" (Россия, Самара) - Мастер-[цензура]!

Будьте внимательны при выборе организаций по оказанию услуг Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Элит-Сат-Элит»

Основное название: Элит-Сат-Элит Другие названия: LuxCard Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.luxcard.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, Семьи Сосниных Рейтинг компании: Рейтинг 3,80/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Корпоративные подарки. Автор: Максим Золотаренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер по работе с клиентами Дата начала работы: Март 2014 г. Дата увольнения: Июль 2015 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $350 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

01.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин "Гелиос" (Россия, Нижний Новгород) - Мошенники из фирмы «Гелиос» по ремонту стиральных машин

развод лохов, обман, раскрутка клиента на дорогой и ненужный ремонт. Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Путевая машинная станция № 31, Горьковская дирекция по ремонту пути - структурное подразделение Центральной дирекции по ремонту пути - филиала РЖД.( ИНН 7708503727) - негативный отзыв

Обманывают работнико, по заявкам работа не совподает, требут выполнять много другой работы за которорую и вовсе не платят. Это не только у них так и везде так.