15.12.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Я работаю упаковщицей на заводе по производству алкогольной продукции. Я взяла вторую вахту, первую работала 6/1, теперь 5/2 по 12 часов. Условия труда нормальные, завод большой, есть раздевалка, душ, место для обеда. Квартиру мне предоставила компания АКМЭ, здесь живет 4 женщины и я, всего 5. Все спокойные, все на этом заводе работают. Так как выходные попадают плавающие, то дома не всегда все пятеро, можно свободно приготовить что-то на кухне или воспользоваться ванной.

13.12.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Все предоставили – развозку, проживание в квартире с отоплением, плитой, санузлом, 2-хразовое питание. Хорошая компания, где можно устроиться работать вахтами. Отработал вахту, договорился, что приеду сразу на вторую, сказали подождут, а то говорили, что может мест потом уже не быть.

22.11.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Хорошее и надежное место. Отъездила уже не одну вахту от АКМЭ. Не обманывают, зп платят исправно, раз в неделю, вахты разные, у меня была и 3 недели и 4 и больше. Оплачивают проезд до вахты (сумма 3000руб. и нужно предоставить чеки)

21.11.2023 | отрицательный отзыв
АКМЭ Сервис

Дали обратную связь, пригласили на интервью по skpye, все прошло удачно пригласили на следующий этап очное собеседование . Там тоже все хорошо , приглашают сразу же пройти обучение , посадили к одной из сотрудниц , и типо сиди учись , коллектив вообще невоодушевил , все какие то надменные , я так провела 2 часа, хотя это не отговаривалось за ранее. Дали заполнить огромную анкету для службы безопасности и сказали что позвонить на следующий день , чтоб обговорить график , но звонка так и не поступило , очень странная контора ….

14.11.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Все отлично, ко мне хорошее отношение. Все понятна, работа не сложная, работать приятно. Ещё приятнее получать высокую зарплату за это! Зарплата как была указана в вакансии.

16.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гульнара Кирова о компании АКМЭ Сервис

Все нравится, компания акмэ устроила официально без обманов, после подписания документов отправилась за свой счет в Петербург, за билет оплатили 3 к. Зп обещали раз в неделю, первую зп я уже получила. Посмотрим как будет дальше.
Сейчас пока все хорошо идет.

27.03.2023 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Георгий

Я работаю сборщиком овощей. Вахтовый метод меня устраивает. Сначала было непривычно, но сейчас привык и тем более зп тут выше чем если бы я работал у себя в провинции. Проживание оплачивает компания. По вопросам обращаюсь по телефону горячей линии.
не все объекты идеальные по проживанию

04.04.2023 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Руслан

В этой компании работаю с 2021 года. В целом мне все нравится. Работаем на производстве. Спец одежду выдают. Могут подстроиться под удобный тебе график. Могут выплачивать бонусы за разные программы. В квартире обычно всегда до 6 человек. Бесплатно кормят не на всех объектах. Работа по договору, по трудовому кодексу. Выплаты раз в неделю, всегда стабильно, без зедержек.
За рабочую форму потом вычитают из зп

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Светлана

Обманывают зарплаты штрафы подработки неоплачивают
Плохая компания

27.07.2023 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзывы о работодателе

Выплачивают зарплату 4 раза в месяц. Это очень удобно. Скидывают на карту. Работа по договору, который не нарушается.