АскольД, ООО, кабельная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Санкт-Петербург, Белы Куна, 30 лит А - БЦ Софийская площадь

работал на профрезерв, ничего хорошего, зарплату постоянно задерживают не на три-четыре дня, а по 10 дней в лучшем случае. директор или кто он там сергей(он в офисе сидит в казани), вечно ничего не знает про зарплату, а в последние две недели вообще телефон выключил, и в офисе не появляется, недавно банковскую карту профукал, куда наша зарплата приходит, сейчас жалею, что устраивался на работу через него.

Нас должно быть 300 000 000 человек

15.07.2012 | отрицательный отзыв

В интернете нет не единой записи об этой компании, тем более они размещают вакансии под фирмами ооо Ареал плюс, ооо Ареал компани. Очень сомнительные ребятки, и деньги просят за сан.книжку сразу(что по глупости я и сделал), причем не малые деньги. Хотелось бы выяснить, что это за компания.

16.02.2016 | положительный отзыв

Очень надеюсь что их нет! ! ! ! ! ! !