Юнион Моторс Калужская

Товары и услуги:- Слесарный и кузовной ремонт;- Диагностика, ТО;- Запчасти.  Техцентр Юнион Моторс специализируется на ремонте и обслуживании автомобилей Nissan/Infiniti с 1997 г. Юнион Моторс формирует привлекательные розничные цены на запчасти для Nissan/Infiniti благодаря большим объемам закупок и минимальным розничным наценкам.

Дмитрий Сергеевич
Всё на 5+.Позвонил в контакт-центр, мне вежливо и профессионально ответили на мои вопросы по ценам и работам+прислали sms на телефон с ценами! Нужно было сделать ТО замена масло+фильтра и осмотр. Цены на расходные материалы не кусаются, оригинальное моторное масло nissan SAE 5W-40 дешевле чем у конкурентов в магазинах! Я выбрал техцентр Юнион Моторс на Калужской потому, что он удобно расположен с моим местом работы, 10-20 минут на автомобиле! Перед обслуживанием автомобиля происходит бесплатная мойка кузова и подробный рассказ мастера приемщика по работам и стоимости.Еще огромный плюс в том, что можно присутствовать во время проведения работ в ремонтной зоне и задавать вопросы про автомобиль. В комнате отдыха для клиентов есть туалет, телевизор. Аппараты с кофе, газировкой и шоколадками (платно). Так же есть хороший бесплатный wi-fi (пароль уточняйте на ресепшен). Перед тех центром удобная парковка. По моей просьбе мне показали, где смотреть уровень масла в АКПП (автоматическая коробка передач). На днях ездил делать шиномонтаж колес автомобиля, работа была произведена качественно и на профессиональном оборудовании, по доступной цене ~2500 руб. за R17.В планах при следующем ТО буду менять масла (по кругу) в раздаточной коробке, межколесного дифференциала (ось передняя), межколесного дифференциала (ось задняя), возможно частичная или полная замена в АКПП на специальном стенде Wynn's, а так же антифриз.При выдаче автомобиля мастер посоветовал заменить сальник заднего редуктора, втулки заднего стабилизатора, стойки заднего стабилизатора, втулки переднего амортизатора и передние амортизаторы.Спасибо команде тех-центра Юнион Моторс на Калужской за обслуживание моего Патфайндера!!!
olegion47
Владелец Ниссан Патфайндер 2.5D SE 2005 г. Обслуживаюсь  в Юнион Моторс  на Калужской, где являюсь клиентом не первый год. Что особенно понравилось – почти нет очередей на запись. Всегда в наличии большой выбор запчастей. Хочешь оригинал, хочешь  нет. Цены приемлемы - не зашкаливают. После предварительной записи на ТО или ремонт,  с согласованием  удобного времени, приходит СМС - сообщение: дата, время начала и окончания, стоимость работ. Правда, в последнее посещение (из-за большого наплыва клиентов) назначенное время начала работ было сдвинуто на 30 минут, но до указанного времени окончания работ почти уложились. Так что почти всегда работы выполняются в срок.Мастера вежливые, грамотные -  после диагностики предлагается  план по работам, с разъяснениями и до полного понимания ситуации.  Рекомендации обговариваются устно и всегда отражаются на бумаге.  Посещение ремонтного цеха совместно с мастером.Пока авто в работе, можно выпить из кофе - автомата с разной снедью, отдохнуть в креслах одного из двух клиентских залов,  посмотреть телевизор или воспользоваться услугами интернета – имеется WiFi.В общем, в итоге о сервисе уже сложилось самое приятное впечатление:персонал квалифицирован, ремонт производится своевременно. Качество работ нареканий не вызывает. Нет навязывания дополнительных услуг. После ремонта все заменённые детали остаются у Вас в багажнике, и Вы точно видите, что у Вас поменяно.Покидаю сервис всегда с хорошим настроением  (тьфу, тьфу, тьфу- чтоб не сглазить). Рекомендую всем владельцам автомобилей Ниссан и Инфинити.Отдельный респект мастерам А..сандру П..ткину и С..ргею М..рову.
artyukoff
Первое с чего хочу начать то что ремонт и ТО всегда проводил в одном и том же месте в обычном автосервисе где я всегда присутствовал при ремонте если хотел но в этот раз мастер который мне всегда все делал был в отпуске а мне срочно нужно было ехать в Беларусь .В юнион моторс обратился первый и 100% последний раз ,не буду скрывать обратился я туда после хороших отзывов от своего знакомого который несколько раз туда обращался при чем сказал что при ремонте если хотел присутствовал. Мне тоже сначала как у нас умеют дипломатично сказали что да можно ну вы приезжайте там посмотрим . Ну короче машину сдал, пустили на одну минуту сказать то, что я и так знал, мне надо менять рычаги (ниссан патфайндер) и присутствовать при ремонте рядом со своим авто не вкоем случае нельзя мативировав это тем что у них там крайне не безопасно понимайте как хотите, сдал машину в15:30 уехал в 21:30 а рабочий день у них до 21:00. машину отдавали в торопях, отдавал приемщик П..ткин А..ксандр слесарь ваще мигом свалил не знаю как его зовут в наряде он не указан а так бы обязательно написал имя этого "прекрасного и ответственного человека" и когда А..ксандр выгонял авто там чето скрипело и цепляло  он обратно загонял чето там подгибал руками сам напоминаю рабочий день уже кончился оставались там только мы ну в общем когда я уезжал там все равно чето скрипело и цепляло он говорит: ну приедете домой там сами подогнете воздухоотвод от диска почему то погнулся но самое интересное началось патом я съездил в Беларусь в сумме получилось 2000 км наездил а во время поездки на поворотах что то поскрипывло ну думаю ладно потом приеду разберусь. приехал разобрался, знакомый сказал что по звуку похоже на рулевую рейку приехал перебирать рейку в сервис туда где всегда и тут самый смак для ценителей идиотизма рейка в порядке просто у меня не закручены рычаги сход развальные болты которые мне тоже меняли крутятся без каких либо усилий ! Позвонил в юнион так мол и так , приезжайте будем разбираться . Сначала я кипел от злости думаю поеду пусть хоть сход развал сделают за который я уже платил а потом отлегло че в карму себе плевать спорить там чето доказывать из-за 2500 рублей эти "мастера" к моей машине больше не подойдут. просто отзыв напишу а там сами решайте ! Прикол еще ,когда звонил сказал что вы мне рычаги не закрутили а они мне а вы уже их закрутили !!!!  Нет блть я с раскрученными буду ездить
deltoplanir
Отличный сервис  привлекательные условия,  зап части- есть из чего выбрать наиболее подходящие именно тебе ,напоминание о ремонте по смс с ценами и тд очень хорошая идея. Работа мастеров на уровне .
Оскольский Константин Анатольевич.
Обслуживаю в этом сервисе третий автомобиль, неоднократно делал ТО, диагностику автомобиля. Запчасти всегда в наличии, цены приемлимые и на запчасти, и на работу. Цены возможно самые лучшие в городе. Машину отдают по графику.Персонал квалифицированный, подробно и грамотно консультируют по любому вопросу.

07.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион логистик, Норд-Юнион, Юнион-НК

развод полный, берут деньги за медосмотр и всё!!!!!!!!!!!!! больше вам никто и никогда не позвонит, у них ещё куча разных названий было (Сезон, Русь и т. д. и т. п.) и действуют они не первый год, нужно подключать журналистов и прокуратуру, местная полиция курит в сторонке, раз они преспокойно сидят в центре Санкт-Петербурга. Мошенничество!!!!!!
Внимание всем!!!!!! Мошенничество

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Юнион: Юнион

Все вышеперечисленное соответствует действительности, в офисе 10 на 41 этаже висят видимо липовые документы на компанию "Юнион". Давайте подадим коллективную жалобу в префектуру Пресненского района!!

13.01.2021
Юнион Моторс - специализированный техцентр Nissan, Infiniti

Уважаемые соискатели, не тратьте своё время зря в этой бесперспективной компании с неадекватным руководителем. З/п белая минимальная, остальное в конверте. Зарплату во время и в полном объеме вы будете получать только первые несколько месяцев, позже вас ждут задержки, необоснованные штрафы и неуважение со стороны руководства. Руководитель подвержен смене настроения каждые пол часа, принимает решения исключительно основываясь на эмоциональной составляющей неуравновешенной Подробнее>>

20.04.2017
Юнион Моторс Медведково

Яков, Ниссан Ноут:

Начну сначала.У меня никогда ранее не было Ниссана. Были разные машины, последний, к примеру, опель астра. Так вот, наверное не буду очень оригинальным, если напишу что считаю наличие хорошего (во всех пониманиях) сервиса, специализированного по Вашей марке и, конечно же, не дорогого - один из важнейших критериев Вашего удовольствия от владения автомобилем, в целом!По опелю, у меня такой сервис был. Толковые, ответственные ребята, с багажом знаний по этой марке больше чем у любых официалов и берущие за свою работу в 2,5 раза меньше кровно заработанных.И вот, я купил Ниссан. И стал искать тоже хороший, недорогой сервис, с качественным обслуживанием, с мастерами, которые знают свое дело от и до... Как оказалось, занятие не из легких: перелопатил кучу отзывов, то об одном сервисе, то о другом. В итоге остановил свой выбор на одном специализированном, профильном но неофициальном заведении в Теплом Стане (Никогда ... Подробнее>>

02.02.2014 | отрицательный отзыв
Юнион Моторс

Имел неосторожность работать в компании "Юнион Моторс". Не тратьте свое время и нервы в этом заведение. Не верьте тому, что говорит "менеджер по персоналу". Постоянное напряжение и контроль руководителя, у которого явные проблемы с психикой. Хамское отношение к клиентам. Сотрудники здесь работают, потому что прогибаются под него. Явные нарушения по трудовому кодексу. Всегда найдется какая-нибудь причина, что ты плохо работаешь. З/п мне Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Юнион Моторс Медведково

Яков, Ниссан Ноут:

22.02.2024 | положительный отзыв
Птицефабрика Калужская отзывы

Уволилась по собственному желанию, а попала в черный список,, продо ''не приятно
Зарплата

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Калужская молочная компания

Проработала 2,5 недели на должности «старший оператор» и сбежала, роняя тапки. Руководитель отдела-неадекватная, истеричная Светлана Захарова, разговаривает исключительно на повышенных тонах и матом, стучит по клавиатуре так, что уже клавиши не работают, тычет в монитор пальцем, что он аж трясется. Работать рядом с таким руководителем невозможно, теперь понятно, почему ищут старшего оператора «с улицы», а не повышают младших операторов. В обязанности сходит планирование производства, но Светлане, которая занимается этим вместо старшего оператора, на планирование по ходу все равно, поэтому менеджерам по продажам нечего продавать, клиенты отказываются работать, так как нет ...
Новый красивый БЦ, хороший коллектив и руководство, за исключением рук-ля отдела обеспечения продаж , приятная менеджер по подбору персонала, подарки детям на НГ

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Калужская молочная компания

Проработала 2,5 недели на должности «старший оператор» и сбежала, роняя тапки. Руководитель отдела неадекватная, истеричная Светлана Захарова, разговаривает исключительно на повышенных тонах и матом, стучит по клавиатуре так, что уже клавиши не работают, тычет в монитор пальцем, что он аж трясется. Работать рядом с таким руководителем невозможно, теперь понятно, почему ищут старшего оператора «с улицы», а не повышают младших операторов. В обязанности сходит планирование производства, но Светлане, которая занимается этим вместо старшего оператора, на планирование по ходу все равно, поэтому менеджерам по продажам нечего продавать, клиенты отказываются работать, так как ...
Новый красивый бц, хороший коллектив и руководство, за исключением рук ля отдела обеспечения продаж , приятная менеджер по подбору персонала, подарки детям на нг

06.12.2023 | отрицательный отзыв
КАЛУЖСКАЯ НИВА

Государственная инспекция труда в Калужской области провела 08.11.2023 г. профилактический визит по инициативе контролируемого лица в ооо "калужская нива". в ходе профилактического визита проведена профилактическая беседа по вопросам соблюдения требований трудового законодательства Российской Федерации и иных нормативных актов, регулирующих трудовые отношения; об обязательных требованиях охраны труда.