ООО "Поволжская Кабельная Компания

Работаю с 2017 года на должности менеджера по продажам. Работа обычная, не пыльная. Порой требует усидчивости, а так же умения работать в условиях сжатых сроков. Вначале казалось сложновато, но со временем тоже вошло в норму. Зарплата, в компании, хорошая, порой даже выше средней если трудится и не лениться. Есть отпуск и график работы нормированный.

Самара, Москва

ИНН 5257197598 ООО "МАРЕНГО" МОШЕННИКИ

Коллеги, компания ИНН 5257197598 ООО "МАРЕНГО" Директор Лященко Павел Владимирович, МОШЕННИКИ, оплатили им 230 000 руб. Кабель не поставили, кормили завтраками, возврат денег по той же схеме, номер телефона директора не дают, по простому телефону отвечают каждый раз разные "...

Пробуйте сначала сделать расчет

Если есть сомнения брать или не брать деньги в автоломбарде, то надо сначала попробовать сделать расчет : autolombard-moskva. Если все устраивает, то надо брать, если сомнения остались, хоть относительно автоломбарда, хоть относительно своей платежеспособности, надо задуматься и другие варианты рассмотреть...

о компании

«Терминал» - это динамично развивающаяся группа компаний, осуществляющая оптовую торговлю топливом всех марок высшего качества, и является одним из наиболее успешных продавцов на рынке Владимирской области и ЦФО (Московская, Ленинградская, Ивановская, Рязанская, Ярославская, Нижегородская, Костромская области).

Терминал

ФОТОЧКА

Шеф: слышит только себя и живёт по свoему. У него только два мнения: свое – священное и правильное, и остальные мнения окружающих – полная ересь, подлежащая безусловному искоренению. Унизить, оскорбить сотрудника для него – «как два пальца». Ограничений и запретов хоть отбавляй, все это тоже нацелено на моральное уничтожение сотрудников, точнее, возвеличивание себя любимого. Старший менеджер ведет себя как последняя истеричка: устраивает скандал на пустом месте, почти без повода, и дает неадекватно сильную негативную реакцию. Далее: работники, точнее работницы. С общительностью рептилии и отзывчивостью мороженой рыбы. Зайти к ...

19.05.2024
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина"

Смоллер А. Ю., пиявка отстань от бывшей сотрудницы. Хватит вести прослушку за ней. Не надоело ещё тебе этим заниматься ?
Смоллер пиявка.

Агентство "МИРА"

Также работаю от этого агентства в Испании в семье, нашла в фейсбуке объявление, обратилась и мне повезло, за 2 недели устроили меня в семью, работаю с проживанием в семье, всем также советую

Правовое бюро Советник

Сюда стоит идти работать, если сами не боитесь сесть или получить письмо из суда. Многие дела здесь ведутся не очень чисто. По факту многих клиентов просто кидаем. Другая половина получает некачественную работу, так как наше начальство заинтересовано лишь в определенных делах, связанных с жилищными вопросами, там можно получить больше денег.
Все минусы перекрывают положительные стороны

Глобалдрайв

Я уже можно сказать сторожил в этом магазине, работаю третий год. Работа нравиться, интересно, много новой техники, тестить ее дают.Да и деньгами не обижают.
да не вижу я особо отрицательного то, ну с дисциплиной строго, это да.

БЦ Сириус Парк

Очень давно знаю главных. Всегда работают честно, открыто, соблюдая условия договора.

CORAL CLUB INTERNATIONAL

Всегда хотел работать в стабильной крупной компании и вот настало мое время) Есть уверенность в завтрашнем дне. Официальное трудоустройства, бонусы, прозрачная карьерная лестница.
Бывает выходишь на доп смены, особенно в вирусные сезоны. Устаешь, конечно, но работа нравится

грузим все

Взяли значит меня на работу, обещали зп стабильно, а витоге кинули!!!! Товарищ мой поддержал! Подтянул в грузим все грузчиком. Он на них работает больше году! Ну и что! в итоге 3 месяца порядочно тружусь и что!? ВСЕ ПРЕКРАСНО! Спасибо Грузим все!
ВСЕ у них хо ро шо!

UKIDS ACADEMY

Выбрала работу в ukids из-за удалённого доступа и возможности улучшать свои навыки в сфере контроля качества.. Уже 4 месяца я менеджер в отделе контроля качества.
нету

ооо кроношпан

Наш коллектив, с которым работаем на данном заводе считаю не просто коллегами- здрасти до свидания и ушёл, а членами семьи, мы тут другу как родственники, дальние если угодно. Конечно же, вместе мы не живём,) но плечо товарищам я подставить всегда готов. Современное оборудование в цехах, на территории всегда чистота и порядок. ЗП выше среднего, выплачивается вовремя. Вкусная еда в столовке еще))
Нету

Барс консалт

да я не в курсе ни разу кто тут ваще
а это ваще кто а

ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ

Коломна и Москва- главное не приходи сюда
Нет денег на зарплату

ИКБ Совкомбанк

Работаю в Совкомбанке уже 3 месяц. За довольно короткое время уже смог себя достаточно проявить (даже на новичков обращают внимания, если действительно показывать результаты) ). Офисы оснащены новой техникой, очень комфортные условия, часы работы пролетают незаметно. Также немало важным фактором является наличие столовой в здании офиса. В рабочее время отводится отдельно время на обед, которое прекрасно можно провести либо в комнате отдыха, которая тоже оборудована для приёма пищи (микроволновка, кофе автомат, различные приборы для еды и питья), либо в столовой, в которой можно вкусно покушать за довольно небольшие ...
Каких то отрицательных моментов работы, мною замечено небыло.

Поток Интер

Аптека максавит

Аптека расположена в удобном районе, легко добираться. Нравится график 2/2, жить успеваю. РГА адекватный, хоть и требовательный. Всё в компании прозрачно: выплаты в срок, доплаты за переработку, в общем, по человечески.
Очень много обучения, хоть и понимаю пользу, всё же не ожидал такого количества.

Бифаст Груп

Когда я устроился сюда работать, это было года три назад, то не вполне понимал, чем придется заниматься. У меня был опыт работы менеджером в компании пластиковых окон, но это совсем другая специфика, сначала я думал, почему меня взяли, ведь опыта нет, а потом понял, тут всегда открыты двери для людей желающих работать, если хочешь всему быстро научат, через неделю, я уже ориентировался во всей специфике как «рыба в воде»!

РесурсТранс

все отзывы с пятью звездами голимое вранье! все это пишут то директор филиала вагаев, то губайдулин из центрального офиса... техника в хлам убитая+тупорылое руководство. не рекомендую здесь работать

Кубик Медиа

Работаю уже 4ый год, нравится. Руководители стремятся к тому, чтобы все задачи были упорядочены. Уровень заработка неплохой, большую часть у продажников составляют бонусы, поэтому зп напрямую зависит от тебя

18.05.2024
Глобал Логистик Транспорт

Механиком работаю второй год, вполне нормальная работа, понятно что не легкая и чистая, зато интересная и коллеги норм. Компания полностью официально оформляет, есть отпуск и больничные, зарплата хорошая и стабильно. Работаем в ангаре отдельно есть раздевалка, столовая и душ, рабочий день - стандартный график.

18.05.2024
ооо нпф Поток Интер

Мне нравится , что предоставляются красивые и качественные буклеты для демонстрации клиентам . Так же отдельно могу отметить нашу шикарную ДМС : широчайший перечень услуг ,суперовые клиники,расширеный пакет со стоматологией ! Современный шикарный офис ,зарплата на высоком уровне, в белую и без задержек. Меня все более чем устраивает .Обязательно один из отпусков за год заставляют брать не менее 14 дней,остальные можно разбивать как хочешь

08.04.2024
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Аким

Устроился сразу после технаря. Взяли без опыта. Единственная компания, которая не открестилась от меня сразу. Пока работаю на складе. Планирую не останавливаться на достигнутом. Благо в конторе есть карьерный рост. Хотелось бы дорасти до начальника склада, а дальше посмотрим. С начальством повезло. нормальные мужики. Всем необходимым для работы обеспечили. Робу и СИЗ за свои деньги не покупал.
Мое имхо - надо работать в любом случае.. Плохо или хорошо - покажет время))

17.04.2024
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Римма

Из плюсов я бы отметила хорошее отношение начальства к своим сотрудникам. У меня ребенок маленький, бывает нужно пораньше с работы уйти. идут на уступки, отпускают. Не выговаривают мне, когда на больничный ухожу. В общем входят в мое положение. Это дорогого стоит. По зарплате не обижают. Своевременно платят и в полном объеме.
Нет корпоративного полиса ДМС.

17.05.2024
ООО Вератис, ИНН 7714382968 отзывы

Работаю в Вератисе больше полугода. Коллектив дружный, коллеги всегда помогут, подскажут по рабочим моментам. Руководство тоже лояльное, предоставляет возможность для роста, не ограничивает в возможности увеличения заработка.
Из минусов, наверное, только удаленная работа. А так иногда хочется пообщаться с коллегами вживую)

13.03.2024
Гемотест отзыв сотрудника Елена

Работаю уже третий год. Коллектив сплоченный, у нас в филиале нет тякучки- это прям колоссальный плюс. Зарплата устраивает, есть возможность заработать побольше-беру побольше смен.
зарплату бы побольше, ну это всегда и везде так

24.04.2024
Гемотест отзывы о компании

Устроилась в Гемотест недавно. Отношения руководитель-подчиненный меня полностью устраивают, я то даже не рассчитывала на такую лояльность, т.к. привыкла работать под более жестким руководством. Оплата труда меня устраивает, в этом плане все соответствует тому, что мне обещали на собеседованиие
все отлично, не могу сказать какие тут минусы

10.05.2024
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Георгий

Работал в компании Домой со мной 2 года, не думал что задержусь настолько, но условия меня и график целиком и полностью устраивали, позволяли совмещать работу. Начальство абсолютно нормальное, можно обсудить все проблемы.
Работодатель нормальный