26.11.2014 | положительный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Калужская Ольга о работе в компании

Калужская Ольга:
Подстилка драная Ее хорошо имеет весь технический отдел и монтажники Таджичка дает хорошо и сосет кому надо контакты 8 (916) 256-73-74 olga.kalujskaya..[]..sokolniki.com

Москва, Сокольнический Вал, 7а

28.12.2018 | положительный отзыв
Калужская Международная Школа, АНО - отзыв пользователя М**с о работе в компании

М**с:
1. Платят мало (но не копейки), про индексацию ЗП не слышали 2. Регулярно навязывают дополнительные обязанности без компенсации переработок 3. Колоссальная разница между ЗП и условиями для иностранных работников и "местных" в пользу первых 4. Иностранный персонал во время школьных каникул разлетается отдыхать по домам, "свои" остаются на галерах 5. Карьерного роста нет и не будет, школа маленькая 6. Владельцы никак не заинтересованы в исправлении всех вышеперечисленных недостатков 7. С центра на корпоративном автобусе ехать 20-40 минут в зависимости от времени года и трафика

Калуга,

19.02.2018 | положительный отзыв
Птицефабрика Калужская- Отзывы сотрудников

На АО ПРОДО ПТИЦЕФАБРИКА КАЛУЖСКАЯ отношение к рабочим УПК со стороны начальства ужасный. Люди работают сутками без горячего питания за зарплату до 30 тыс. руб. Раньше можно было купить по льготной цене 5 кг. мяса, уже несколько лет как отменили это. Рабочих никогда не поздравляют с праздниками. А сами руководители устраивают банкеты. И оклады у них огромные. Профсоюз тоже не решает вопросы трудящихся, только взносы собирает. Подробнее>>

18.09.2017
Калужская Нива

Асолютно неадекватное руководство, особенно в Калужской Ниве, есть там такая С.. Чева, это жесть, более неадекватных и истеречных руководителей еще не встречал (хотя я успел поработать в банке, уж там кого только нет), орет без всякой причины и увольняет всех, кто ей на понравился. Кроме того, задерживают зарплату, это действительно правда, я испытал на себе ((Многие ходят жаловаться в прокуратуру, Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Эталон-Авто (Ecard-group) м.Калужская

В компании черная з/п, уровень з/п низкий, на собеседоваании обещают многое, на самом деле совсем другое. От метро находятся далеко, в здании нет лифта, приходиться долго подниматься до них пешком, что говорит о несостоятельности компании или экономии рук-ва. Отношение в коллективе каждый за себя, по волчьим законам там живут. Руководьтво не ценит своих сотрудников.Особенно "Генеральный директор" Эталон-Авто Митина М.А. отличается несдержанностью Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Юнион Моторс Калужская

artyukoff:

Первое с чего хочу начать то что ремонт и ТО всегда проводил в одном и том же месте в обычном автосервисе где я всегда присутствовал при ремонте если хотел но в этот раз мастер который мне всегда все делал был в отпуске а мне срочно нужно было ехать в Беларусь .В юнион моторс обратился первый и 100% последний раз ,не буду скрывать обратился я туда после хороших отзывов от своего знакомого который несколько раз туда обращался при чем сказал что при ремонте если хотел присутствовал. Мне тоже сначала как у нас умеют дипломатично сказали что да можно ну вы приезжайте там посмотрим . Ну короче машину сдал, пустили на одну минуту сказать то, что я и так знал, мне надо менять рычаги (ниссан патфайндер) и присутствовать при ремонте рядом со своим авто не вкоем случае нельзя мативировав это тем что ... Подробнее>>

16.03.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании РУССКАЯ МОЛОЧНАЯ КОМПАНИЯ

Зарплаты обещают большие, по факту минимум! Работа с 7 утра до 20:00 включительно. Выходных никаких нет. Оплата выходных, праздничных не производится, по табелю ставят выходной! Условия труда адские!

Пенза

18.03.2022
Отзыв сотрудника НИКОЛАЙ о компании РУССКАЯ МОЛОЧНАЯ КОМПАНИЯ

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ Я ЗАБОЛЕЛ ПОТОМУ ЧТО МНЕ НЕДАЛИ СПЕЦОВКУ. ПРИ ЭТОМ ВЕСЬ ДЕНЬ НАХОДИШСЯ НА УЛИЦЕ ЗИМОЙ . ПОСЛЕ БОЛЬНИЧНОГО Я УЗНАЛ ЧТО МЕНЯ УВОЛИЛИ . ВОПРОС НАФИК ПРИНЕМАЛИ НА РОБОТУ ИЗА ЭТОГО Я ПОТЕРЯЛ ДЕНГИ , ЗА МЕДИЦЫНСКУЮ КАМИСИЮ

Пенза

11.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Молочная Компания "Комплект"

Поставили они нам и смонтировали в угмк Тепличное козью карусель производства Dairy Master. Оборудование работало нормально, но после первого же то при замене шлангов подсоединяющихся к наконечникам промывки начались проблемы... Наконечники теперь постоянно слетают. Так они уже 8 месяцев не могут устранить данную проблему. Просто цирк: приезжали и поставили пластиковые уголки вместо шлангов; записывают видео и отправляют ирландцам; после приехали Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Молочная Компания "Комплект"

Сейчас очень большие проблемы с мембранами прокладками системы промывки доильных залов на оборудовании DairyMaster. Мембраны в аппаратах ClusterCleanse и во всей системе промывки не отрабатывают даже 1,5 2 месяцев. Мембраны деформируются, образуются отверстия в последствии чего вода и реагенты промывки попадают в молоко. Просто ужасное качество прокладок стало. Специалисты мк комплект только разводят руками, система промывки простаивает и не промывает

Екатеринбург