Уральская Кабельная Компания

Директор Уральской Кабельной Компании пьёт и спаивает коллектив, как?, да очень просто, обязывая бухгалтера удерживать с каждого сотрудника на "дни рождения" по 1000 рублей. Ты против?, а это не обсуждается. В очередную пятницу с обеда начнётся очередная пьянка с притворством сотрудников, а бывало и с руганью чуть не дошедшей до драки. На поехать съездить за выпивкой у директора лично находится время в рабочее время и он с удовольствием это делает, но вот сотрудникам, которым нужно было решить рабочий вопрос времени не находится и он отсылает их ждать. А когда все сроки прошли он спрашивает с сотрудника результат. Очевидно, что результат негативный, угадайте кто виноват в данной ситуации... нет логика вам не подскажет, потому что виноват сотрудник и это его "косяк" за который у него потом вычтут из зарплаты. Это директор называет мотивационной схемой. При этом пьянки непременно должны проходить в офисе и в рабочее время, это видимо по мнению директора сплочает коллектив. Были у коллектива попытки попросить денег на спортивное мероприятие для коллективного отдыха и сплочения, например, поиграть в волейбол в арендуемом зале, цена вопроса 1500 руб. Но не нашлось ни желания, ни средств у директора. С сотрудниками не оформляют трудовой договор, да же с теми кто проработал там 6 месяцев. Компания уже давно банкрот, просто директор ещё этого не осознал, а взял кредит и живет в кредит, скоро как и у многих алчных и неадекватных этот мыльный пузырь лопнет и придёт время расчитываться по счетам и вот тогда то и ударятся горе бизнесмены в бега. Собственно, а чего ещё ждать от руководителя, у которого для понтов последний айфон, а вот элементарную формулу для расчета в экселе он не способен ни понять, ни написать. Обращаюсь к бывшим коллегам и рядовым сотрудникам этой компании, найдите в себе силы и мужество разорвите всяческие отношения с этими людьми, которые лично вас абсолютно не уважают, не уважают и не ценят ваше время и труд. Все эти сказки про светлое завтра звучали и звучат постоянно. Вам просто не дадут заработать, причин, а точнее отговорок будет миллион. директор может часами в монологе рассказывать вам о них. Как бы в результате этих рассказов ещё вы не оказались должны компании.

Александр 2015-07-21 15:00:49

Имя того неадекватного и безумного, который называет себя директором ООО "Уральская Кабельная Компания" ukabel.ru и Уральского Завода Сборочного Оборудования uralzso.ru (ООО "АЙСИ")- Морозов Александр Валерьевич. Если не хотите чтобы вас кинули на деньги, не связывайтесь с этим далеко непорядочным индивидом.

Александр 2015-06-03 15:36:40

Прошло 2 месяца, а директор так и не рассчитался по зарплатным долгам. А ведь при приёме на работу так красиво пел, что задержек нет, что его кидали, а он весь такой в белом и честный. Люди, если вам дорого своё время, не тратьте его на этого кидалу и лгуна. Иск в суд на этого лгуна уже подан, он скрывается, долг отдавать не желает. Сотрудников, которые всё ещё работают, директор терроризирует, за

Саша 2015-07-22 08:29:34

Батин Александр Викторович. Инн 665908355139. Дата рождения 08.02.1977 г. проспал всю работу теперь логти кусаешь. насколько я знаю тебя ждёт честный Российский суд. Нельзя чтобы такие как ты горе сотрудники-мошенники безнаказанно обманывали людей. Надеюсь что ты так и будешь начинать с ноля каждый раз. И так всю свою никчемную программерскую жизнь. Мошенник ты. Получаешь деньги не за что. Н

Александр 2015-07-23 08:34:20

Морозов А.В., не отдает долги. Спрятался за адвоката, тем самым, как обычно для него надеется избежать ответственности. Вертится, как уж на сковороде. Доиграешься, и колония-поселение станет для тебя твоим родным домом, будешь рукавицы, в отряде таких же, как ты шить. Шура, счетчик то тикает, проценты по долгам растут. А сюда писать обязательно буду потому, что общество желает избавляться от мерзо

Мимо проходивший 2015-08-04 12:01:13

Батин че ты плачеш как п*дар, работник из тебя ну уж очень хреновый. У Морозова есть сотрудники которые уже давно работают, заметь РАБОТАЮТ! а не ноют как ты, бездарный программер:) или хочеш сказать все мазохисты? А раз тебе не заплатили, значит не заслужил. Работаю с Морозом уже третий год, могу сказать что да, характер у него суровый, но справедливый! А ты на ноющего гея смахиваеш.

хуек 2015-05-01 02:09:34

айт то чо такой говенный, хотел про батина написать = отмойдодырили, пишу еще - батин хер его в [censored] александр викторович чуть не угробил три компании, легко связаться - спорт макси, промтехэнерго, мечел банк, с последними двумя ща связаться невозможно ибо свою гнилую башку к этому приложил Батин Александр, телефоны руков дам если нужно

батин александр викторович 2015-05-01 01:57:36

ну что вам написать братья, то что я нищий неуч, так вы это и сами знаете, то что я предаю своих братьев по ит то тоже вы знаете, я чмо, болотное чмо и не более того, я то хер маржовый благодаря кому и кризисы и в [censored] чешется, я просто пидар, слыш ты пидар - уебок несовершеннолетний, помимо тебя пидара чмошного тут люди работают и далеко не нужно и не обязательно свою рваную напрочь [censored] тянуть

11.02.2015 | отрицательный отзыв
УРАЛЬСКАЯ КАБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Прочитал сообщение про ВОЛЖСКУЮ КАБЕЛЬНУЮ КОМПАНИЮ.И могу сказать все точно также происходит и с Уральской кабельной компании из г. Екатеринбург.Также муж и жена держат и правят этой компанией.Несколько менеджеров сидят.Я не знаю почему они не уходят.Либо жена директора так их там зомбировала,либо садомазохисты.Отношение ужасное..Можете прочитать про Волжскую кабельную компанию и это точь в точь что и с Уральской кабельной компанией.Удачи Подробнее>>