30.04.2014 | отрицательный отзыв
Orient Plus International Limited

Orient Plus International Limited из Гуанчжоу (Китай) - воры. Не работайте с ними. Подробнее>>

Mace International Limited отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Я подала на них в суд и справедливость была восстановлена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отрицательная сторона компании: Директор компании - Питер Аткинсон, гражданин Великобритании. Реальное лицо - Чуварова Татьяна Турсуновна, сожительница и наперсница Аткинсона. Хамит, вплоть до рукоприкладства, кидается на людей, в том числе, беременных женщин. В знак собственного авторитета и близости к телу императора демонстрирует новоприбывшим фотографии Аткинсона в неглиже. Гражданка Узбекистана. Однако, расскажу по порядку. Фактически я вступила в трудовые отношения с Аткинсоном с 10 января 2006, без приказа, без трудового договора, выполняя работу с его ведома и по поручению. С тех далёких пор Подробнее>>

Mace International Limited отзыв сотрудника Аноним

Меня уволили на 7 месяце беременности, отказавшись платить пособие по беременности и родам и другие подобающие выплаты, после неоднократных угроз прерывания беременности, в том числе, после того, как Чуварова (административный директор с правом подписи) СО ВСЕЙ СИЛЫ ПИХНУЛА МЕНЯ В МОЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТ НА ШЕСТОМ МЕСЯЦЕ, добавив, что мой вы....док - это только моя проблема и "вот она сейчас его сглазит своим черным глазом"!!!! ... Поэтому я подала в суд. Вообще в компании царит крепостное право, Чуварова называет себя "ведьмой" и при случае грозит "навести порчу", в ходу оскорбления, как словом, так и действием, сотрудники запуганы, трясутся за свое место, Подробнее>>

Mace International Limited отзыв сотрудника бывший сотрудник

На редкость гаденькая компания. Коллективчик ещё тот. Подсиживают друг друга, наушничают. По сути, никто толком ничего не знает, образование у всех так-себе, а у многих вообще никакого. Сборище клоунов. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Orient Plus International Limited отзыв сотрудника anton.parovozov

Orient Plus International Limited из Гуанчжоу (Китай) - воры. Не работайте с ними.Компания Orient Plus International Limited из Гуанчжоу http://orient-plus.com украла структуру и содержание текстов с другого сайта. Их генеральный директор Мельничук Денис не может не то что руководить компанией и вести нормально бизнес, он даже не может понять что воровать тексты и структуры отделов и компаний - это скверно и низко! Украли всю структуру у замечательной компании Gain Dragon, тоже кстати из Гуанчжоу! У Gain Dragon вот такие отделы: Dragon-Mobile, Dragon-Logistic, Dragon-Consult, Dragon-Export, Dragon-Gifts, Dragon-Textile. И у Orient Plus International Limited: Orient-Logistics, Orient-Consult, Orient-Lighting, Orient-Gifts, Orient-Textile. При чём все Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Orient Plus International Limited

Orient Plus International Limited из Гуанчжоу (Китай) - воры. Не работайте с ними. Компания Orient Plus International Limited из Гуанчжоу http://orient-plus.com украла структуру и содержание текстов с другого сайта. Их генеральный директор Мельничук Денис не может не то что руководить компанией и вести нормально бизнес, он даже не может понять что воровать тексты и структуры отделов и компаний - это скверно Подробнее>>

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Envista Holdings Corporation

Все начинается с первого звонка: hr [М.] [Б.] звонит и вместо краткого рассказа о вакансии или стандартного диалога говорит: "Здравствуйте, вы откликались на вакансию ... У вас есть вопросы?" Странный вопрос для первичной беседы. Далее на первое собеседование, помимо hr, приходит генеральный директор. Сразу возникает в голове вопрос, откуда у него столько времени, чтобы общаться со всеми кандидатами без отбора. А потенциальный непосредственный руководитель не присутствует на первом собеседовании! Затем дают кейс, надо признать, интересный. И назначают собеседование уже с руководителем. Так как ее не было на первой ...
Таковых не увидела

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Работаю с Естер уже не первый день, знаю все тонкости и способы вывода и могу сказать что эта платформа одна из лучших на сегодняшний день.

Россия, Москва, Москва

06.04.2013 | отрицательный отзыв
ICON Holdings - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Немного развязно: Директору неинтересно работать (понимайте как хотите), CRA managers любят самоутверждаться и продвигать любимчиков, Промотируют в компании не всегда заслуженно, Отсутствие хороших бонусных схем и оплаты фитнеса

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Очень хорошая биржа, быстрый и стабильный вывод. Обратная связь довольно быстрая. Рекомендую ??????????????? ??????????????? ??????????????? ??????????????? ??????????????? ??????????????? ??????????????? ??????????????? ??????????????? ??????????????? ??????????????? ??????????????? ??????????

Россия, Москва, Москва