17.01.2024 | отрицательный отзыв
ЗАО Самарская оптическая кабельная компания (ЗАО СОКК): Отвратительный опыт

Я выбрала это место, так как зарплату обещали хорошую (43 тыс в начале, а потом постепенно больше до 60 000). Также начальник показался хорошим человеком, и по рассказам на собеседовании, это было замечательное место. Отдел закупок, им очень требовался менеджер. Меня впечатлило, что собеседование проводилось на Английском. Также у них был корпоративный транспорт. «Ну», думаю, «все супер!». Отнюдь было не так. Чтобы добраться до работы надо было приходить к семи утра на остановку, и потом ехать в холодной маршрутке. На территории завода, где и находится этот зао сокк, не чистят ...
Их нет

15.07.2012 | отрицательный отзыв
АскольД, ООО, кабельная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В интернете нет не единой записи об этой компании, тем более они размещают вакансии под фирмами ооо Ареал плюс, ооо Ареал компани. Очень сомнительные ребятки, и деньги просят за сан.книжку сразу(что по глупости я и сделал), причем не малые деньги. Хотелось бы выяснить, что это за компания.

16.02.2016 | отрицательный отзыв

работал на профрезерв, ничего хорошего, зарплату постоянно задерживают не на три-четыре дня, а по 10 дней в лучшем случае. директор или кто он там сергей(он в офисе сидит в казани), вечно ничего не знает про зарплату, а в последние две недели вообще телефон выключил, и в офисе не появляется, недавно банковскую карту профукал, куда наша зарплата приходит, сейчас жалею, что устраивался на работу через него.

16.02.2016 | положительный отзыв

Очень надеюсь что их нет! ! ! ! ! ! !

15.04.2021 | положительный отзыв
ООО Алгруп Кабельная Компания

в данной компании не работал. Но в неё меня неоднократно приглашали на собеседование на должность менеджера по продажам и, как ни странно, на должность бухгалтера. Но дальше подробней. Впервые меня пригласили в эту компанию еще весной 2018г, когда офис у них находился по адресу ул. Матроса Железняка 57а. При этом сейчас они утверждают, что никогда там не были, что выглядит,

29.10.2020
Межрегиональная кабельная компания

Коллектива нет, все как собаки, каждый сам за себя! Никакого вводного курса, никакой помощи, общение с матом, унижение. Кидалово по зарплате, официалка маленькая, остальное в конверте, и зависит от настроения Дира, а настроения у него перед зарплатой не бывает. Готовьтесь заниматься всем сразу, потому что нет никаких зон ответственности, виноват будешь ты без вариантов.Отпуска как такового не бывает,если он был,

Россия, Екатеринбург

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Поволжская кабельная компания, ООО - отзыв пользователя Валяев о работе в компании

Валяев:
С компанией сотрудничаем без малого пять лет. Хочется отметить слаженность и профессионализм работы сотрудников. Какой бы объем заказа не был, всегда быстро и четко по всем позициям выполняется. Ассортимент достаточный, чтобы закупить все сразу в одном месте. Коллектив дружный, всегда подскажут выгодное решение. В офисе все организовано на высшем уровне. Доставка кстати выполняется в любой регион страны. Рекомендую!

Самара, Мальцева проезд, 7 лит Я

14.12.2019 | положительный отзыв
ООО "Поволжская Кабельная Компания

Нет значительных недостатков, а мелочи всегда и везде есть
На протяжении двух лет работаю в Поволжской Кабельной Компании, на данный момент меня все устраивает. Зарплату выплачивают вовремя, и она достаточно высокая, но конечно надо работать, а не плевать в потолок. Лично для меня график работы удобный, если ответственно относится к работе, то и руководство всегда пойдет тебе на встречу, главное хорошо делать свою работу. ...

04.12.2019 | положительный отзыв
ООО "Поволжская Кабельная Компания

Проработал в Поволжской Кабельной Компании три года менеджером, пришел сюда после института, меня многому здесь научили и я благодарен компании за это, временами работы было много, даже очень, но все оплачивалось, коллектив крепкий и профессиональный. Получил здесь серьезный опыт и квалификацию, которая позволила мне переехать жить и работать в Москву, всем рекомендую ПКК. ...

17.11.2019 | положительный отзыв
ООО "Поволжская Кабельная Компания

Работаю с 2017 года на должности менеджера по продажам. Работа обычная, не пыльная. Порой требует усидчивости, а так же умения работать в условиях сжатых сроков. Вначале казалось сложновато, но со временем тоже вошло в норму. Зарплата, в компании, хорошая, порой даже выше средней если трудится и не лениться. Есть отпуск и график работы нормированный. ...