УРАЛЬСКАЯ КАБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Прочитал сообщение про ВОЛЖСКУЮ КАБЕЛЬНУЮ КОМПАНИЮ.И могу сказать все точно также происходит и с Уральской кабельной компании из г. Екатеринбург.Также муж и жена держат и правят этой компанией.Несколько менеджеров сидят.Я не знаю почему они не уходят.Либо жена директора так их там зомбировала,либо садомазохисты.Отношение ужасное..Можете прочитать про Волжскую кабельную компанию и это точь в точь что и с Уральской кабельной компанией.Удачи всем

снабженец 2015-09-08 07:15:21

работаю с уральской кабельной компанией давно, покупаем кабель в больших количествах, откаты платят без задержек. Девочки там симпатичные, отзывчивые и не стеснительные.

потерпенший 2015-08-04 23:10:15

Ужасное, полностью неадекватное руководство компании. Очень большая текучка кадров, айтишников Морозов меняет так же часто как и любовниц, 3-4 раза за год, кадровиков, логистов, снабженцев так же часто, только любит Назарова который у него работает руководителем айти отдела, и Мантурова - директора ПК "Горизонт", бывшая Росопалубка, они понимают друг друга, три алкоголика. Так же любит пару менедж

Александр 2015-06-03 15:39:25

Прошло 2 месяца, а директор так и не рассчитался по зарплатным долгам. А ведь при приёме на работу так красиво пел, что задержек нет, что его кидали, а он весь такой в белом и честный. Люди, если вам дорого своё время, не тратьте его на этого кидалу и лгуна. Иск в суд на этого лгуна уже подан, он скрывается, долг отдавать не желает. Сотрудников, которые всё ещё работают, директор терроризирует, за

Дмитрий в погонах 2015-04-29 12:49:25

Предлагаю ознакомиться с тем о том, как решаются вопросы директорами в Уральской Кабельной Компании. Аудиозапись разговора вы можете скачать и послушать по ссылке: drive.google.com/file/d/0B2xBVjv3msYEQ2o2YXVSdVlmcFk Эти люди являются аффилированными лицами следующих юр. лиц: ООО "Росопалубка" ИНН/КПП 6674363869/667401001, ООО ПК "Горизонт" ИНН/КПП 6685064765/668501001, ООО "Горизон

таня 2015-05-05 17:57:24

аааа вообще норм))))))

Женя 2015-04-28 21:09:06

Какой вы бред все пишите,ложь сплошная!!! Я работаю в этой компании и полностью всем довольна всем.Никто меня не принуждает пить и сдавать деньги на дни рождения! Все в добровольном порядке. К нашему "пьющему" директору можно обратиться в любое время и с любой проблемой,даже если его нет на месте,телефоную связь еще никто не отменял...всегда доступен и всегда выслушает и мало того поможет!!!!!То

Александр Валерьевич 2015-04-27 18:49:45

Это пьющий директор))). Саша Батин!Я читаю твои коментарии обиженного и обделенного человека.Мне жаль тебя. Мне жаль так же того времени, которое я потратил на тебя как на программиста 1С. Оказалось , что ты не только никакой программер, но даже и не системщик. Всё на что способно твоё отравленое собственной значимостью и высокомерием сознание-это сидеть на форумах под разными никами и выливать с

Александр 2015-04-27 22:48:11

Пьяный Саша Морозов, если бы ты хорошо наводил справки, то знал бы, что у меня с предыдущего места работы рекомендательное письмо за подписью генерального директора ЗАО "ПЭМБИ". А тебя порядочный ты наш, теперь всё больше людей знают, как истинного кидалу. А тратил ты не на развитие компании, а на собственный отдых на Шри-Ланке с 15.12. по 22.01, когда твоим работникам не выдавалась зарплата в кан

Директор 2015-04-28 02:46:02

Батин)))как ты жалок. Сколько обиды в тебе. В детстве били? )). В последнюю очередь тебя пса качается местоти время моего отдыха. Своё неподкреплённое фактами пи... Больство можешь вещать, только не в лицо. А скрывшись под крылышком своей женщины. В нашей компании большинство людей отдыхают за границей . Но тебе псевдопрограммисту, треплу это не дано в принципе. Ибо ты пренадлежишь к числу

Директор 2015-04-28 03:06:28

Думается тебе? ) анекдот. Батин думает....Слова антонимы. Дело не в выходном, а в твоём отношении к людям. Мы, кстати, всем дружным коллективом переехали и устроили большой праздник. Это те, которым я не ПлачУ по твоему бульканию изо рта. А жизнью корпоративной и буднями я хвастаться буду. Даже просто затем, чтобы такие как ты бездельники, спящие на работе, слюной исходили и задыхались в

пэмпи 2015-05-01 02:14:45

ты в пэмби??? мало того что контора небольшая так ты европидар еще и говоришь что ты там чего-то делал? три часа назад с ит-пэмби разговарвал, мне молчать или тупо разговор выложить Батин Александр Хуевович?

Александр 2015-04-22 20:25:51

Последний логист, кстати, которых за последние 6 месяцев, сменилось 3 (трое)! спокойная, вежливая и рассудительная девушка, ушла с обеда на третий день работы, и это после, как тут выражалась в своём выразительном комментарии сама Наталья спокойного и "адекватного" замечания сделанного ею. Наталья, если вам действительно до сих пор не понятен повод по которому Ева ушла, это просто, в бардаке нельз

Директор 2015-04-27 19:02:23

Ищу нормального логиста, который будет четко и быстро выполнять свою работу. Да, я иногда бываю резок. Но это из-за явной не компетенции некоторых сотрудников.Те деньги, которые зарабатывают в моей компании даются нелегко сотрудникам и остаются только сильнейшие.За Шарикова спасибо тебе, милый человек. Опускаться до твоего ничтожного уровня и тратить на тебя своё время я не буду. Будь умничкой и у

Александр 2015-04-27 22:21:12

Директору, судя по тому, что сотрудники в твоей компании по долгу не задерживаются, кто 2 дня, кто максимум полгода, напрашивается один вывод все по твоему не компетентны. Это потому, что ты не способен адекватно оценивать происходящее, организовать и управлять людьми. Пока что остаются в твоей компании далеко не сильнейшие, сильнейшие, как раз таки уходят, так как знают себе цену. Остаются те, ко

Александр 2015-06-08 11:27:14

В компании СНОВА сменили логиста. Сотрудник, который добросовестно проработал 3 месяца, потребовал выполнения обещаний данных директором на собеседовании, а как известно директор не способен выполнять данных обещаний. В результате логист уволился. Пришел новый человек и почему я уверен что история повторится.

Александр 2015-04-22 15:32:15

Директор Уральской Кабельной Компании пьёт и спаивает коллектив, как?, да очень просто, обязывая бухгалтера удерживать с каждого сотрудника на "дни рождения" по 1000 рублей. Ты против?, а это не обсуждается. В очередную пятницу с обеда начнётся очередная пьянка с притворством сотрудников, а бывало и с руганью чуть не дошедшей до драки. На поехать съездить за выпивкой у директора лично находится вр

Морозова 2015-04-27 22:35:40

Александр.....и не стыдно тебе))))жадность ведет к бедности....так принято в нашей компании что каждому сотруднику скидываемся по 500рублей на день рождения, то что тебе жалко. ..не надо прописывать про всех...и про пьянство. ....ниче тебя несет.....ты настоящее хамло,сидел тихонечко за дверью и ушки грел,пока все коллективом поздравляли именинника,каждый раз,дай бог тебе не пьющего директора))что

Семён 2015-04-21 20:39:56

Дорогие Саша и Наташа. Как вы еще не обанкротились? Как такая компания может работать и еще переезжать в новый офис? В Высоцкий! Дела пошли в гору? Молодцы! Мне интересно, а как девчонки-менеджеры будут кабель в офис затаскивать? Вы об этом не подумали? Или сейчас вы уже так не делаете? А вы "потяните" Высоцкий то? Или менеджеры согласны оплачивать аренду?))) Почему девочки сидят? Еще один воп

Морозова 2015-04-27 22:14:20

Уважаемый"Семен" а у вас смотрю слюни то текут)))а вы завидуйте молча чужому успеху...глядишь и у самого все наладится.Или даму с достатком найдите чтоб она вам и отпуск и имущество покупала...такие бездельники как вы днями и ночами на таких сайтах сидят,а успешные ездят на моря несколько раз в год и машины крутые могут себе позволить...удачи вам

Семён 2015-04-29 20:23:18

Саша, а чему завидовать то? Ты же знаешь, все возвращается. Живи правильно! Удачи и тебе тоже!

Морозова 2015-04-29 23:24:21

"Семен",поэтому и переехали ..и не обанкротились..потому что таких как ты не держим на работе. Процветаем и развиваемся,давая возможность развиваться своим сотрудникам,а зависть плохое чувство...и она повсюду в твоем комментарии,иначе зачем писать весь этот бред про переезд ,машины,отдых.Любой нормальный человек все это может себе позволить...

Наталья 2015-04-08 13:28:21

Уважаемые перевозчики! Хочу Вас предостеречь и поведать о компаниях Уральская Кабельная компания, Горизонт ИНН 6612037368, Росопалубка ИНН 6674363869, все они находятся в одном офисе на Шварца 8/3 оф.101 в Екатеринбурге , директора у них естественно разные ( и поменяны 10 раз обратите на это особое внимание) , но работают они все одинаково , дают загрузку, а потом не платят. "Кинуто" много транспо

Директор 2015-04-27 19:12:32

Уважаемая Наталья. Убедительная просьба связаться со мной для решения Вашего вопроса. +79221308911. Зараннее спасибо

Наталья 2014-11-13 18:19:42

Хочу сразу опровергнуть все написанное выше! Я также работала в Уральской Кабельной, уволилась по своим личным причинам,но думаю что даже вернусь туда снова! Что касается рассчета при увольнении - со мной рассчитались ПОЛНОСТЬЮ!!! По поводу камер - да,они действительно есть в кабинетах, но это мера безопасности и не более того!(А если сидеть под камерой красить ногти,расчесываться или ковырять в н

Ирина 2014-11-13 19:30:12

Согласна полностью с Натальей!!! Много положительных отзывов от клиентов, которые благодарны за качественную, оперативную работу менеджеров. Хороший коллектив, дружный. Руководство компании всегда выслушают и помогут. По оплате труда никакого обмана нет. Все честно и прозрачно.Если кому то не удалось реализовать себя в данной компании, то винить компанию в этом глупо.

Александр 2015-04-22 20:44:13

Да, Ирина, всё честно и прозрачно, - зарплату при увольнении не выплачивают, выдают ещё частями, задержка длится 7-14 дней, долг по зарплате при увольнении то же не погасили. компенсацию за неиспользованный отпуск не выплатили. Трудовую книжку не вернули.

Александр 2015-04-22 21:03:02

Наталья, видимо не зря вернулись... ведь все работники должны являться на рабочее место вовремя, а вам можно прибыть часам так к 11..12, и поэтому в 18 часов, все сотрудники уже наработались, а у вас только, как говориться пошел бодрячок). Это же и Саши косается, набухается в пятницу так, что болеет аж до среды, а оплаты поставщикам не производятся, вопросы не решаются... прям "кипит" работа.

Морозова 2015-04-27 22:25:02

а вы Александр,не сидите всю жизнь в "шнырях" ....уму-разуму учитесь бесплатно у таких людей как мы...и сможете тоже на работку к 12 приезжать))) и бухать по пятницам. .. А не только по праздникам)))

Александр 2015-04-28 12:52:30

Морозова, если столь цените вашего суженного ряженного, лучше отведите своего драгоценного супруга на приём к наркологу и невропатологу и пораньше, а то не долго ему уже осталось, права и справку ему уже приходится покупать, уже скоро к спутанности сознания, невозможности сконцентрироваться, нарушениям ночного сна, беспокойству и раздражительности, добавятся уже явные внешние признаки заболевания,

Директор 2015-04-28 21:34:04

Если, ты, ушлёпок, считаешт что я пью? Приезжай отожмемся от пола или по приседаем. Вот и посмотрим кому сколько осталось, пластмассовый ты наш.

Работникбывший 2015-05-13 14:30:50

Да ладно Саня, зачем отрицать ведь сколько раз напивались на праздниках. Весело же было, на утро только голова болела.

Морозова 2015-04-29 20:35:08

Батин ..а я смотрю у вас нервишки начали сдавать того и глядишь очки от злости лопнут...спокойнее надо быть , ...а этот детский лепет не на таких сайтах писать надо если что ...вам прямая дорога писателем -сказочником быть ..да на одноклассниках сидеть..помоему вы что то перепутали))у вас же вопрос про Уральскую Кабельную вроде как...а грязь льете на супруга моего драгоценного....приглянулся что л

анонимка) 2015-05-06 12:22:18

ахахахах приглянулся как мужчина)))))и такое может быть?

Аноним 2014-09-09 16:40:58

Да, я тоже не понимаю почему девочки-менеджеры там сидят без официального трудоустройства, без отпусков. Зарплату при увольнении не выплачивают. Где-то телефоны прослушивают, потому что работу менеджеров оценивают и сервис повышают, а здесь просто жучки стоят. Обещают много - выполняют мало.

Тэя 2014-11-07 11:11:09

Знаете мне тоже по несчастному обстоятельству пришлось поработать там.Руководители вообще как и говорилось муж и жена какие то неадекватные.На сколько мне известно у них дома установлена программа которая пока они собираются на работу могут на большом своем телевизоре просматривать что делают менеджеры.Это атас полный.Везде в офисе стоят камеры.Все прослушивается.Каждый шаг.Я не удивлюсь если в ту

батин александр викторович 2015-05-20 07:32:54

это потому что менеджеры по определению пидарасы, все воруют и никто них не делает

Женя 2014-11-18 11:16:55

Мне вообще пофиг на камеры и прочую ерунду, меня устраивает зарплата, я прихожу зарабатывать, и скажу вам, максимально зарабатываю 150 т.р., что не предел для меня........

Тата 2015-04-05 22:50:05

ООООООООО наконец то я и дошла до отзыва...Люди не верти тем кто пишит хорошие отзывы это все бред.Какие там 150 тысяч????Вы что?Людей с улицы берут без образования.Менеджеры меняются с катастрофической скоростью.Да много обещают.Но на деле мама Родная.Базы нет.Как наработаешь как начнешь получать денежки и даже если там и будет 150 тысяч рублей то на штрафы все спишут .Я лично знаю и до сех пор о

Морозова 2015-04-27 22:09:41

Дорогая моя бывшая сотрудница,мне б тебя еще русскому языку надо было подучить,чтоб потом не стыдно было что такая обиженная к другим пошла позориться деньги зарабатывать

ХАХАХА

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Уральская Кабельная Компания

Директор Уральской Кабельной Компании пьёт и спаивает коллектив, как?, да очень просто, обязывая бухгалтера удерживать с каждого сотрудника на "дни рождения" по 1000 рублей. Ты против?, а это не обсуждается. В очередную пятницу с обеда начнётся очередная пьянка с притворством сотрудников, а бывало и с руганью чуть не дошедшей до драки. На поехать съездить за выпивкой у директора лично находится Подробнее>>