ООО "Поволжская Кабельная Компания

На протяжении двух лет работаю в Поволжской Кабельной Компании, на данный момент меня все устраивает. Зарплату выплачивают вовремя, и она достаточно высокая, но конечно надо работать, а не плевать в потолок. Лично для меня график работы удобный, если ответственно относится к работе, то и руководство всегда пойдет тебе на встречу, главное хорошо делать свою работу.

Нет значительных недостатков, а мелочи всегда и везде есть

Самара, Москва

28.05.2024
Потрясающий курс, который познакомит вас с миром крипты.

Когда я пришла, не знала ничего о крипте, но Дмитрий и его команда все объяснили доступным языком, было много уроков, где мы разбирали каждую тему, всегда была поддержка от специалистов, которые полностью разбирают твое дз и дают обратную связь....
нет.

28.05.2024
Однозначно нужно посетить если Вы хотите разбираться в мире криптовалют

Я давно интересовался миром криптовалют, но никак не мог найти хорошего курса, который бы все расставил для меня по полочкам. Курс "Алгоритм" оказался именно таким! Благодаря тщательной проработанной методике преподавания от Дмитрия и Никиты достаточно легко запоминается даже большой объем новой информации. Поначалу...
Курс быстро закончился. Хочется еще и еще...

Был опыт работ тута =)

Познакомился с кучей людей, был оператором,иногда и другие обязанности брал. когда у нас недобор был, но это было 1 раз недолго. платили хорошо и во время, трудоустройство официальное полностью. Зарплата белая
Все хорошо, на заправке то зимой тепло а летом прохладно)

28.05.2024
Официально устроили кладовщиком в ГК Аккорд.

Несколько лет уже работаю, пока всё нравится. Работа мне по "вкусу", не особо люблю с людьми контактировать. Кладовщиком общаюсь с узким кругом лиц, все дружим, так что хожу на работу с удовольствием. Соц пакет и всё остальное прилагаеттся. Деньги платят...

28.05.2024
Результат превзошел все ожидания!

Раньше я была заложницей сидячего образа жизни и постоянного стресса. Появились боли в спине, усталость и бессонница. В "Северанс" мне предложили пройти ознакомительную программу, включающую аппаратный массаж и низкочастотную рефлексотерапию. Результат превзошел все ожидания! Боль в спине прошла, сон стал...
было волнительно в начале

Красивые и оригинальные подвески

Красивые и оригинальные подвески – это моя особая любовь среди всей ювелирки. Их из Роберто Браво в моей коллекции уже 6 шт. Последний раз покупала классную модель с перламутром. Стильно, сдержанно и эстетично, поэтому ношу теперь под любую подходящую одежду.

Новый балкон от Как-своим

У дедушки назрел ремонт в квартире, которая была сильно захламлена, особенно балкон. Он находился в ужасном состоянии. Сразу решил обратиться в компанию "Какс-воим", о которой много хорошего слышал от друга. На их сайте нашёл номер, позвонил, и меня оперативно и...

Corvelia 24 отзывы

Не думал что молодые биржи смогут показать такой результат, чем и удивила меня биржа Corvelia 24. На бирже более 200 торговых инструментов для торговли, среди них: - обширный выбора акций, валют, сырья, крипта, NFT, сельхоз продукция внутренних компаний и внешних. Также...

хорошая,стабильная компания

Работаю в компании недавно, но уже сложилось положительное впечатление! Главное, что хочется отметить-хороший коллектив и руководство! Много где удалось поработать, и есть с чем сравнивать) Компания без жесткой бюрократии, грамотно выстроены рабочие и производственные процессы. Есть возможность для реализации собственных...
Было бы неплохо корпоративный транспорт)

28.05.2024
Высокая зарплата, комфортные условия.

Долго искал работу по специальности, устроился в компанию полгода назад на должность менеджер проектов. Условия работы хорошие, комфортный офис, официальное трудоустройство, зарплата достойная. Коллектив дружный и сплочённый, начальство адекватное. График работы удобный, пятидневка.
Нет.

28.05.2024
Качественная услуга за разумную цену!

Наше ИП имело опыт сотрудничества с бухгалтерским агентством Простые Решения. Мы остались полностью удовлетворены качеством их услуг! Они помогли нам с регистрацией ИП, взяли на себя все оформительские моменты и вопросы, связанные с начальным этапом бизнеса. Благодаря Простым Решениям мы...
Нет!

Иркутский завод полимеров

Благодаря вахте на ИНК я отлично заработал. Думаю сейчас отдохну с семьей и снова туда, оно того стоит. Да и жена поддерживает.
Пока я их не вижу

Автото

Автото имеет хороший автопарк, обслуживают свои машины, своевременно рекоментирует. Рулю здесь почти 2 года. Отпуска, зп, все как положено, человеческое отношение к сотрудникам
Для себя не вижу минусов

Русагро

Работаю оператором линии в МЖБН. Платят зарплату стабильно 2 раза в месяц. На работу добираюсь на служебном транспорте, что экономит мое время и деньги. Кормят бесплатно в столовой. У нас периодически проводятся мероприятия, где можно весело провести с коллегами время.
Довольно сложно привыкнуть к графику 2/2, хотелось бы работать 5/2

Агентство недвижимости Геометрия

Набирают всех подряд на обзвон телефонных баз собственников и открытых баз в интернете за обещания миллионных зарплат. Естественно, никто там ничего не зарабатывает, потому что таких конторок в Москве тысячи, конкуренция бешеная, агенты толпами рекламируют одну и ту же квартиру и бегают на показы наперегонки. В общем, неблагодарная и унизительная форма садомазохизма.
Нет плюсов от слова "совсем".

ЕВРАЗ

стабильная и высокая зарплата, дружный коллектив, работа два через два, что для меня лично очень удобно. на работу привозят, есть компенсация за съемное жилье. условия хорошие, город вполне современный, с хорошей инфраструктурой. думаю о том, чтобы перевезти сюда семью из кемерово.
работа очень ответственная, нужно уметь быстро и правильно принимать решения, постоянный стресс, потому и дают через две смены два выходных, иначе никак.

ДИА СЕРВИС

Я очень довольна работой в компании "Диа Сервис"! Это место, где каждый день наполнен новыми задачами и возможностями для профессионального роста. Менеджмент компании всегда поддерживает и поощряет инициативу, что создает атмосферу сотрудничества и доверия. Работа здесь не только интересна, но и хорошо оплачивается, что является важным фактором. Особенно ценным для меня является то, что "Диа Сервис" уделяет большое внимание обучению и развитию своих сотрудников. Я постоянно получаю новые знания и навыки, которые помогают мне в моей профессиональной деятельности. Компания также предлагает гибкий график работы, что позволяет мне совмещать ...
Никаких

Ювелирная сеть 585, Золотой

Дружелюбный и отзывчивый коллектив, своевременная ЗП, корпоративные конкурсы с вознаграждением. Лояльное руководство, возможность карьерного роста.
За время работы, могу подчеркнуть только график.

автодин-зеленоград

Здесь руководство открыто к обратной связи и всегда готово выслушать ваши предложения. Я доволен работой в компании.
Не нашел

ООО "Альп Северо-запад"

Я здесь полгода, с прошлой осени. Работу искал, а так как в прошлом увлекался альпинизмом, посоветовали альп северо запад отзывы почитал, вроде нормально. Работой доволен, зарплата хорошая. Если загрузка большая и план перевыполнить, то ставка с 600 за час до 1000 поднимается, приятно. Оформляют как положено, ДМС.
нет конкретной должности, выполняю разные задачи.

SPAR

У меня есть опыт работы тут. Выходила работать после учебы. Очень хотела себе новый графический планшет. Выбрала Спар потому что рядом с домом, и они берут на работу без опыта, сами проводят обучение. Мне этот опыт понравился. Да и персонал приветливый, меня никто не притеснял.
Все супер

зао спар ритэйл

Спар помог мне закрыть долг за обучение. Я учусь на платном и у меня накопился долг, из-за которого стоял вопрос недопуска к выпускным экзаменам. Я быстро устроился в супермаркет и два месяца усердно работал. Благо у них такая возможность есть. Плюсов немало для студентов: удобный график, выдача формы и питание за счет работодателя. Также развозка до станции метро. Итак, я смог закрыть долг за семестр.
нет их

совкомбанк

Учусь на заочном, и паралельно работаю в банке. Здесь очень лояльное руководство, можно оформить отпуск учебный, но порой проще бывает просто подмениться, коллеги всегда помогут, выручат. Так же удобный график 2/2, считай больше выходных чем при 5/2)

ООО ГАЛАС ГРУПП

Платят точно в срок без вычетов и штрафов. Общага чистая, телек есть и кухня с душем. Координатор вообще класс, очень помогает.
Ну если иногда обеды не очень, то можно брать деньги и самому покупать еду, там есть где разогреть.

Форлайн

Что сразу же подкупило после трудоустройства, так это то, что нет текучки, коллектив очень дружный и работают все уже дольше полугода. Сразу помогли влиться. Здесь я познакомилась с большим количеством новой для себя бытовой химии оборудования для уборки и поняла, что клиннинг — это действительно профессиональный род деятельности.
Отрицательного не заметила. Понравилось, что все условия, которые были озвучены на собеседовании относительно графика работы и заработной платы полностью сошлись с реальным положением вещей.

CORAL CLUB INTERNATIONAL

Работала пол года назад, довольна опытом. Платят в белую, коллектив приятный, конфликтов не было.
Как таковых критичных минусов нет. Рабочие моменты всегда бывают.

Лертеко

Работаю в компании вахтовым методом на складе давно, меня все устраивает. Условия нормальные, компания выдает форму и предоставляет общежитие для проживания. Зарплата достойная и платят всегда вовремя, руководство справедливое. В общежитие иногда отключают воду, а так все хорошо, жить можно. Планирую и дальше работать в компании вахтовым методом.

Симвэлл

?aб?тaть c Cим?элл - нacт?ящee уд?в?льcтвиe. ?ни быcтp? ?бучaют вceму нe?бx?дим?му и вceгдa г?т?вы п?м?чь. ??мaндa пp?фeccи?нaл?в, ??т?paя вceгдa нa cвязи и г?т?вa п?ддepжaть в люб?й cитуaции. ?чeнь д?в?лeн c?тpудничecтв?м и нacт?ятeльн? pe??мeндую вceм!
?eт

Совкомбанк

в банке очень классная обстановка для работы: комфортные офисы, классный коллектив, много интересный задач и корпоративных мероприятий. всегда можно найти поддержку в лице руководителей. Помимо это достойный уровень заработной платы