17.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя кирилл о компании Поволжская Кабельная Компания

Давно работаю как посредник с Поволжской Кабельной Компанией, ООО "ПКК". У меня своя небольшая компания во Владивостоке. Работаем очень плотно уже как 2 года. Даже не припомню, чтобы меня подводили. С оформлением документов форс-мажоров не возникало. Клиенты мои на качество не жаловались. Сотрудники все хорошо обучены, консультирует по всем возникающим вопросам. Рад нашему сотрудничеству)

Самара

29.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Нина о компании Поволжская Кабельная Компания

Устроилась на работу в офис Поволжской Кабельной Компании. Номенклатура конечно очень большая: арматура для монтажа, различных видов кабеля немерено. Думала никогда не разберусь. Спасибо директору, и сам любой работы не боится, и к людям с пониманием. Месяц вникала в тонкости ПКК, зарплату получила полную. Сейчас работаю самостоятельно, хочу оправдать оказанное мне доверие. Спасибо!

Самара

16.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя PiXars о компании Поволжская Кабельная Компания

В Поволжской кабельной компании тружусь уже не первый год. В мои задачи входит организация комплексных поставок кабеля и монтажных материалов. Со своими обязанностями я справляюсь. Моя работа мне нравится. Удобный график, приличная заработная плата, дружный и сплоченный коллектив. Если возникают трудности, выручают коллеги, всегда приходят на помощь.

Брянск

29.05.2019 | положительный отзыв
ООО Поволжская Кабельная Компания отзывы

Алексей:
Живу в небольшом городе, с которым работают очень немногие компании, из-за чего очень сложно найти надежного поставщика. ООО "ПКК" - просто находка для нашей компании. За год совместной работы ни разу не возникало каких-либо неприятностей. Радует быстрая и качественная доставка и адекватные цены, а также то, что необходимый товар всегда в наличии на складе и отправку производят в кратчайшие сроки. Недавно возникла необходимость закупить силовой кабель, но, к сожалению, компания не продает данный товар. Каких-либо еще недостатков не обнаружили. Знакомый, ничего не понимающий в данной сфере, обратился за помощью к менеджеру отдела продаж и получил очень четкие и качественные рекомендации. Покупкой, как и мы, остался доволен.

Самара.

08.01.2016 | отрицательный отзыв
Украинская Кабельная Компания

Местоположение: Украина, г. Киев, киевОписание:ООО «Украинская кабельная компания» является одной из самых крупных компаний на украинском рынке электротехнической продукции. Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Поволжская Кабельная Компания

ООО «Поволжская Кабельная Компания ИНН/КПП 6313538510/631301001 " «ООО ПКК» - Ваш надежный партнер на рынке кабельной продукции" - так звучит слоган компании. Но на деле же все обстоит совсем иначе как по отношению к клиентам, так и к работникам. В погоне за прибылью компания готова продать все что угодно .При трудоустройстве молодое руководство из 2х человек (директор Шишов Антон Сергеевич Подробнее>>

Посмотреть комментарии

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Дальневосточная кабельная компания

Данная компания занимается перепродажей кабельной продукции,т.е. покупает у одних, продает другим. Порой путем жесткой спекуляции. С виду приличная компания,на самом деле очень большая текучесть кадров.Заплата на половину черная, выплату задерживают и при увольнении кидают на деньги всяческими путями.Отношение к сотрудникам скотское.Не советую работать в этой компании.Будьте осторожны. Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
УРАЛЬСКАЯ КАБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Прочитал сообщение про ВОЛЖСКУЮ КАБЕЛЬНУЮ КОМПАНИЮ.И могу сказать все точно также происходит и с Уральской кабельной компании из г. Екатеринбург.Также муж и жена держат и правят этой компанией.Несколько менеджеров сидят.Я не знаю почему они не уходят.Либо жена директора так их там зомбировала,либо садомазохисты.Отношение ужасное..Можете прочитать про Волжскую кабельную компанию и это точь в точь что и с Уральской кабельной компанией.Удачи Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Восточная Кабельная Компания"

ООО "ВКК" является не добросовестным работодателем, в компании большая текучка работников, тем самым директор Штраух А,В. сокращает свои затраты на выплату заработной платы людям, которые находятся на испытательном сроке. Человек по истечению испытательного срока, просто уволен, без каких либо выплат. Человек, который ранее работал в этой компании "ВКК" с трудом сможет найти новое место, т.к. директор Штраух А,В, дает рекомендации, которые Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Восточная Кабельная Компания"

Я являлся сотрудником ООО "Восточная Кабельная Компания", конечно могу однозначно Вам сказать, это жесть, я ушел в прошлом году, и по сей день не могу получить зарплату, не говоря конечно о том что, я не официально там был трудоустроен. Директор компании, вообще никого не трудоустраивает официально, и это потом напрягает, даже договор о найме не заключает. Компания гольный перекуп, аферисты, склада не Подробнее>>